Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что подарить ребёнку на 17-ть лет?

zerocool

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Форумчане, подскажите, посоветуйте - что подарить девочке на 17-ть лет. Кто что из вас дарил своим детям?

Сразу хочу ограничить круг подарков ))). Украшения, парфюмы, гаджеты исключаем сразу. Так как этого хватает и её это особо не интересует если честно (золото вообще не носит). Сертификаты в магазины белья и салоны красоты уже куплены. Плакат из любимой фотографии тоже заказан. Одежда как то банально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо

Одну её еще рано отпускать в такие путешествия. Домашний ребенок. Все поездки всегда с папой и мамой были. Тут хоть научились на интерсити к бабушке ездить - уже хорошо )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмоции, впечатления, воспоминания.

Они в этом возрасте в 20 раз ярче и врежутся в память более хорошо.

 

Добавлено через 1 минуту

Одну её еще рано отпускать в такие путешествия.

Чем не повод параллельно подарить новый навык: самостоятельность?

 

Есть групповые туры.

 

Тур в Европу: Италия, Испания, Голландия, Швейцария. Что нибудь с природой и историей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть групповые туры.

Та всё это понятно. Но есть одно НО. Сейчас начинаются ЗНО, потом головная боль с поступлением в ВУЗ. Сейчас это основное. Опять же, отсроченный подарок - это считай уже не подарок.

 

Эмоции, впечатления, воспоминания.

Они в этом возрасте в 20 раз ярче и врежутся в память более хорошо.

Я только ЗА, причем двумя руками. Но неужели все это ограничивается только поездкой в ЕС?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но неужели все это ограничивается только поездкой в ЕС?

Увы, но путешествие по Украине, к сожалению, при всей любви и патриотизме, очень отстаёт по тому, что можно увидеть и пережить там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что кроме путешествия?
Прыжок с парашютом, полет на самолете/вертолете над городом, билет на концерт любимой группы. Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

билет на концерт любимой группы.
Думали про это. Можно было бы, она любит какие то Сковородки, но в этом году они вроде к нам не приезжают.

 

Швейную машинку
Боремся за сохранение зрения, которое у почти всех современных детей и так не особо..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 листов OSB 12 мм. (только обязатально европеец) + саморезы (бур, потай, 3,9х38 - 300 шт.) + ПСБ-С-35, 50 мм. - 7,5 кв.м. + рулон Strotex 1300 Basiс.

 

Вот шо-шо, а запомнится на всю жизнь!:beer:

 

А нас самом деле, не зная предпочтений ребенка дать совет оооочень тяжко! Может спортом каким увлекается или еще чего? Думаю, что нужно что-то оригинальное и редкое искать в том, от чего она прется!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боремся за сохранение зрения, которое у почти всех современных детей и так не особо..

 

А это тут каким боком? Она ж не будет на этой машинке сутками строчить. А так, по приколу, то брюки быстро подрубить, то к юбке че-нить прикольное пристрочить, то сумочку хенд-мейд сделать. Ну, дело ваше. ИМХО, для девчонки такой девайс весьма полезен.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю что нужно что-то оригинальное и редкое

Как раз так и хотим. Но пока что то не получается.

Мы же все любим своих детей правда? Вот и спешим им угодить наперёд.

Когда-то, пару лет назад, были в такой же ситуации. Жена предложила какой-то подарок (уже не помню точно что), но помню свой ответ - ...а на 17-ть лет будем ей Порше дарить? )))

Я это к тому, что всякие планшеты, и смарты, геймапды, приставки, серьги и кольца уже подарены. И кстати, считаю всё это не очень хорошо. Дети не чувствуют стоимости денег, подарков. Помню как я в своем детстве мечтал о зеркальном Зените. Ходил в магазин, смотрел на него и мечтал. Но это уже другая история.

Сейчас нужно решать с подарком.

 

Добавлено через 3 минуты

по приколу, то брюки быстро подрубить, то к юбке че-нить прикольное пристрочить

Купить машинку чтобы брюки подрубить? Как то очень сомнительно.

Я еще понимаю купить чтобы потом на ней для себя что то шить, как это делала моя жена в её возрасте.

Не машинка - точно не вариант. Не оценит доця ))))))))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пати бас не вариант?

 

party-bus.kiev.ua

 

А вообще, раз все есть, то не партьтесь Вы так сильно! А то с одной стороны осознаете перенасыщение гаджетами и прочим, а с другой - в очередной раз хотите поднять планку. А следующий год - совершеннолетие, точно от поршака не отделаетесь!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только хотел предложить! )))

Спасибо, как видите, это мы тоже рассматривали еще несколько лет назад )))

 

Добавлено через 7 минут

А вообще, раз все есть, то не партьтесь Вы так сильно!

Ну без основного подарка как то не хочется ребёнка оставлять, да и жена пилит каждую минуту. )))

 

А то с одной стороны осознаете перенасыщение гаджетами и прочим, а с другой - в очередной раз хотите поднять планку
Да в общем-то, не хочу задирать, если честно. И не потому что денег жалко. Хочу чтобы уже сама постепенно училась понимать цену деньгам. Чтобы была мотивация самой заработать себе на что то. А то знает (не только моя, а наверное большинство современных детей), что это подарят родители, это - бабушка с дедушкой, а на это пришлют деньги другие бабушка с дедушкой.

 

следующий год - совершеннолетие, точно от поршака не отделаетесь!
Нууу, пока даже при всем моё большом желании не потяну! ))))

 

Итак, вернемся к выбору подарка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да в общем-то, не хочу задирать, если честно. И не потому что денег жалко. Хочу чтобы уже сама постепенно училась понимать цену деньгам. Чтобы была мотивация самой заработать себе на что то. А то знает (не только моя, а наверное большинство современных детей), что это подарят родители, это - бабушка с дедушкой, а на это пришлют деньги другие бабушка с дедушкой.

 

Я исключительно это и имел ввиду!

 

iPhone Х, я так понимаю, у нее уже имеется?

 

У меня шота с идеями сегодня туговато. Я таки тоже за короткую поездку в Европу. А с родителями или без - пускай уже сама решает!:)

 

P.S. И харе смотреть Сиськологию! Мы же тут подарок дочери выбираем! А о силиконе еще рано думать, тем более за нее!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

iPhone Х, я так понимаю, у нее уже имеется?

Нет. Её Смарту два года, нормально работает, обновления на всё прилетели. Я ей как то предлагал на новый обновить, она как то не сильно прониклась. И кстати, я спрашивал у неё как-то, мол в классе у народа небось у всех ипхоне? Ответила что нет, всего у пары человек и то старые модели 5 эс или максимум 6-ки

 

 

P.S. И харе смотреть Сиськологию!
Как ссылка пришла, так и зашел. И как выяснилось не зря. Прикольная фотка с дверей дальнабоя :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наступного тижня молодіжний туроператор "стук" організовує поїздку у Європу. вартість щось в районі 220 євро, плюс, за бажанням, факультативні екскурсії. молодіжна компанія. пошукайте. думаю, що це буде прикольно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плакат из любимой фотографии тоже заказан.
А как насчет фотосессии?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наступного тижня молодіжний туроператор "стук" організовує поїздку у Європу

Спасибо...

Такие предложения уже были выше. Сейчас ехать вообще не вариант, потому что как раз со следующей недели начинается ЗНО.

 

Добавлено через 1 минуту

А как насчет фотосессии?

Думали про это тоже. Ну это как бы уже на самый самый задний вариант.

Как уже писал выше, есть два подарочных сертификата. Хотелось бы еще какой то основной подарок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы ей сделали фото плакат, писал об этом выше.

ДР уже прошел, можно начинать думать, что подарить на совершеннолетие :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДР уже прошел, можно начинать думать, что подарить на совершеннолетие :lol:

 

Дык вроде ж уже определились, что никак не меньше, чем Cayenne Turbo!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык вроде ж уже определились, что никак не меньше, чем Cayenne Turbo!
Пока у меня отмазка есть - отсутствие ВУ у бенефициара! :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока у меня отмазка есть - отсутствие ВУ у бенефициара! :D

 

Главное - ей этого не озвучивайте! А то бенефициар быстро нивелирует Ваше конкурентное преимущество!:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...