Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Горящие туры, горящие путевки

sealtourin

Рекомендовані повідомлення

Компания seal-tour предлагает (ссылка устарела)

Самые востребованные направления: (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела).

Существует гибкая система скидок, возможна аренда автомобилей и заказ авиабилетов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания seal-tour предлагает (ссылка устарела)

Самые востребованные направления: (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела).

Существует гибкая система скидок, возможна аренда автомобилей и заказ авиабилетов

 

На первые числа Турция 5* два взрослых и 1 ребенок 8 лет.Сколько?Бюджет минимальный.Что млжете предложить по цена-качество?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания seal-tour предлагает (ссылка устарела)

Самые востребованные направления: (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела).

Существует гибкая система скидок, возможна аренда автомобилей и заказ авиабилетов

 

Интересует Турция. Приблизительно: с 1 августа, 4 звезды, олинклюзив, 7-12 человек(студенты) естественно и чем лучше и чем дешевле...:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания seal-tour предлагает (ссылка устарела)

Самые востребованные направления: (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела).

Существует гибкая система скидок, возможна аренда автомобилей и заказ авиабилетов

Интересует на август Черногория. З взрослых

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На первые числа Турция 5* два взрослых и 1 ребенок 8 лет.Сколько?Бюджет минимальный.Что млжете предложить по цена-качество?

TIVOLI RESORT & SPA 5* - 1742 дол на 7 ноч 2 взр+1 реб

на 04/07

DYADOM HOTELS RESORT BELEK 5* - 1751 дол на 7 ноч 2 взр+1 реб

на 04/07

AVENTURA PARK HOTEL 5* - 1807 дол на 7 ноч 2 взр+1 реб на 04/07

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует Турция. Приблизительно: с 1 августа, 4 звезды, олинклюзив, 7-12 человек(студенты) естественно и чем лучше и чем дешевле...:lol::lol::lol:

SUN MARITIM HOTEL 4* - 1205 дол на 2- их 7 ноч 01/08

XENO HOTELS ALPINA 4 * - 1193 дол на 2- их 7 ноч 02/08

SEA BIRD BEACH HOTEL 4 * - 1214 дол на 2- их 01/08

(это очень прикольный отель))))

посмотрите эти варианты..если будем еще искать)

можете писать в личку manager4@seal.kiev.ua

seal_tour@ukr.ner

221-68-03

221-68-05

Юля

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует на август Черногория. З взрослых

PINE 3* - 1713 евро на 7 ноч НВ на 3- их на 06/08

APART-HOTEL KALAMPER 3* - 1795 евро на 3- их на 06/08

подробнее узнать можете подъехать в офис

либо позвонить по 221-68-03

221-68-05

Юля

подберем другие отели)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

PINE 3* - 1713 евро на 7 ноч НВ на 3- их на 06/08

APART-HOTEL KALAMPER 3* - 1795 евро на 3- их на 06/08

подробнее узнать можете подъехать в офис

либо позвонить по 221-68-03

221-68-05

Юля

подберем другие отели)))

Я узнавал в Словакии, там такие путевки по 250 евро. Скорее всего у них буду бронировать. Тем более они предлагают 10 ночей. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я узнавал в Словакии, там такие путевки по 250 евро. Скорее всего у них буду бронировать. Тем более они предлагают 10 ночей. Спасибо

А поподробнее?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробнее?!

А что именно поподробнее? Я в прошлом году так ездил в Хорватию. Забронировал путевки у них, рядом с украинской границей. Туда приехал на своей машине. А оттуда они повезли в Хорватию на автобусе. Трансфер, питание 2 разовое, 10 чистых дней на море стоило 300 евро. В связи с кризисом( в отличие от нас) , сейчас путевки понизили в цене. Теперь в Черногорию продают за 200. Забронировал на август, с трудом, 3 путевки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А поподробнее?!

Можно еще проще сделать. В Хорватию безвизовый режим. Покупаете билеты на самолет. Цены зависят от чартера от 1500 до 3500 грн в оба конца. А по инету бронируете места. В сентябре так жену с дочкой отправлял отдыхать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SUN MARITIM HOTEL 4* - 1205 дол на 2- их 7 ноч 01/08

XENO HOTELS ALPINA 4 * - 1193 дол на 2- их 7 ноч 02/08

SEA BIRD BEACH HOTEL 4 * - 1214 дол на 2- их 01/08

(это очень прикольный отель))))

посмотрите эти варианты..если будем еще искать)

можете писать в личку manager4@seal.kiev.ua

seal_tour@ukr.ner

221-68-03

221-68-05

Юля

что-то понравилось?

может еще что-то посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что-то понравилось?

может еще что-то посмотреть?

 

А предложите плз, в том же духе но на 10 дней!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А предложите плз, в том же духе но на 10 дней!:D

SUN MARITIM HOTEL 4* - 1544 дол за 2- их на 10 ноч на 01/08

XENO HOTELS ALPINA 4 *- 1470 дол за 2-их на 10 ноч на 01/08

SEA BIRD BEACH HOTEL 4 * - 1500 дол за 2-их на 10 ноч на 01/08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TIVOLI RESORT & SPA 5* - 1742 дол на 7 ноч 2 взр+1 реб

на 04/07

DYADOM HOTELS RESORT BELEK 5* - 1751 дол на 7 ноч 2 взр+1 реб

на 04/07

AVENTURA PARK HOTEL 5* - 1807 дол на 7 ноч 2 взр+1 реб на 04/07

 

За TIVOLI RESORT & SPA 5*[/url] - 1742 дол на 7 ноч 2 взр+1 реб

на 04/07 застрелиться! Я в прошлом году в этот отель ездила по бинго от туртеса за 640 долларов - 2 взрослых (правда в мае).

В этом году практически все бинго с Анталии на Аланию. Лично мне там по сравнению с другими курортами Турции не очень. Но если хотите экономно на Турцию, в любом случае бинго будет дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За TIVOLI RESORT & SPA 5*[/url] - 1742 дол на 7 ноч 2 взр+1 реб

на 04/07 застрелиться! Я в прошлом году в этот отель ездила по бинго от туртеса за 640 долларов - 2 взрослых (правда в мае).

В этом году практически все бинго с Анталии на Аланию. Лично мне там по сравнению с другими курортами Турции не очень. Но если хотите экономно на Турцию, в любом случае бинго будет дешевле.

В этом году очень поднялись цены..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом году очень поднялись цены..

 

А в Тунис Вы отправляете? Хочу в начале сентября. Была в этом году в конце мая за 900 долларов на 2-х 8 ночей в Тапсусе 3* в Махдии по олл. Очень понравилось, намного лучше Турции и море, и пляжи, и отели, и вообще. Если да, посмотрите чего-то типа Тапсуса на даты 5-20 сентября.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Тунис Вы отправляете? Хочу в начале сентября. Была в этом году в конце мая за 900 долларов на 2-х 8 ночей в Тапсусе 3* в Махдии по олл. Очень понравилось, намного лучше Турции и море, и пляжи, и отели, и вообще. Если да, посмотрите чего-то типа Тапсуса на даты 5-20 сентября.

THALASSA MAHDIA 4* - 1600 дол на 08/09/2011 за 2- их AL

EL MOURADI CAP MAHDIA 3* - 1601 дол на 10/09/2011 за 2- их AL

THALASSA MAHDIA 4* - 1654 дол на 08/09/2011 за 2-их AL

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне включится в вашу беседу? Интересует поездка в Грецию 2взр+2 ребенка(5 и 6лет) 7-10дней. так чтоб и бюджетно, и не только на пляже лежать-аренда машины и поездки по красотам греческим, что посоветуете?

Далее вопросы- так как я страшная паникерша в связи с постоянным падением самолетов, то какими авиаперевозчиками пользуетесь, говорят регулярные более надежные?Какие гарантии? Не могут вывезти и забыть привезти или поселить?))) Вот такие трусливые отдыхающие. Я самолетами не летала уже 20 лет, собственно и поездки мои только в зоне доступности авто или поезда, панически боюсь, но семья давит!

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Компания seal-tour предлагает (ссылка устарела)

Самые востребованные направления: (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела), (ссылка устарела).

Существует гибкая система скидок, возможна аренда автомобилей и заказ авиабилетов

 

И так поднимаю вопрос.

Интересует горящая в Турцию 5* с 1-го числа могу вылетать. Двое взрослых и ребенок 8 лет.Куророрт не важен.Первая линия все включено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне включится в вашу беседу? Интересует поездка в Грецию 2взр+2 ребенка(5 и 6лет) 7-10дней. так чтоб и бюджетно, и не только на пляже лежать-аренда машины и поездки по красотам греческим, что посоветуете?

Далее вопросы- так как я страшная паникерша в связи с постоянным падением самолетов, то какими авиаперевозчиками пользуетесь, говорят регулярные более надежные?Какие гарантии? Не могут вывезти и забыть привезти или поселить?))) Вот такие трусливые отдыхающие. Я самолетами не летала уже 20 лет, собственно и поездки мои только в зоне доступности авто или поезда, панически боюсь, но семья давит!

Спасибо.

Добрый день!

на какие даты вас интересует отдых?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И так поднимаю вопрос.

Интересует горящая в Турцию 5* с 1-го числа могу вылетать. Двое взрослых и ребенок 8 лет.Куророрт не важен.Первая линия все включено.

Ближайшие даты вылета на 06/07!

MUNAMAR BEACH HOTEL 5* - 1865 дол на 06/07/2011 на7 ноч

CASA & BLANCA BOUTIQUE HOTEL S - 2486 дол на 06/07/2011 7 ноч

AVENTURA PARK HOTEL 5* - 2494 дол на 9 ноч

Питание Все включено

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...