Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кладка газоблоком

Док

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Начинаю стройку.Не могу окончательно определиться с материалом.Кирпич или газоблок?Мои строители говорят,что хватит газоблок + лицевой кирпич.Смотрю на соседнем участке строят:лицевой + газоблок + черновой.Не могу понять,что правильно и лучше.Подскажите пожалуйста,как правильно.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Начинаю стройку,определился с материалом стен - газоблок.Мои строители говорят,что хватит газоблок + лицевой кирпич.Смотрю на соседнем участке строят:лицевой + газоблок + черновой.Не могу понять,что правильно и лучше.Подскажите пожалуйста,как правильно.:(

 

С каких это пор каменщики стали специалистами в климатотехнике? Кто будет отвечать за то, что окажется "не хватит"? Правильно - сделать проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Начинаю стройку,определился с материалом стен - газоблок.Мои строители говорят,что хватит газоблок + лицевой кирпич.Смотрю на соседнем участке строят:лицевой + газоблок + черновой.Не могу понять,что правильно и лучше.Подскажите пожалуйста,как правильно.:(

 

Если правильно - то надо делать так, как написано в проекте. А у сеседа - просто економия внутренних площадей дома, поскольку некоторые внутренние перегородки нет смысла лепить из газоблока

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...