Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Авторский проект небольшого дома...

star_sal

Рекомендовані повідомлення

МЗФЛ. Керамический блок 44, штукатурка, 1 этаж - полы по грунту, перекрытия - монолит, натуральная черепица, стороны света в соответствии с рисунками, отопление - газ, все приблуды (гараж, баня ) на участке. Выход из гостиной - терасса, из спальни выхода не будет. Прошу критики и советов. Спасибо.

1748127456_1.thumb.JPG.a7372a1e1f9000c6e82ee3828b9b599f.JPG

2060433479_1.thumb.JPG.2dee54bcafa4ded3d6dff70a053a7c5f.JPG

1324540332_1.JPG.3c89b6b5886399afab4252e199cbf396.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешний вид мне понравился. Лично я за отделение зала от других комнат стенами и дверями. В двух последних квартирах делали смежную кухню, очень раздражают шумы, когда что-то готовится.

 

В гостиной не маловато ли окон?

 

Дом на небольшое число людей? А то санузлов маловато.

 

UPDATE: Нашел ваши сообщения, что на двоих. Тогда гуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внешний вид мне понравился. Лично я за отделение зала от других комнат стенами и дверями. В двух последних квартирах делали смежную кухню, очень раздражают шумы, когда что-то готовится.

 

В гостиной не маловато ли окон?

 

Дом на небольшое число людей? А то санузлов маловато.

 

UPDATE: Нашел ваши сообщения, что на двоих. Тогда гуд.

 

В гостиной второй свет, так что окон там (по моему) хватит. Дом для четырех (трех) человек.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МЗФЛ. Керамический блок 44, штукатурка, 1 этаж - полы по грунту, перекрытия - монолит, натуральная черепица, стороны света в соответствии с рисунками, отопление - газ, все приблуды (гараж, баня ) на участке. Выход из гостиной - терасса, из спальни выхода не будет. Прошу критики и советов. Спасибо.

 

У Вас одна стіна практично глуха - з цієї сторони це буде виглядяти не зовсім добре. ІМХО, випрадано лише якщо є від чого закриватися з того боку.

Є у Вас вид будинку з тієї сторони?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас одна стіна практично глуха - з цієї сторони це буде виглядяти не зовсім добре. ІМХО, випрадано лише якщо є від чого закриватися з того боку.

Є у Вас вид будинку з тієї сторони?

 

Спасибо. Это северная сторона. Вида нет, вернее он есть но нет скана. Завтра постараюсь снять и обсудим. С уважением...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...