Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

каток садовый

Uka

Рекомендовані повідомлення

уважаемые коллеги,

 

подскажите, пож, кто где покупал, просто с ног сбились - нет нигде. точнее, цена есть, даже в инете, а продукции нет..... прям ажиотаж какой-то. Может, кто знает, кто их в украине производит?

 

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые коллеги,

 

подскажите, пож, кто где покупал, просто с ног сбились - нет нигде. точнее, цена есть, даже в инете, а продукции нет..... прям ажиотаж какой-то. Может, кто знает, кто их в украине производит?

 

спасибо

 

погуглите "al-ko Садовый валик GW 50"

 

первые по поиску идут эти:

www.kosilka.com.ua/prinadlezhnosti-i-aksessuary/353.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

беру у соседа обычный валик для асфальта, наполняю водой и нормально закатывает газон. без воды слабо, остаются следы от ног. алковский валик не знаю, но думаю лучше песком чтоб потяжелее был
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

погуглите "al-ko Садовый валик GW 50"

 

первые по поиску идут эти:

www.kosilka.com.ua/prinadlezhnosti-i-aksessuary/353.html

так в том-то и дело. что физически их нет ни у кого.

есть еще в инете каток производства украина, хочу попытаться найти, кто именно его делает - тут наверное больше шансов будет :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень удобно укатывать кругами от колодца - до 1 метра

Советую особенно для газонов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить за 850 грн. хорошего качества. Завтра выложу фото. Передать можно через Автолюкс или др. От Al-ko отказались, металл на катке мягкий.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в селе еще есть толковые хозяева - у них наверняка может оказаться самодельный каток, которым буряки прикатывают. Я такой сегодня нашел, из газового балона сваренный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял старую бочку у соседа, катал 1 раз, прикатывает но следы от ног остаются...насыпал песка но попытки придумать крышку что песок не высыпался увенчались неудачей, в итоге пришлось катать без песка, надо все таки с крышкой, с песком эффект намного лучше, а покупать каток за 600-1000 грн. чтоб использовать пару раз:o можно в аренду взять, видел по 150 грн. в сутки. Если на 1 день то вполне можно брать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взял старую бочку у соседа, катал 1 раз, прикатывает но следы от ног остаются...насыпал песка но попытки придумать крышку что песок не высыпался увенчались неудачей, в итоге пришлось катать без песка, надо все таки с крышкой, с песком эффект намного лучше, а покупать каток за 600-1000 грн. чтоб использовать пару раз:o можно в аренду взять, видел по 150 грн. в сутки. Если на 1 день то вполне можно брать

 

Как вариант, песок в мешок набрать и плотно в бочку засунуть. Но все-равно поправлять придется часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, песок в мешок набрать и плотно в бочку засунуть. Но все-равно поправлять придется часто.

 

О, здравая мысль, попробую:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подумайте что я "блондин", но где вы находите применение такому важному инструменту?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не подумайте что я "блондин", но где вы находите применение такому важному инструменту?

 

перед посевом газона нужно хорошо землю укатать. как вариант - прыгать на фанерке - но долго.

Потом сразу после посева прикатать и еще рекомендуют после первого покоса.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

при планировке участка, особенно под газон, при подготовке песчанного основания под дорожки, для укатывания тещи в асфальт и прочих важных жизненных моментов
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для укатывания тещи в асфальт и прочих важных жизненных моментов

 

Я бы не рисковал и взял бы в аренду виброплиту, ибо ненадлежащее качество может свести все усилия на нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме

Могу сдать контакт человека у которого я брал в аренду каток AL-KO и сеялку Gardena.

Работает он по такой схеме - первые и вторые сутки по 150грн.(за каток и сеялку), третьи и четвёртые по 100грн. Я справился за 4 дня - 8 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По теме

Могу сдать контакт человека у которого я брал в аренду каток AL-KO и сеялку Gardena.

Работает он по такой схеме - первые и вторые сутки по 150грн.(за каток и сеялку), третьи и четвёртые по 100грн. Я справился за 4 дня - 8 соток.

 

спасибо. но каток уже найден - в НЛ в Буче :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо. но каток уже найден - в НЛ в Буче :)

 

по чем обошелся?

Змінено користувачем igg
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...