Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вновь ищется бригада кровельщиков на 500м2 битумки

Kasparajtis

Рекомендовані повідомлення

Битумная кровля (американка ОС) две крыши 240+260, четырехскатка, дома рядом, жить можно на объекте. Работа без утеплителя и водосточки.

Есть детальные архитектурные чертежи кровель (придумывать ничего не нужно), второй этаж перекрыт панелями. Электричество на участке.

с. Белогородка.

 

Чертежы кровель:

рус2-криша.pdf

план криша.pdf

 

Интересует цена около 100 грн. м2.

 

П.С. Спрыгивает уже вторая бригада по кровле (находят дороже вариант и они не успевают...) хоть бери предоплату за то что буду их ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Битумная кровля (американка ОС) две крыши 240+260, четырехскатка, дома рядом, жить можно на объекте. Работа без утеплителя и водосточки.

Есть детальные архитектурные чертежи кровель (придумывать ничего не нужно), второй этаж перекрыт панелями. Электричество на участке.

с. Белогородка.

 

Чертежы кровель:

[ATTACH]129384[/ATTACH]

[ATTACH]129386[/ATTACH]

 

Интересует цена около 100 грн. м2.

 

П.С. Спрыгивает уже вторая бригада по кровле (находят дороже вариант и они не успевают...) хоть бери предоплату за то что буду их ждать.

:lol::lol::lol: за деньги, которые Вы платите спрыгнет ещё не одна бригада.Не лёгкий это труд, или будете платить дважды

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена около 100 грн. м2.

 

П.С. Спрыгивает уже вторая бригада по кровле (находят дороже вариант и они не успевают...) хоть бери предоплату за то что буду их ждать.

 

монтаж стропильной системы, монтаж обрешетки, монтаж OSB - фанеры, монтаж гидро-паробарьера, монтаж утеплителя, монтаж подложки под битумную черепицу, монтаж битумной черепицы (Katepal, Tegola, Shinglas) с комплектующими

работа:

от 220 грн.[/center]

[/center]

[/center]

Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена около 100 грн. м2.

 

П.С. Спрыгивает уже вторая бригада по кровле (находят дороже вариант и они не успевают...) хоть бери предоплату за то что буду их ждать.

 

монтаж стропильной системы, монтаж обрешетки, монтаж OSB - фанеры, монтаж гидро-паробарьера, монтаж утеплителя, монтаж подложки под битумную черепицу, монтаж битумной черепицы (Katepal, Tegola, Shinglas) с комплектующими

работа:

от 220 грн.

 

Пол метра квадратного или это цена за 0,3 м2?

Тема про цены в другом разделе, по цене 220 грн. ТОЖЕ (вроде не 2007 на улице).

Кстати из около 30-ти предложений Ваше самое царское, ценю.

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рабы еще не перевелись!

 

Те что под проРАБАМИ?

Всем спасибо за предложения, бригаду нашел, работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...