Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

процедура и расходы бу мото.

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

господа, ни разу бу не покупал. предложили яву чезето по хорошей цене..

Подскажите, как это происходит?

судя из опыта в др. вещах. Договариваемся, кто за что платит:

то мы идем к нотариусу и оформляем договор купли-продажи-сколько кстати услуги сейчас у них за это? при нотариусе расчитываемся. потом едем в мрео и там переоформляем на меня техпаспорт. Да, и почем там это дело сейчас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господа, ни разу бу не покупал. предложили яву чезето по хорошей цене..

Подскажите, как это происходит?

судя из опыта в др. вещах. Договариваемся, кто за что платит:

то мы идем к нотариусу и оформляем договор купли-продажи-сколько кстати услуги сейчас у них за это? при нотариусе расчитываемся. потом едем в мрео и там переоформляем на меня техпаспорт. Да, и почем там это дело сейчас?

 

Помнится это не одно и тоже. Но близнецы. У вас есть опыт ремонта чермета? При сделке +- 200 баксов выяснять кто за что ???

 

для мототранспорту, причепів вітчизняного виробництва та країн СНД (із видачею номерного знака)- 413,77

послуга — 148,63;

 

державний номерний знак — 64,14;

 

бланк свідоцтва — 201.

 

для мототранспорту, причепів іноземного виробництва (із видачею номерного знака)- 451,29

послуга — 186,15;

 

державний номерний знак — 64,14;

 

бланк свідоцтва — 201.

 

kyiv.hsc.gov.ua/poslugi/poslugi-shho-nadayutsya-servisnimi-tsentram/reyestratsiya-perereyestratsiya-kolisnih-transportnih-zasobiv-z-vidacheyu-svidotstva-pro-reyestratsiyu-abo-jogo-dublikata-ta-nomernih-znakiv-znyattya-z-obliku-z-vidacheyu-oblikovoyi-kartki-ta-nomernih/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится это не одно и тоже. Но близнецы. У вас есть опыт ремонта чермета? При сделке +- 200 баксов выяснять кто за что ???

 

для мототранспорту, причепів вітчизняного виробництва та країн СНД (із видачею номерного знака)- 413,77

послуга — 148,63;

 

державний номерний знак — 64,14;

 

бланк свідоцтва — 201.

 

для мототранспорту, причепів іноземного виробництва (із видачею номерного знака)- 451,29

послуга — 186,15;

 

державний номерний знак — 64,14;

 

бланк свідоцтва — 201.

 

kyiv.hsc.gov.ua/poslugi/poslugi-shho-nadayutsya-servisnimi-tsentram/reyestratsiya-perereyestratsiya-kolisnih-transportnih-zasobiv-z-vidacheyu-svidotstva-pro-reyestratsiyu-abo-jogo-dublikata-ta-nomernih-znakiv-znyattya-z-obliku-z-vidacheyu-oblikovoyi-kartki-ta-nomernih/

 

опыта нет. но что нужно делать уже сказали: сальники на колесе - думаю, что не проблема. на вилке побежало какое-то перо)) и замена пыльников.

:beer: спасибо . знак ,я так понял не меняется. 350 - это не вопрос. по поводу +-200 баксов не понял вас. что для вам к примеру 2000 не деньги для нотариуса?) и не важно типа кто будет платить

когда-то продавали квартиру, то тогда нотариус 100 баксов обошелся)) надеюсь, при мелких продажах поменьше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опыта нет. но что нужно делать уже сказали: сальники на колесе - думаю, что не проблема. на вилке побежало какое-то перо)) и замена пыльников.

.

 

Ну дай бог, дай бог. :lol: Вы доверчивы.

 

Добавлено через 2 минуты

поводу +-200 баксов не понял вас. что для вам к примеру 2000 не деньги для нотариуса?) и не важно типа кто будет платить

когда-то продавали квартиру, то тогда нотариус 100 баксов обошелся)) надеюсь, при мелких продажах поменьше.

 

200 баксов за яву имелось ввиду. Поэтому и % не важны особо. Или вам за больше впаривают?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам точно нужна именно Ява? Может лучше скутер какой?

Или Дельту типа www.olx.ua/obyavlenie/delta-110ss-alfa-IDu6d44.html#c47b1093e8

С ними все проще.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дай бог, дай бог. :lol: Вы доверчивы.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

200 баксов за яву имелось ввиду. Поэтому и % не важны особо. Или вам за больше впаривают?

 

6000 грн с доками. я так понял можно просто ген доверенность сделать, все равно продам рано или поздно. зачем эта суета в гаи..

 

Добавлено через 6 минут

Вам точно нужна именно Ява? Может лучше скутер какой?

Или Дельту типа www.olx.ua/obyavlenie/delta-110ss-alfa-IDu6d44.html#c47b1093e8

С ними все проще.

 

прикольный киетаец, вижу другие похожие модели не менее внушительней Явы:beer: но кажись понадежней по безопасности все таки Ява?)

надо подумать над этим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прикольный киетаец, вижу другие похожие модели не менее внушительней Явы:beer: но кажись понадежней по безопасности все таки Ява?)

надо подумать над этим...

 

В наше время Ява это печаль. Лучше массовый китаец. Ну и задача - то ли в Киев по трассе, то ли по местному. Нужно ли возить сумки из магазина. В общем для чего берете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как быть с запчастями.К китайцам то без проблем?Есть хорошая поговорка Старе хвали да с двору гони.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

понадежней по безопасности все таки Ява?)

Безопасный мотоцикл :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старая Ява, стоящая разобранная во дворе? несомненно! :)

 

Да не, я не про то. Само по себе словосочетание странное :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время Ява это печаль. Лучше массовый китаец. Ну и задача - то ли в Киев по трассе, то ли по местному. Нужно ли возить сумки из магазина. В общем для чего берете?

 

да я вот в раздумьях. набраться терпения и откладывать на опелек какой-то старенький тыщ 45 либо взять двуколеску. да для всего : рыбалка, в магазин, малолетку прокатить какую-то))) дальняки- не знаю, стремно, в основном по месту. для дальняков нужна машина. думаю, что уставать на мотыке буду быстрою...

 

Добавлено через 3 минуты

А как быть с запчастями.К китайцам то без проблем?Есть хорошая поговорка Старе хвали да с двору гони.

 

запчасти на яву есть. вроде и ща выпускают avto-russia.ru/moto/jawa/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да для всего : рыбалка, в магазин, малолетку прокатить какую-то)))

О рыбалке: Гы. Мне для выезда на рыбалку иногда багажника в машине-универсале не хватает.

О магазине: только с рюкзаком. Много ли Вы сможете увезти?

О малолетке: Вам доводилось ездить хоть когда-либо на мотоцикле с пассажиром за спиной? Если нет - рекомендую попробовать сначала на площадке без машин. Чтобы не было беды.

 

А вообще, Вам лучше на мотокурсы поначалу походить. Вы на все иначе смотреть начнете. И вопросы многие отпадут. Но мот Вы, скорее всего, после этого не купите. По крайней мере, Яву/Чизет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Безопасный мотоцикл :D

Относительно ремонтнопригодный. :) Китайцы чаще одноразовые.

Хотя и новомодные авто с мотором 1,4 под 140 лошадей ничем не лучше. :D

Мотык и безопасность скорее антонимы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
да я вот в раздумьях. : рыбалка, в магазин, малолетку прокатить какую-то)))/QUOTE]

 

А как вам такой комплект?

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я вот в раздумьях. : рыбалка, в магазин, малолетку прокатить какую-то)))/QUOTE]

 

А как вам такой комплект?

 

 

50% комплекта - советский неликвид :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

50% комплекта - советский неликвид :D

 

По весу - даже больше. Но все равно. Надо брать. Симпатичная, глупая, послушная. Мечта! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я вот в раздумьях. : рыбалка, в магазин, малолетку прокатить какую-то)))/QUOTE]

 

А как вам такой комплект?

 

 

модели несовместимы:lol: таня лучше:)

"деревенские блогеры-будущие звезды.."-они нашли свою нишу. 3,8 тыщ подписчиков

 

Добавлено через 5 минут

решил не брать. соберать на машину буду, буду терпеть... если и психону на дырчик, то весной ради рыбалки за пару тысяч гривасов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

решил не брать. соберать на машину буду, буду терпеть... если и психону на дырчик, то весной ради рыбалки за пару тысяч гривасов

Звісно. Навіщо купувати двоколісний металобрухт. Краще піднакопичити та купити TESLA model X щоб зручніше було на риболовлю їздити.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звісно. Навіщо купувати двоколісний металобрухт. Краще піднакопичити та купити TESLA model X щоб зручніше було на риболовлю їздити.

 

Лично для меня Ваш сарказм остался непонятным. Расшифруете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мотоциклист могу посоветовать - не связывайтесь с советской техникой. Даже не приближайтесь. В бюджет 400-600 баксов сейчас можно впихнуть 150 Геон Пантера с доками, ремонтировтаь просто и есть чем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...