Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Все.. решился на Мот!

Alexander Pryakha

Рекомендовані повідомлення

А сколько стоит новый Rnine? Мне что-то кажется что за цену нового БМВ в Украине можно провести отпуск в Германии, где-то в округах Нюрнберга, оттуда семью отправить на самолете, а самому приехать на БМВ 2013-2015 годов с нормальным пробегом :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не планирую пока, окончательно не решено по новому, сомнения одолевают

 

 

ВайБиэРку продавать не стоит. Не так много места занимает, денег не баснословных стоит. Как запасной легкий дежурный мотоцикл пригодится.

 

На ВайБиэРклубе-форуме масса примеров когда народ накатавшись на более кубатурных мотиках, возвращаются к 125ке, или как к основному, или как к одному из мотопарка.

При всех своих недостатках мотик имеет и ряд неоспоримых достоинств. Легкий, надежный, ремонтопригодный на коленке, неприхотливый, имеет малый расход топлива, примитивный в устройстве, экплуатации и обслуживании, запчасти и расходники копейки стоят.

Мои знакомые на таких во Владик и обратно сгоняли без единой существенной поломки. Проколы не в счет. Так вот они ехали там где все эти трубигтурэндуры стояли и нужно было их разгружать и перетаскивать руками.

 

У меня ВайБиэР 250. Редкая пташка. Ни продавать, ни менять не собираюсь. Полностью меня устраивает. Купил по случаю, очень доволен. Если бы вместо него купил эндурку 250, то 125ку оставил бы как мотоцикл для города и асфальта.

 

 

Цой :))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а другие моты не хочется, чего то этот запал в глаз и едет он приятно.

"Запал в глаз" :) :) Тогда бери! Только про грунт/бездор забудь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...