Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как разводят на СТО ;)

Сергей НСТ

Рекомендовані повідомлення

Отдельно благодарю за высокую оценку моей работы :beer:

 

Вы, напрасно так мало внимания уделяете форуму СД, теряете клиентов :D

Ждем хороших акций для форумчан :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, напрасно так мало внимания уделяете форуму СД, теряете клиентов :D

Ждем хороших акций для форумчан :beer:

 

Ну форум, все же, не совсем профильный. Хотя, возможно, Вы и правы :rolleyes:

Можем подумать в эту сторону. Если у Вас есть идеи - давайте обсудим в личке или напишите нам на e-mail: forum@exist.ua

 

А акции, хоть и не специализированные под данный форум, у нас идут постоянно. Если это не будет сочтено за рекламу, то оставлю ссылку: exist.ua/action-sale

Сейчас у нас активны 15 акций и сегодня планируем еще две запустить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользовался довольно долго Экзистом. В том числе и возвращал по гарантии. Всё четко и приятно. Могу только рекомендовать. С помощью форума имел уровень цен VIP, думаю при громком имени там наверное 5-7% скидка. Но цены выше конкурентов, поэтому увы, проголосовал рублем. Но экзисту респект.

ЗЫ. Сча глянул последнюю покупку, тормозные диски, колодки, амморты, опоры, сайлентблоки и тп. Экзист 10,460. Конкурент 9,600. Купил на автопро за 9100. С удовольствием бы пользовался экзистом, но вот так. Артикулы одинаковые. Но они и "открыто говорим, что не стремимся к ценовой конкуренции. Зато предлагаем сервис и гарантии." Всё честно.

Змінено користувачем LITMANENko
на автопро. Ошибся у кого купил :-)
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием бы пользовался экзистом, но вот так. Артикулы одинаковые. Но они и "открыто говорим, что не стремимся к ценовой конкуренции. Зато предлагаем сервис и гарантии." Всё честно.

 

Благодарим за отзыв.

 

Да, цены у нас могут быть выше. Но тут есть еще один аспект, который просто порой необходимо учитывать: доставка. Конечно, если разница в цене по артикулу перекрывает стоимость доставки у другого продавца + Вы ему доверяете, то тут и говорить нечего. Любому разумному человеку понятно где покупать.

А вот если у другого продавца цена, скажем, на 15 грн ниже, чем у нас и + доставка там 50 грн, то стоит обратить внимание, что у нас доставка совершенно бесплатна. Причем без ограничений и можно даже по адресу. Например удобно сразу заказывать на СТО, что б не ехать в начале забирать, а потом везти самому.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не реставрируются?

 

Не знаю. Машина сейчас в малярке, позвонил менеджер сказал очень большие люфты, они не ремонтируют (

Оригинальные по 6+К за штуку! :shock:

 

Добавлено через 3 минуты

А в базе авто нет хонды пилот :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в базе авто нет хонды пилот :(

 

И поколение Сеат Ибизf не сменили в 2017-м. но никто не идеален :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю. Машина сейчас в малярке, позвонил менеджер сказал очень большие люфты, они не ремонтируют (

Оригинальные по 6+К за штуку! :shock:

 

Добавлено через 3 минуты

А в базе авто нет хонды пилот :(

рік транзіта ?? дати каталог на хонду ??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходил поискать петли задних дверей на Транзит. Нету :cry:

 

Небольшой лайфхак: у нас на сайте внизу справа есть синий значок чата. В чате сидят подборщики, которые смогут подобрать необходимое.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рік транзіта ?? дати каталог на хонду ??

 

Дайте, пожалуйста ) транзит 2008 распашонка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в базе авто нет хонды пилот :(

 

Да, вроде, есть...

cbe768ce0e7d77b5eb64f3276c0f7a45.png

 

Или речь о конкретной модификации?

 

Добавлено через 3 минуты

И поколение Сеат Ибизf не сменили в 2017-м. но никто не идеален :)

 

Можно подробнее? В 2017 появилось новое поколение Ибицы, а у нас его нет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно подробнее? В 2017 появилось новое поколение Ибицы, а у нас его нет?

 

Ага. Поколение 6j 2008 года пережило рестайлинг в 2012-м, а в 2017-м уступило место следующему, чуть большего размера. Там, по-моему, пока даже нет универсала ST. en.wikipedia.org/wiki/SEAT_Ibiza

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вроде, есть...

 

Ну я ж послушный юзер ) выбрал год выпуска 2003 и модели нет ) баг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Поколение 6j 2008 года пережило рестайлинг в 2012-м, а в 2017-м уступило место следующему, чуть большего размера. Там, по-моему, пока даже нет универсала ST. en.wikipedia.org/wiki/SEAT_Ibiza

 

Благодарю. Взяли в работу.

Но тут момент: автопроизводители практически всегда не дают каталоги для своих новых авто. Обычно с момента выхода новой модели до выпуска каталогов проходит минимум 3 года. А без ОЕ каталогов неизвестны все нюансы деталей и, соответственно неизвестна применимость аналогов.

 

Но, в любом случае, попробуем поискать. Благодарю.

 

Добавлено через 1 минуту

Ну я ж послушный юзер ) выбрал год выпуска 2003 и модели нет ) баг

 

Да, есть для некоторых годов по некоторым моделям такой баг. Коллеги-разработчики знают. Надеюсь исправят в скором времени.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, есть для некоторых годов по некоторым моделям такой баг. Коллеги-разработчики знают. Надеюсь исправят в скором времени.

 

То есть вы сами все пишете и подтягиваете модели? Честно говоря, думал это уже все есть в мировом масштабе, плати и пользуйся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть вы сами все пишете и подтягиваете модели? Честно говоря, думал это уже все есть в мировом масштабе, плати и пользуйся.

 

В мировом масштабе есть ОЕ каталоги, которые предоставляются автопроизводителями. Каталогов заменителей много, в том числе и сами производители деталей афтермаркета дают применимость своей детали. Но собираем информацию, да, часто мы сами, как и правим каталоги, проверяем совместимость, при необходимости корректируем.

 

В наших оригинальных каталогах содержаться только ОЕ каталоги, которые мы изменяем только в части перевода названий. В общих каталогах мы администрируем все полностью.

 

Добавлено через 39 минут

И поколение Сеат Ибизf не сменили в 2017-м. но никто не идеален :)

 

Добавили :)

 

8fc4f29defb491a15ef9b02da4799011.png

 

Теоретически из всех модификаций на рынке Украины доступны две Seat Ibiza VI (Mk5) 1.0 TSi (у диллера) и Seat Ibiza VI (Mk5) 1.0 MPi можно привезти из Европы. Добавили обе.

 

К сожалению, пока возможно по деталям наполнение будет не особо обширное, но мы будем пополнять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искал я петли, искал... Нету )

Нашел токаря на Пуховской в гаражах. Он их полдня помучил и каже - не могу разобрать, заштифтованы с двух сторон навстречу. Отправил к сварщику. Сварщик за 2 минуты одну петлю разобрал :shock: Принес ему остальные. На следующий день токарь, в годах дедуля такой, мне отдал петли с новыми пальцами и втулками, не то что без люфта, а и повернуть с силой только можно. Короче есть еще у нас люди с золотыми руками :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На следующий день токарь, в годах дедуля такой, мне отдал петли с новыми пальцами и втулками, не то что без люфта, а и повернуть с силой только можно. Короче есть еще у нас люди с золотыми руками

Если точил из сыромятины - они за полгода будут хуже старых. Обычно петли разворачивают в ближайший размер и подбирают по диаметру клапана или штоги гидроцилиндров, чтоб оси цементированные были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если точил из сыромятины...

 

Дед толковый, втулки из какого-то модного материала поставил, я не запомнил.

А точил хз из чего, сталь 3, а шо он еще найдет? ) Вряд ли он новые пальцы заколял.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дед толковый, втулки из какого-то модного материала поставил, я не запомнил.

А точил хз из чего, сталь 3, а шо он еще найдет? ) Вряд ли он новые пальцы заколял.

 

Якщо він точив втулки, то пальці міг зробити із старих клапанів з двигуна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официальным сервисам не доверяю именно потому, что там работают или новички, или за копейки, лениво и невнимательно :D

Ага а еще любят чесать по ушам и держать тебя за Лоха.. Меня недавно в Днепре чуть дилер не обул на плановом ТО на шкоде фабия на 17500грн [когда увидел прайс, сначала засмеялся, потом пробрала гордость, будто я владею как минимум BMW 5 серии:D]. Хорошо что я попросил сделать предварительный просчет по материалам/работи и сбросить на почту. Самое смешное по телефону тот же менеджер озвучил сначала 7-8 тыс грн, но это был за день до того как я попросил смету.

Другой официал насчитал за тоже ТО 12500 (что есть более-менее адекватной ценой среди офф.) В итоге поехал на проверенное СТО и сделал за 9к.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Да все любят на шару поживиться, а ещё оставить себе работки на "следующий" раз, мне так диски новые тормозные на непочищенную ступицу поставили, я и прикатывала, и искала причину постукивания, потом на другое сто когда приехала, вот там обратили внимание, стали всё снимать давайте начинать с начала сказали, начали.. так и нашли причину, мне так и сказали, а это, чтобы Вы почаще заезжали и на кофе давали, пока причину стука найдёте, жаль, что люди никак не наедяться и не напьются ..:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все любят на шару поживиться, а ещё оставить себе работки на "следующий" раз, мне так диски новые тормозные на непочищенную ступицу поставили, я и прикатывала, и искала причину постукивания, потом на другое сто когда приехала, вот там обратили внимание, стали всё снимать давайте начинать с начала сказали, начали.. так и нашли причину, мне так и сказали, а это, чтобы Вы почаще заезжали и на кофе давали, пока причину стука найдёте, жаль, что люди никак не наедяться и не напьются ..:unknown:

 

І таке те сто гарне було, що Ви вирішили з їх назви собі нік зробити.Гівно Ваш магазин- намагався замовити комплект колодок , прововтузились три дні і були послані.Тобто повністю виправдали свою назву : тормози.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І таке те сто гарне було, що Ви вирішили з їх назви собі нік зробити.Гівно Ваш магазин- намагався замовити комплект колодок , прововтузились три дні і були послані.Тобто повністю виправдали свою назву : тормози.

 

самий тупий спамер року:lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...