Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

7188 грн/1т. куб. м. Новые тарифы на газ.

левша

Рекомендовані повідомлення

Гыыыы...

Я этого "социалиста" знаю лично...Бывший мой клиент...

Это еще цветочки, ответственно заявляю...:lol:

Я так и подумал - просто завидует "юному дарованию" менеджеру мирового уровня

А что с ним не так? Деньги считает? Ну так, свои, не государственные, грех разбрасываться. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так и подумал - просто завидует "юному дарованию" менеджеру мирового уровня

А что с ним не так?

Ну, хотя бы то, что в десны целуется с Монтяншей...

Еще там всякого разного достаточно...

 

Я психологическую карту потенциальных клиентов ТАКОГО уровня составляю по всем правилам, еще на стадии знакомства. Не буду вдаваться в подробности, но то, что на виду - сплошной фейк, понты для приезжих... Внутри гниль и трусость, хотя сам себя в глубине души он рисует рыцарем без страха и упрека. Это человек-фейк, он сам себя придумал. "Перекраситься" для него не как два пальца, а просто походя, в зависимости от целесообразности. И с Геподопами они играли в командной партии :D Он и пошел в услужение им только по причине трусоватости и не более того...

По той же причине, по слабости очка, он и не полез ГЛУБОКО в 2014 в события в Харькове. Вовремя дистанцировался и сидел на чемоданах. Хотя ему была отведена ЧЕТКО определенная роль. Зафиксированы некоторые контактики, никто ничего не забыл..:evil:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ДП «КиївГазЕнерджи». Історія оплат за особовим рахунком

Період Оплати та нарахування

Нараховано Пільга Субсидія Коригування Оплачено До сплати

Лютий 2019 84,38 0,00 0,00 0,00 84,39 84,38

Січень 2019 251,34 0,00 0,00 - 166,96 251,34 84,39

Грудень 2018 251,34 0,00 0,00 0,00 91,70 251,35

Листопад 2018 84,63 0,00 0,00 7,07 105,41 91,71

Жовтень 2018 68,88 0,00 0,00 36,53 162,21 105,42

 

Залез сегодня в кабинет, не понятно куда 166,96 грн дели, вроде пересчитали, значит за січень и лютий должно быть к оплате -84,38 грн.

С*ки знают что за 167 грн. с ними бодаться врядли кто будет с нашей судебной системой. То есть тупо кто то положил эти деньги себе в карман, так как с лицевого они списаны.

РС как бы отказаться от этого голубого топлива вообще нафиг, пусть удавятся тем газом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залез сегодня в кабинет, не понятно куда 166,96 грн дели, вроде пересчитали, значит за січень и лютий должно быть к оплате -84,38 грн.

С*ки знают что за 167 грн. с ними бодаться врядли кто будет с нашей судебной системой. То есть тупо кто то положил эти деньги себе в карман, так как с лицевого они списаны.

РС как бы отказаться от этого голубого топлива вообще нафиг, пусть удавятся тем газом.

С этих соображений поставил себе ТН воздух-воздух, чтобы газа по минимуму использовать, но честно говоря в Днепре, так жестко не беспределят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель, ціна, задоволені?

 

Тут все есть: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=227404&page=6;)

если коротко, то да:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этих соображений поставил себе ТН воздух-воздух, чтобы газа по минимуму использовать, но честно говоря в Днепре, так жестко не беспределят.

 

У меня квартира, и это за газовую плиту на троих.

Борщ тепловым насосом не свариш.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня квартира, и это за газовую плиту на троих.

Борщ тепловым насосом не свариш.

Мб тогда индукционку и пускай идут в пень? если проводка дома позволяет конечно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверка облгазов выявила незаконные доначисления

 

korrespondent.net/business/companies/4076906-proverka-oblhazov-vyiavyla-nezakonnye-donachyslenyia

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите, а газовые счетчики безплатные устанавливают еще в квартирах или нет? Мне сказали, что на доме установлен общий счетчик, поэтому могут установить только за счет абонента.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а газовые счетчики безплатные устанавливают еще в квартирах или нет?

Конечно.

Мне сказали, что на доме установлен общий счетчик, поэтому могут установить только за счет абонента.

Не хотят тратиться и хотят заработать. Это понять можно, но простить - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них есть заранее утвержденный план адресов, попадает дом - поставят бесплатно еще и бегать за вами будут. Не попадает - за свои
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это все временно. До 2021 поставят всем бесплатно. Но кому печет срочно - конечно за свои. Кто может ждать - дождется установки за счет тарифа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но это все временно. До 2021 поставят всем бесплатно. Но кому печет срочно - конечно за свои. Кто может ждать - дождется установки за счет тарифа.

 

Если стоит общий на доме, то о безплатной установке и говорить не хотят, а за деньги-пожалуйста. Куда пожаловаться на них?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 2021 года никуда. Но письменное заявление на бесплатную установку можете отправить. Но вряд ли вам поставят раньше, чем соседям.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, а газовые счетчики безплатные устанавливают еще в квартирах или нет? Мне сказали, что на доме установлен общий счетчик, поэтому могут установить только за счет абонента.
Устанавливают. Но пободаться придётся.

ЗЫ Тёще установили 2019-01-04 (по заявлению от 2018-05-11). После весьма продолжительных боданий. И, да, по версии Фирташгаза, есть акт от 2016-08-01 об отказе (нашем, а как же!) от установки счётчика. Это было «основанием» для начисления «боргу» в несколько тысяч гривень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але вони ще й не згодні зі штрафами. І не збираються перерахунок робити. Судитимуться. Обнагліли вкрай!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але вони ще й не згодні зі штрафами. І не збираються перерахунок робити. Судитимуться. Обнагліли вкрай!

Над властью просто глумятся...

Очередное подтверждение моего тезиса - стране нужен "Пиночет", реальная хунта, лет на десять... :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, хотя бы то, что в десны целуется с Монтяншей...

Еще там всякого разного достаточно...

 

Я психологическую карту потенциальных клиентов ТАКОГО уровня составляю по всем правилам, еще на стадии знакомства. Не буду вдаваться в подробности, но то, что на виду - сплошной фейк, понты для приезжих... Внутри гниль и трусость, хотя сам себя в глубине души он рисует рыцарем без страха и упрека. Это человек-фейк, он сам себя придумал. "Перекраситься" для него не как два пальца, а просто походя, в зависимости от целесообразности. И с Геподопами они играли в командной партии :D Он и пошел в услужение им только по причине трусоватости и не более того...

По той же причине, по слабости очка, он и не полез ГЛУБОКО в 2014 в события в Харькове. Вовремя дистанцировался и сидел на чемоданах. Хотя ему была отведена ЧЕТКО определенная роль. Зафиксированы некоторые контактики, никто ничего не забыл..:evil:

Вот так вот...

Много буковок, но оно того стоит...:beer:

m.facebook.com/story.php?story_fbid=2421658937866053&id=100000659128651

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НАК "Нафтогаз Украины" еще с 1 апреля 2019 года снизил цену на газ для населения с 8,55 грн за кубометр до 8,38 грн за куб., то есть на 17 копеек за кубометр.

 

Об этом сообщает пресс-служба "Нафтогаза".

 

"Мы уже выполнили сегодняшнее поручение премьер-министра и с 1 апреля продаем газ населению по цене ниже 8,55 грн", - говорится в сообщении.

 

Отмечается, что население, которое покупает газ напрямую у "Нафтогаза", с начала апреля покупает газ на 17 копеек дешевле.

 

В частности, НАК еще 19 марта опубликовал ценовые предложения на газ с 1 апреля 2019 года для потребителей.

 

"В марте компании Нафтогаза воспользовались привлекательной рыночной ситуацией и закупили достаточные объемы газа для обеспечения бытовых потребителей группы", - отметили тогда в НАК.

 

"Учитывая это, "Нафтогаз Украины" снизит цену на апрель для своих бытовых потребителей в Кировоградской области и других регионах на 2%. Таким образом, конечная цена газа для бытовых потребителей "Нафтогаза" составит 8,38 грн за куб. м вместо 8, 55 грн за куб. м", - говорится в пояснении.

 

В то же время, промышленные потребители "Нафтогаза" будут покупать газ на условиях предоплаты, по цене 5990 грн/тыс.куб.м.

www.pravda.com.ua/rus/news/2019/04/3/7211168/

 

Прямо покращення.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В то же время, промышленные потребители "Нафтогаза" будут покупать газ на условиях предоплаты, по цене 5990 грн/тыс.куб.м.

1. Это цена без НДС.

2. При условии месячного потребления от 50 тыс куб.

 

www.naftogaz.com/files/Information/Naftogaz-gas-prices-ne-PSO-April-2019.pdf

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Это цена без НДС.

2. При условии месячного потребления от 50 тыс куб.

Но это та самая сумма, которая в заголовке темы.

Так для промки же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так для промки же.

Предприятия потребляющие от 50 т./мес известно в чьих в руках.

Хлебзавод в каком-нить райцентре стока не потребляет, потому платит по 13,7. Мелкий бизнес пользует газ в основном для отопления - посему со сладкой ценой тож в пролете. А 5,99 для неосведомленых звучит як пэрэмога. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...