Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплица из поликарбоната

Ivirina

Рекомендовані повідомлення

у кого такая имеется? и если имеется то сколько вы ей полузуетесь и созранила ли она свой внешний вид и качество ?

установили себе такую а теперь не знаем что с ней делать. все покрытие потрескалось на вротой год. При чем трескалось прям на глазах. Тем летом во время дождя не могли долго понять что за звуки с огорода доносятся потом поняли. нагревшись на солнце от прохлданых капель все полопалось и продолжает лопаться((( стали звонить в фирму которая нам ее продала и тут получился прикол. По документам покупали в фирме Вишневый сад.(кстати немешало бы в черный список их занести) вроде и печать есть и договор. Но вот какой прикол получился . звоню говорю мы теплицу у вас покупали гарантия 10 лет. а покрытие полопалось. На что мне девушка ответитла, нет вы не у нас покупали. мы гарантиями не занимаемся, мы совсем недавно выкупили эту фирму и к той фирме где вы купили отношения не имеем. вы купили в том году а мы фирму свою купили пол года назад. Я немного в шоке конечно, говорю а какая разница у меня в договоре написано Вишневый сад. и Вы тоже вишневый сад и координаты все теже что у меня что у вас. Ну в общем времи тогда заниматься не было. так все и оставили. А вот теперь когда теплица вообще стала ужас какая решила спросить может это просто нам с материалом не повезло ? если у многих стоят и нелопаются то тогда есть смысл наехать на контору и заставить переделать. а если у всех беда такая то просто купим хорошую армироваую пленку и поверх положим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Возможно Вы приобрели теплицу из китайского поликарбоната, у которого или отсутствует или есть но небольшой защитный слой ультрафиолетовой защиты, либо же не была выдержана технология монтажа, что менее вероятно. К сожалению такой поликарбонат не долговечен, что не скажеш о более дорогих марках извесных мировых концернов где гарантия 10 лет. Могу Вам посоветовать подобрать качественный материал и заменить его в Вашей теплице. Если Вам необходимы будут консультации, обращайтесь, буду рад помочь Вам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а скиньте мне плиз в личку ваши контакты )) проконсультируюсь. если все таки фуфел подсунули то наверое есть смысл перекрыть. Если действительно гарантия 10 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайский поликарбонат. Классика жанра. Меняйте на "европейский" и все будет гуд. Для ориентира лист 6Х2.1 метра 4-6 мм европейского стоит 70-120 у.е.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...