Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юморист года

FLASH

Самый веселый человек года  

223 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Ну ОЧЕНЬ круглый уморист получился - на 100 баллов!:beer:

А если б я свой голос не отдал, то был бы незавершенный такой юморист ...

 

Тоесть этим всем вот так вот ненавязчиво Вы намекаете на то, что претендуете на частичку той фуры унитазов, что я откатил Флешу за лидерство? ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть этим всем вот так вот ненавязчиво Вы намекаете на то, что претендуете на частичку той фуры унитазов, что я откатил Флешу за лидерство?

 

Да он согласен и на упаковку пива, которого у Вас, судя по росту продаж, просто немеряно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Росту? Помилуйте, одни убытки...

 

 

Полагаю, что это ответ и на вопрос о пиве ?

Коллега, черт с ними с унитазами. Но пиво можно и с убытков проставить... Все же 100 голосов и звучит гордо и выглядит как минимум на ящик пива.

пы.сы. одну бутылочку могу от себя презентовать. У меня как раз в 20 раз меньше голосов....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на частичку той фуры унитазов, что я откатил Флешу за лидерство? ;)

 

пихнуть фуру паленных некондиционных унитазов нонэйм...да еще и в виде отката!!!!! это не юморист года...это уже другая весовая категория!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пихнуть фуру паленных некондиционных унитазов нонэйм...да еще и в виде отката!!!!!

Некондиционный унитаз заставил задуматься... Это как?

Сливает воду наружу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некондиционный унитаз заставил задуматься... Это как?

Сливает воду наружу?

 

Думаю, что после нажатия кнопки слива воды он брыкается :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некондиционный унитаз заставил задуматься... Это как?

Сливает воду наружу?

 

 

Навскидку, как вариант. Он (унитаз) тебя долго-долго не отпускает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навскидку, как вариант. Он (унитаз) тебя долго-долго не отпускает...

 

Да-да, я понял! Это, типа, борода, растущая вовнутрь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Некондиционный унитаз заставил задуматься... Это как?

 

вот-вот хороший вопрос! предлагаю пусть номинанты (то бишь юмористы) темы еще раз покажут свое искусство!

а то привыкли -домашними заготовками юморить!

 

даем им время на размышление - 30 дней, мы ж не звери какие как в КВН-е давать по 30 секунд, прально?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Навскидку, как вариант. Он (унитаз) тебя долго-долго не отпускает...

 

Мужики! Может, всё-таки лучше о бАбах,с?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужики! Может, всё-таки лучше о бАбах,с?

 

Я думаю, что имелось в виду, несколько ИНОЕ, что долго не отпускает!:D

ЗЫ. Старый развратник.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что имелось в виду, несколько ИНОЕ, что долго не отпускает!:D

ЗЫ. Старый развратник.:beer:

 

 

Мой вариант предполагал широчайшую гамму для фантазии...

Могу для затравки подбросить и такой. На ВДНХ в Москве еще пацаном видел туалет на станции Союз (там то ли макет станции стоял, то ли списанный экз....не помню). Так вот одна деталь запомнилась крепко. На унитазе был эдакий резиновый эластичный "бортик"... Ну чтоб ничего наружу не могло улететь.. Там же ж невесомость, блин. Опять же вниз головой можно сидеть (висеть) на унитазе и хоть бы хны... Да. Так вот такой унитаз вот так вот запросто тебя никогда не отпустит ! Хоть ты старый развротник, хоть молодой... (кстати, выходя в коридор, глянул на себя в зеркало и таки да. я - уже старый развратник... а прошел по тому же коридору и пообщался с барышней из соседнего департмента и вот вам фиг ! вполне молодой еще развратник !).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что имелось в виду, несколько ИНОЕ, что долго не отпускает!:D

ЗЫ. Старый развратник.:beer:

 

Чего-то вспомнилось..

 

"Авессалом Владимирович Изнуренков умудрялся острить в тех областях, где, казалось, уже ничего смешного нельзя было сказать. Из такой чахлой пустыни, как вздутые накидки на себестоимость, Изнуренков умудрялся выжать около сотни шедевров юмора. Гейне опустил бы руки, если бы ему предложили сказать что-нибудь смешное и вместе с тем общественно полезное по поводу неправильной тарификации грузов малой скорости; Марк Твен убежал бы от такой темы. Но Изнуренков оставался на своем посту"

 

P.S.Форумчане!! УМОЛЯЮ!! Не просите, не требуйте от Муравы и от других номинантов искрометно шутить по поводу унитазов и др. подобных тем!!!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой вариант предполагал широчайшую гамму для фантазии...

Могу для затравки подбросить и такой. ...

Вчера был в Глобусе.

Публика "из далека", вдоволь насмотревшись на зелёную красавицу, бродит по магазинчикам. Тут к группе тёть, со стороны WC бежит их радостная подружка и кричит: "Так класно, і посцяла і масаж зробили". Вот оказывается куда некондицию с загадочным эффектом поставили!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура, доброе админство, да продлит Аллах им их долгие годы, выдало шильдики "победитель конкурса"....

 

Меня распирает гордость, я источаю чувства всяческой благодарности проголосовавшим и переполнен щастием...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура, доброе админство, да продлит Аллах им их долгие годы, выдало шильдики "победитель конкурса"....

 

Где это видано: по два звания в одни руки? Больше не занимать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, там больше.. просто больше не влезло...

 

 

Можно аватарку слегка ужать. Например, оставить галстук (хорош уж больно) и резануть чуть выше языка.

Тогда и титлов больше поместится и женских голосов в следующем голосовании добавится многократно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...