Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где взять малька толстолоба?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

апну тему.

Может кто знает где можно сейчас купить малька(или подрощеного, но не больше 10 см) амура, толстолоба, карпа, НО в небольшом количестве(до 100 штук каждого вида).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 1 місяць потому...
Выращиваем рыбу уже 8 лет под Киевом,- по опыту знаю что амур выкосит все!!! Заросший водоем -это самое то для него ...за год два будет чистое зеркало, не узнаете свой водоем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выращиваем рыбу уже 8 лет под Киевом,- по опыту знаю что амур выкосит все!!! Заросший водоем -это самое то для него ...за год два будет чистое зеркало, не узнаете свой водоем!

 

а не продаєте зовсім мілким оптом для формучан? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а не продаєте зовсім мілким оптом для формучан? ;)

 

Для спортивной рыбалки выращиваем,-можно 3 кг. взять. Но сейчас на чистке ставок (земснаряд стоит) ...клюет слабо, эхолотом пробивал стоит рыба в пол воды над ямами,-под берег не подходит пока.

 

Добавлено через 3 минуты

Толстолоба чтоб ел траву никогда не видел (хотя пишут что всеядный)...он как кит плавает планктон собирает...а клюет на технопланктон,-но собственного изготовления. Магазинный ,-выброшенные деньги

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для спортивной рыбалки выращиваем,-можно 3 кг. взять. Но сейчас на чистке ставок (земснаряд стоит) ...клюет слабо, эхолотом пробивал стоит рыба в пол воды над ямами,-под берег не подходит пока.

та мені б мілкого 30-50 шт.. що той 3-кілограмовий буде робити в моїй копанці..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та мені б мілкого 30-50 шт.. що той 3-кілограмовий буде робити в моїй копанці..

 

Сами зарыбок покупаем ...последний раз на рыбхозе брали что возле Новобелич...если вырою телефон директора ,-то позвоните спросите (он записывает и потом собирает покупателей перед спуском в какой-то день... и тогда можно взять кому сколько нужно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сами зарыбок покупаем ...последний раз на рыбхозе брали что возле Новобелич...если вырою телефон директора ,-то позвоните спросите (он записывает и потом собирает покупателей перед спуском в какой-то день... и тогда можно взять кому сколько нужно.

 

Буду вдячний

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Відписався Вам ...кому цікаво дам номер...якщо Ви з Васильківського району,-то може простіше знайти поближче. Це не велика проблема зараз
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас ищем карася 1-2 тонны...если в кого-то есть контакты (по аргументрованой цене...) по Киевской области,-буду благодарен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...