Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Финансист года

FLASH

Финансист года  

130 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Аляк как финансист и экономист.

 

Не совсем согласен. Мы ведь выбираем финансиста года, а не пятилетки? А в этом году ни одно из предсказаний Аляка не сбылось (к счастью).

 

Моя кандидатура - banker

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем согласен. Мы ведь выбираем финансиста года, а не пятилетки? А в этом году ни одно из предсказаний Аляка не сбылось (к счастью).

 

Аляк руководствовался законами экономики, а наша экономика подчиняется не законам, а Виктору Федрычу, а его сложно предугадать:D

Я за законы, поэтому за Аляка:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банкир также руководствовался законами экономики (а они неотделимы от политики). И все прогнозы Банкера сбылись :)

 

PS: Предагаю перестать спорить, дабы не захламлять ветку ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банкир также руководствовался законами экономики (а они неотделимы от политики). И все прогнозы Банкера сбылись :)

 

Не все. По сроку один не сбылся (сбылся на три недели позже). Хотя, надо отметить, некоторые прогозы Алексея не сбылись только потому, что напёрсточники в самый последний момент выкручивались.

Тоже за Влада banker'а.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все прогнозы banker весьма обтекаемы и туманны. Если бы они не сбывались, сработал бы пункт о форс-мажоре во всех договорах страны. Так, что - alyak.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По результатам голосования можно будет определить не лучшего финансиста, а количество обвалистов на форуме:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По результатам голосования можно будет определить не лучшего финансиста, а количество обвалистов на форуме:)

 

Банкер не обвалист.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количеством обвалистов будет количество проголосоваших за Алексея. :beer: Хотя Алексей тоже ни разу не обвалист, не надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Банкер не обвалист.

 

да я за Банкера и не говорил.

Я говорил вообще за форумчан , а не за Аляка и Банкера.

На сей час оптимисты вырываются вперёд.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количеством обвалистов будет количество проголосоваших за Алексея. :beer: Хотя Алексей тоже ни разу не обвалист, не надо.

 

Я понял , Вы хотели сказать "проинформированный реалист ":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за поддержку и критику. имхо, финансист и тот чьи прогнозы сбылись ( с учетом того, что оговорки типа форс мажора я не использовал. может один раз только) это немного разные номинации. но ничего менять не нужно. финансист, так финансист.

 

кста, так как сам за себя голосовать не буду, как посмотреть рещултаты голосования?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...