Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Здравтсвуйте посоветуйте входные двери в квартиру -цена в районе 5000 грн. шириной 800-850 открывание левое, ручка на розетке цвет бронза, ну и толщина метала мин.1.5мм.цвет мдф панелей каштан или что то похожее...

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что конкретно вас интересует?

говорить можно долго! критерии выбора?

Цікавить якість покриття, та які у них є мінуси.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я мастер по межкомнатным дверям!! бюджет ваш на входную группу, для покупки КАЧЕСТВЕННОГО продукта, просто мизерный. Увеличьте бюджет и ориентируйтесь на компанию "Страж", по моему мнению именно у нее самое лучшее соотношение "цена-качество".

 

P.S.

УВАЖАЕМЫЕ форумчане внимательно читайте шапку темы!!! И задавайте конкретные вопросы!!

Чуть позже распишу правила и условия для качественного монтажа межкомнатных дверей.

Заранее благодарю за понимание:friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цікавить якість покриття, та які у них є мінуси.

 

Качество пленки и проклейки на дверях не самое плохое. Минус только в том что используются самые дешевые комплектующие в этом сегменте, нет телескоп. системы, как на дверях серии "Мастер" 683 (Галерея дверей) за этот же бюджет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый! А двери Woodok Стайл 4 в размере 800 на 2000 и 700 на 2000 со скрытыми петлями с установкой в какую цену могут быть и Флэт Вуд ЛОФТ 703 ?Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый! А двери Woodok Стайл 4 в размере 800 на 2000 и 700 на 2000 со скрытыми петлями с установкой в какую цену могут быть и Флэт Вуд ЛОФТ 703 ?Спасибо

...И Вам день!:D На старте Woodok Стайл-4 18540 грн. , с Флетвудом не работаю! Остальные вопросы в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Приветствую! Из-за стесненного бюджета присматриваюсь к "творению" Омиса Барселона ПГ в цвете беленый дуб и телескопическим коробкам с доборами и наличниками. Трудность заключается в том, что одну из дверей (800мм) необходимо подрезать по высоте на 50мм. Терзаюсь вопросом - удастся относительно безболезненно такой подрез, учитывая материал покрытия дверей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! Из-за стесненного бюджета присматриваюсь к "творению" Омиса Барселона ПГ в цвете беленый дуб и телескопическим коробкам с доборами и наличниками. Трудность заключается в том, что одну из дверей (800мм) необходимо подрезать по высоте на 50мм. Терзаюсь вопросом - удастся относительно безболезненно такой подрез, учитывая материал покрытия дверей?

 

Все происходит без "шума и пыли"!:) Вполне стандартная операция!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

и все-таки спрошу глупый вопрос. минимальная цена "картонной" межкомнатной двери с установкой? размер проема 86 на 205 см. сейчас такое как на фото. устроит такое же, только целое =)

нужно будет 5 дверей

P80602-174543.thumb.jpg.c2f09b159a88f3880a627039633aab6e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно еще знать толщину стен... я так понимаю требуется "жесткий" эконом?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с толщиной стен пока самому неясно. в одной комнате толщина стены вообще показалась очень тонкой - сантиметров 5. не подумал это промерить.

все двери будут в разные комнаты (спальни, туалет, ванная) и проем будет тоже в двух разный (в одной немного меньше, в другой немного больше). хочу понимать самый экономный бюджет. требование к качеству полотна - как к качеству подошвы ботинок покойнику. ходить в них никто не будет. а кто будет - купит себе какие захочет.

P80602-175238.thumb.jpg.637cbc69c75d8ecdb5de2329b4144801.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если так...:) 10грн. только за комплектацию и фурнитуру, без монтажа. Стоимость монтажа будет зависеть от предварительной подготовки проемов!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость монтажа будет зависеть от предварительной подготовки проемов!

 

после демонтажа посмотрю что там. наверное лучше сразу под один размер все проемы выводить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под эти двери делайте проемы от чистового пола 2040*870 (770, 670). Не забудьте кинуть общий уровень на вертикаль проема, чтоб не было большой трапеции. Размер наружного блока 2030*855-60.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Интересует 7 белых крашеных блоков

Полотна могу подождать , а вот пару коробок уже надо

Скорее модерн чем классика

 

Рассматривали папу карло, но покрашенное у них дорого

Рассматривали Флэтвуд но тут мало выбора с прозрачным или стеклом и оно существенно дороже (хоть болшинство у меня и глухое)

flatwood.com.ua/products/elegia-803/

 

Проемы у меня заготовлены о свистом - 10-11 с шире чем кратный размер и по высоте тоже с запасом. и вот не знаю то ли еще 4 см везде спиливать то ли поискать двери кратые 5 то ли малярам выползать аж внутрь проема чтобдотянутся только налиником.

Толщина 12см кирпич + 2 см максимум штукатурки.

Расссматриваем каклакированные так ипопроще. На все своя цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полотна могу подождать , а вот пару коробок уже надо

Здравствуйте!

Каким образом вы думаете поставить дверные коробки без полотен:unknown:??

 

Рассматривали папу карло, но покрашенное у них дорого

Рассматривали Флэтвуд но тут мало выбора с прозрачным или стеклом и оно существенно дороже (хоть болшинство у меня и глухое)

flatwood.com.ua/products/elegia-803/

Выше я уже писал, что Флетвудом не работаю. Посмотрите "крашенки" в Галерея дверей, цены чуть пониже чем у "Папы".

Проемы у меня заготовлены о свистом - 10-11 с шире чем кратный размер и по высоте тоже с запасом. и вот не знаю то ли еще 4 см везде спиливать то ли поискать двери кратые 5 то ли малярам выползать аж внутрь проема чтобдотянутся только налиником.

Толщина 12см кирпич + 2 см максимум штукатурки.

Выберите двери и сделайте проемы под конкретную фабрику! Если внутрянка не терпит, то делайте универсальные размеры 900 (800,700)*2050 от чистового пола. Чем лучше подготовитесь тем меньше потом проблем появится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...

Информация для тех кто питает иллюзии, что магазин и "бумага с печатью" - это гарантия защищенности, оперативности и качества обслуживания!!

 

https://www.facebook.com/gipermarket.gorod.dverej/posts/2148891265351373?__tn__=K-RH-R

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...