Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подарки девушкам/женщинам....мнение только женщин

Крышник

Рекомендовані повідомлення

Любимые наши женщины!!! :Rose:

Впереди два праздника(14 февраля и 8 Марта),когда если вас не поздравить/плохо поздравить/не так как вы хотели :rolleyes: ,то как минимум надуете губы...надолго...и это не смотря на то,что мы любим вас каждый день,а это,поверьте,нелёгкий труд...

...вот я и спрашиваю любимых женщин,как бы вам хотелось,что бы вас "отметили" за то,что мы вас любим,какой подарок/поступок был бы более всего милее сердцу(желательно пореальнее,кризис на дворе)???

С мамами/сёстрами понятно,они нас любят с рождения.

С тёщами уже интересней :D на крайняк спросить у жены)

С жёнами попонятней,они заранее тонко намекают,"имеющий уши услышит")) ,хотя возможны варианты,всегда хочецца сделать сюрприз.

Опыт у меня в этом деле немного накоплен,но....хочется чего то такого нетривиальненького,что бы раскрасило ежедневность ваших забот о нас....

!!!!....кроме того хочецца вашей дружеской подсказки по поводу подарков другим женщинам,которые есть в нашей жизни,а то иногда бывают двусмысленные положения/подарки(если смотреть с женской стороны).

...что подарить сотруднице или женщине-коллеге дружественной фирмы-поставщика/потребителя или подруге жены или жене друга(при походе в гости),старой знакомой(не совсем старой,что бы она портила здоровье)),но и не настолько знакомой,что бы это было серьёзно))) или .... и т.д.

Мужики,не обижайтесь,но хочецца услышать только потаённые девичьи мечты о материальном,так хочется сделать им приятненько ;)

..о душевном:нежные слова/кофе в постель/праздничный поцелуй/приготовленный вкусный ужин/"наконец то ты сделал то,что я тебя просила с прошлого 8-го Марта)))" /не париться в этот день с друзьями в бане/не смотреть в баре спорт/не прийти домой пьяным,с размазанной по рубашке помадой...это всё конечно будет в эти дни,я хочу вашего мнения о презентах/подарочках))

Всё на полном серьёзе и,скажу честно,интересные идеи будут реализованы,и думаю не только мной,а и всей сильной половиной нашей жизни:beer: в общем тут можно тонко намекнуть....

П.С.Пользуясь случаем хочу от все мужчин и от себя лично пожелать здоровья вам и вашим детям/родным/близким,удачи в делах/работах/творчестве и быть такими любящими/красивыми/нежными/заботливыми/вкусными/понимающими/вдохновляющими,чтоб мы не могли вас не любить:Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда... а женщины- то строятся!;)

Мне, например- хочется швейную машинку с оверлоком- я на ней и шторы и скатерти и салфетки- та, - кучу всего полезного для нового дома сошью...

А ещё я уже присмотрела цацку с брюликом,- но наверное придётся отложить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник, женщины-то все разные, тем-более что Вы тонко намекнули про кризис, а про мелочи - как-то не мечтается;)

 

Вы правильно сказали, нужно с женами, да и с тещами, на самом деле начинать прислушиваться задолго до праздника. У женщин все-таки желания - на устах, мы их не копим и не храним впотай :)

 

Я стараюсь слушать и делать подарки из разряда - всегда хотел/а, а на это денег жалко.

 

Ведь 1000%% женщина отказывает себе во всем в пользу семьи ( бывают исключения конечно :), но это из разряда "дорогИх женщин")

 

Пораспрашивайте женщин ненароком на тему : "о чем ты мечтала, когда была девочкой?", чего тебе больше всего хотелось? Если женщина погрязла в рутине, семье и готовке, ей наверняка не хватает "творческой реализации".

 

Вон ведь и Олица написала - оверлок. Во-первых и семье пригодится (как всегда во-первых :D)-, а во вторых - ведь наиграется ж с ним - реализовывая свои творческие идеи;)

 

Сводите Женщину в театр, в цирк наконец, купите абонемент в спортклуб, на массаж, оплатите курсы шитья или аромотерапии, посвятите себя ей безраздельно, хоть на день - и это всовсем не одно и тоже - с пропылесосить , купить цветы, почистить картошку, а потом завалиться на кушетку - устамши.

 

А коллегам-застройщицам, разместившим заказ 14/2/10 или 8/3/10 5% скидку на работы :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне бы пресс для винограда:D хотя это не к 8-марта.

А так у меня банальные предпочтения - цветы-конфеты-внимание:rolleyes: даже цацок с брюликами не хочется к этим праздникам.

Вот мне запомнилось поздравление наших коллег-москалей - приходим мы на работу - а у каждой барышни на столе букетик и сувенир (были наборы со свечами) и никто сразу не мог понять кто даритель - все девушки были искренне и приятно удивлены.

 

Сводите Женщину в театр, в цирк наконец, купите абонемент в спортклуб, на массаж, оплатите курсы шиться или аромотерапии, посвятите себя ей безраздельно, хоть на день - и это всовсем не одно и тоже - с пропылесосить , купить цветы, почистить картошку, а потом завалиться на кушетку - устамши
+1:good: кстати хорошая идея - провести 14 февраля в каком нибудь СПА-салоне
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1:good: кстати хорошая идея - провести 14 февраля в каком нибудь СПА-салоне

 

А я с друзьями в баре...вот и погуляли))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник, женщины-то все разные, тем-более что Вы тонко намекнули про кризис, а про мелочи - как-то не мечтается;)

 

Вы правильно сказали, нужно с женами, да и с тещами, на самом деле начинать прислушиваться задолго до праздника. У женщин все-таки желания - на устах, мы их не копим и не храним впотай :)

 

Я стараюсь слушать и делать подарки из разряда - всегда хотел/а, а на это денег жалко.

 

Ведь 1000%% женщина отказывает себе во всем в пользу семьи ( бывают исключения конечно :), но это из разряда "дорогИх женщин")

 

Пораспрашивайте женщин ненароком на тему : "о чем ты мечтала, когда была девочкой?", чего тебе больше всего хотелось? Если женщина погрязла в рутине, семье и готовке, ей наверняка не хватает "творческой реализации".

 

Вон ведь и Олица написала - оверлок. Во-первых и семье пригодится (как всегда во-первых :D)-, а во вторых - ведь наиграется ж с ним - реализовывая свои творческие идеи;)

 

Сводите Женщину в театр, в цирк наконец, купите абонемент в спортклуб, на массаж, оплатите курсы шитья или аромотерапии, посвятите себя ей безраздельно, хоть на день - и это всовсем не одно и тоже - с пропылесосить , купить цветы, почистить картошку, а потом завалиться на кушетку - устамши.

 

А коллегам-застройщицам, разместившим заказ 14/2/10 или 8/3/10 5% скидку на работы :)

 

+1000 про любимых,но всё это есть,это будни,да и рутине никто не погряз,всё в кайф и есть время/силы на всё и всех....а про театр это мысль,всё гениальное просто...давно не были,а то только кино/диско/концерты...спасибо)) ...и про "а что мечталось??" поспрошаю :Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я с друзьями в баре...вот и погуляли))

 

я имела в виду - вдвоем с любимым человеком:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наверное, будет нелишним узнать про хобби. Я бы обрадовалась профессиональным краскам каким-нить, начиная от акварели и заканчивая художественными акриловыми или масляными...

А другая может в восторг придет от хорошего набора для вышивки (нитки, картинки-схемы, пяльца, рамка). И т.д.

 

Всегда хорошим подарком будет ценное издание книги (для форумчанок наверняка по душе будет что-то типа энциклопедии ландшафтного дизайна с качественными иллюстрациями). Я бы еще уважила максимально полный иллюстрированный травник с подробными описаниями трав, свойствами, рецептурами и сортировкой трав по заболеваниям. Да много каких книг полезных можно найти при желании. Они сейчас недешевые, 180-300 грн, иногда жаба давит купить... А не помешали бы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник

 

Я стараюсь слушать и делать подарки из разряда - всегда хотел/а, а на это денег жалко.

 

Вот золотые слова и золотое безотказное правило. Пусть это будет даже пустячок какой-то, но выбрать из других аналогичных по функциональности тот пустячок, который из категории ближе к роскоши, на которую практичная женщина обычно не смотрит даже, чтобы не соблазняться.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а чё там делать?? :o

 

ээээ.... ну всякие приятные водные процедуры, массажики, обертывания шоколадные:) или винные :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я НЕ

из разряда "дорогИх женщин")

 

Для меня лучший подарок это вышивка и выдумывать не надо. И не только на день Св.Валентина, а вообще.

 

Мы с мужем строим сами (апрель-ноябрь - муж сам, я только по выходным и в отпуск, а я с ним вместе июнь-август - бо ребенок у нас подрастает - контролировать нужно).

 

Декабрь-март "зимуем" в квартире. Чем-то нужно себя занять. Готовлю будущий интерьер - мы уже знаем, где какой вышитой картине место.

 

Швейная машинка с оверлоком тоже хорошее дело. Думаю, что после стойки тоже захочу - полезная вещь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я с друзьями в баре...вот и погуляли))

 

 

Неа, Крышник, так легко не отделаетесь 8-) гыыы

 

1) Записываетесь на курсы массажа - САМИ

 

2) изучаете ассортимент и любимые запахи Дорогой Сердцу Женщины и... идете покупаете скраб, питательные маски, очищающие маски, аромомасла, рукавичку для массажа, свечи, - САМИ

 

3) изучаете на Кукинге - меню из инградиентов, любимых Дорогой Сердцу Женщины

 

4) Учитесь готовить - САМИ

 

 

5) целый день не даете Дорогой Сердцу Женщине переутруждаться

 

и кормите, поите, холите, лелеете Дорогую Сердцу Женщину

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, Крышник, так легко не отделаетесь 8-) гыыы

 

1) Записываетесь на курсы массажа - САМИ

 

2) изучаете ассортимент и любимые запахи Дорогой Сердцу Женщины и... идете покупаете скраб, питательные маски, очищающие маски, аромомасла, рукавичку для массажа, свечи, - САМИ

 

3) изучаете на Кукинге - меню из инградиентов, любимых Дорогой Сердцу Женщины

 

4) Учитесь готовить - САМИ

 

 

5) целый день не даете Дорогой Сердцу Женщине переутруждаться

 

и кормите, поите, холите, лелеете Дорогую Сердцу Женщину

 

Если мой муж будет так поздравлять меня раз в год на 8 марта- снесу ему голову. Я каждый день Женщина, Мать, Друг и дарить надо внимание и подарки незапланированно, неожиданно, и точно не раз в год.

 

А то 8,03- все с тюльпанчиками и коробками конфет, мужчины резко вспоминают что есть женщины, а 7,03 и 9,03 в метро место не уступят и в очереди не пропустят. Лицемерие какое-то эти праздники, "потому так принято". ИМХО.

Пусть лучше в обычный день придет раньше и устроит домашнее спа(отправив детей няне) восторгу будет от неожиданности(а за что? Просто так!)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже мужу намекнула, что я хочу и даже сказала, что не обижусь если подарит раньше:D. Уже подарил (электронные кухонные весы)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неа, Крышник, так легко не отделаетесь 8-) гыыы

 

1) Записываетесь на курсы массажа - САМИ

 

2) изучаете ассортимент и любимые запахи Дорогой Сердцу Женщины и... идете покупаете скраб, питательные маски, очищающие маски, аромомасла, рукавичку для массажа, свечи, - САМИ

 

3) изучаете на Кукинге - меню из инградиентов, любимых Дорогой Сердцу Женщины

 

4) Учитесь готовить - САМИ

 

 

5) целый день не даете Дорогой Сердцу Женщине переутруждаться

 

и кормите, поите, холите, лелеете Дорогую Сердцу Женщину

 

Кьяра,я ж говорю,это будни...да и лёгких путей не ищем)))

1)Мне курсы не нужны..я в курсе)) рЭгулярно совершенствуюсь))

2)Я в курсе,что мало не бывает,но там можно уже парфюмерный магазин открывать))...и избавьте меня от маркетинга косметики,не моё,я по стройматериалам))...деньгами отделаюсь))

3)Готовлю почти каждый день,продукты покупаю в основном сам на базаре))

4)Про готовить...просят отдохнуть и дать попользаваться кухней)))

5)Да она и так не напрягается,всё в кайф))

 

А зачем Вам деревообрабатывающий станок????Буратино делать или пилить кого:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже мужу намекнула, что я хочу и даже сказала, что не обижусь если подарит раньше:D. Уже подарил (электронные кухонные весы)

 

оппа,оце мысля:beer:

а про знакомых/не очень кто просветит??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А для меня самый большой подарок -это когда на эти праздники супруг дома со мной.все остальное имеем.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"оч близкие люди" просто радуются когда их поздравляют с днём рождения а не с 8,03)))....вот так, родись в етот день и будет тебе меньше поздравлений)))... (хорошо что ещё не парень)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мой муж будет так поздравлять меня раз в год на 8 марта- снесу ему голову.

 

Евгения, Вы чо? ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!:D Он жеж и готовить и массажи делать научится8-)

 

Пусть лучше в обычный день придет раньше и устроит домашнее спа(отправив детей няне) восторгу будет от неожиданности(а за что? Просто так!)

 

Дык я ж об этом и написала :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кьяра,я ж говорю,это будни...да и лёгких путей не ищем)))

1)Мне курсы не нужны..я в курсе)) рЭгулярно совершенствуюсь))

2)Я в курсе,что мало не бывает,но там можно уже парфюмерный магазин открывать))...и избавьте меня от маркетинга косметики,не моё,я по стройматериалам))...деньгами отделаюсь))

3)Готовлю почти каждый день,продукты покупаю в основном сам на базаре))

4)Про готовить...просят отдохнуть и дать попользаваться кухней)))

5)Да она и так не напрягается,всё в кайф))

 

А зачем Вам деревообрабатывающий станок????Буратино делать или пилить кого:D

 

 

Странно так прозвучал ваш ответ:fool:

 

Ни я вас не знаю, ни вы меня. Поэтому писала для всех мужчин. То что вы умеете и что практикуете регулярно - это разные вещи. И то что думаете о себе и то, что другие - опять таки разные вещи.

 

Если у Вас лично и так по всем пунктам абсолютный порядок, то я вам не советчитца, Вы и сам - Подарок.

 

 

ПС откуда вы взяли что я собралась парить вам косметику?

 

или что кроме как на Буратино или на "пиление" кого-то у меня ни ума, ни фантазии не хватит?

 

ППС если Ваша женщина признается в том, что ей что-то хочется, НЕ УТОЧНЯЙТЕ, РАДИ БОГА, - "ЗАЧЕМ"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Любимые наши женщины!!! :Rose:

Впереди два праздника(14 февраля и 8 Марта),

Спасибо за напоминание, пора готовиться:\"\":

...вот я и спрашиваю любимых женщин,как бы вам хотелось,что бы вас "отметили" за то,что мы вас любим,какой подарок/поступок был бы более всего милее сердцу(желательно пореальнее,кризис на дворе)???

Лично я хочу маленький пледик 220см/240см. Купить жалко, а зимы еще пару месяцев:)

С мамами/сёстрами понятно,они нас любят с рождения.

Можно и маме пледик (если у нее нет, и сестре). Если есть, тогда можно электронные кухонные весы (себе дарила на новый год), маленькое радио, или маленькую миленькую подушечку:)

С тёщами уже интересней :D на крайняк спросить у жены)

Тещи согласны на пледик, весы, радио и подушечку:lol:

С жёнами попонятней,они заранее тонко намекают,"имеющий уши услышит")) хочется чего то такого нетривиальненького,что бы раскрасило ежедневность ваших забот о нас....

Любви

 

!!!!....кроме того хочецца вашей дружеской подсказки по поводу подарков другим женщинам,которые есть в нашей жизни,а то иногда бывают двусмысленные положения/подарки(если смотреть с женской стороны).

Не дарить: трусы, лифчики, ночнушки, и т.п.

 

...что подарить сотруднице или женщине-коллеге дружественной фирмы-поставщика/потребителя или подруге жены или жене друга(при походе в гости),старой знакомой(не совсем старой,что бы она портила здоровье)),но и не настолько знакомой,что бы это было серьёзно))) или .... и т.д.

Видела в магазине открыточки-пазлы, в комплекте с магнитиком на холодильник. Миленько, весело и всего 11 грн.

 

Мужики,не обижайтесь,но хочецца услышать только потаённые девичьи мечты о материальном,так хочется сделать им приятненько ;)

..о душевном:нежные слова/кофе в постель/праздничный поцелуй/приготовленный вкусный ужин/"наконец то ты сделал то,что я тебя просила с прошлого 8-го Марта)))" /не париться в этот день с друзьями в бане/не смотреть в баре спорт/не прийти домой пьяным,с размазанной по рубашке помадой...это всё конечно будет в эти дни,я хочу вашего мнения о презентах/подарочках))

П.С.Пользуясь случаем хочу от все мужчин и от себя лично пожелать здоровья вам и вашим детям/родным/близким,удачи в делах/работах/творчестве и быть такими любящими/красивыми/нежными/заботливыми/вкусными/понимающими/вдохновляющими,чтоб мы не могли вас не любить:Rose:

Спасибо.

П.С. А деревообрабатывающий станок - мечта. И еще мотоблок и маленький трактор (ну нравятся нам агрегаты:\"\":)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Rose:Улиска Вы просто чудо,спасибо))очень доходчиво)Вы так улыбнули:Bravo:

пойду намекну,что бы мне намекнули:D

а завтра займусь поиском оптовиков пледиков) для остальных

а вот весы - весч,точно куплю)))

Спасибо девчёнки,счастья и любви Вам...и милых сердцу подарунков:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...