Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость бетонирования столбиков (вынос в натуру)

A_B

Рекомендовані повідомлення

Планируем сделать "вынос в натуру", поскольку точек у нас много, хочется их нормально закрепить. Ребята которые вынос делают впринципе могут сделать и бетонирование, названи свою стоимость.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста сколько может стоять работа по бетонированию бетонных столбиков в точках выноса в натуру (больше 30 точек)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Планируем сделать "вынос в натуру", поскольку точек у нас много, хочется их нормально закрепить. Ребята которые вынос делают впринципе могут сделать и бетонирование, названи свою стоимость.

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста сколько может стоять работа по бетонированию бетонных столбиков в точках выноса в натуру (больше 30 точек)?

 

ап

Что никому не бетонировали точки выноса?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бетонировал сам. 4 куска арматуры, цемент (грн 40 по-моему, дофига осталось) + саперная лопатка. За 15 минут 4 точки поставил.

 

ИМХО за 1 столбик отдать ближайшим "мастерам" гривен 10, не больше (+ Ваши материалы).

 

А мне было в кайф все сделать самому :rolleyes: Правда 4 это не 30...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бетонировал сам. 4 куска арматуры, цемент (грн 40 по-моему, дофига осталось) + саперная лопатка. За 15 минут 4 точки поставил.

 

ИМХО за 1 столбик отдать ближайшим "мастерам" гривен 10, не больше (+ Ваши материалы).

 

А мне было в кайф все сделать самому :rolleyes: Правда 4 это не 30...

 

Понял. Вопрос закрыт!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...