Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обои, помогите!

pakulo

Рекомендовані повідомлення

Такая проблема,

Поклеили обои вчера, виниловые, 30 долларов за рулон. Толстые, с рисунком.

Сейчас каждый рулон на стене выделяется, т.е. такая проблема левая часть темнее, чем правая. После поклейки было очень хорошо заметно, сейчас немного меньше. Но всеравно выделяются :(

Как это можно исправить? Или со временем оно пройдет?

Обои поклеены стык в стык, нигде расхождений нету.

Возможно есть какие-то средства, которые могут помочь решить проблемы? Или это такие обои попались?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне клеили одинковые обои на двух объектах, на одном клеили свои строители, а на другом чужие. После своих с трудом нашел стыки, на другом объекте они клеем всё измазали, было видно полосы в районе стыков + эти места с клеем блестели
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и дело, что стыки не блестят, а просто видно левая часть рулона темнее, а права светлее, таким образом выделяются стыки.

И так не вдоль всего рулона, а есть места и с пропусками.

Возможно есть какие-то затемнители или даже не знаю как это назвать.

Проклеили еще не всю комнату, возможно что-то еще можно придумать? Или есть специалисты отличные, которые могут помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальные обои, производитель в смысле.

Может подсохнет, через сутки-двое будет нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был аналогичный случай. Через пару месяцев обои выгорели и разницы не

заметно. Просто подождите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инструкции написано что обои не выгорают.

 

И это по ходу шелковые обои.

 

Вот такие вот

www.krainabarw.pl/product-pol-171-Tapeta-wloska-Sirpi-Italian-Vogue-10010.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема,

Поклеили обои вчера, виниловые, 30 долларов за рулон. Толстые, с рисунком.

Сейчас каждый рулон на стене выделяется, т.е. такая проблема левая часть темнее, чем правая. После поклейки было очень хорошо заметно, сейчас немного меньше. Но всеравно выделяются :(

Как это можно исправить? Или со временем оно пройдет?

Обои поклеены стык в стык, нигде расхождений нету.

Возможно есть какие-то средства, которые могут помочь решить проблемы? Или это такие обои попались?

 

 

возможно клей на эту сторону сгоняли он и не успел высохнуть..... или много наносили клея-то.... поклеили то вчера..... подождите пару-тройку дней, все должно устаканицца

 

 

на будущее - совет если клеите относительно дорогие обои, или просто дорогие разверните пару рулонов и приложите стык в стык на стене.... если все устраивает, наклейте 3 полосы, переспите с мыслью о завтрашней поклейке и утром, если что-то не гут, звоните продавцу и предьявляйте рекламацию....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая проблема,

Поклеили обои вчера, виниловые, 30 долларов за рулон. Толстые, с рисунком.

Сейчас каждый рулон на стене выделяется, т.е. такая проблема левая часть темнее, чем правая. После поклейки было очень хорошо заметно, сейчас немного меньше. Но всеравно выделяются :(

Как это можно исправить? Или со временем оно пройдет?

Обои поклеены стык в стык, нигде расхождений нету.

Возможно есть какие-то средства, которые могут помочь решить проблемы? Или это такие обои попались?

 

 

хм.... посмотрел внимательнее на фотки - похоже на брак производителя....

ну, дай Бог все обойдется....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В инструкции написано что обои не выгорают.

И это по ходу шелковые обои.

 

если вы про "солнышко" на этикетке, то у меня тоже такое было указано. Через пару месяцев цвет выровнялся и полосы перестали быть заметными.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на брак, проблема в том, что все рулоны распечатаны уже и нарезаны :( Даже не знаю что делать, прикладывали сухие, похоже на такую же картинку. Какие-то притензии можно предъявить продавцу? Или рулоны должны быть целыми?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт рекламации-Эскаветас Вам всё правильно обьяснил,закон трёх полос,зря Вы всё порезали,никто ничего не возместит.У меня есть предположение,что Вы клеили полосы из разных рулонов с разными артикулами.У Вас все цифры совпадают?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, цифры абсолютно все одинаковые, поклеели первые два рулона.

Просто это не первая комната, до это таких вот проблем не было, кто ж знал, что такое может быть :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на брак, проблема в том, что все рулоны распечатаны уже и нарезаны :( Даже не знаю что делать, прикладывали сухие, похоже на такую же картинку. Какие-то притензии можно предъявить продавцу? Или рулоны должны быть целыми?

 

если брак, то "шеф все пропало, гипс снимают, клиент уезжает"....

рекламации принимаюцца при наклейке не более 3 полос

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, обои не правильно хранили на складе или в магазине,вполне возможно что, от даты изготовления до поклейки на стену прошло энное количество времени,попробуйте узнать у реализатора.

Попробуйте порезанные полосы на сухую подобрать по оттенку,от светлого к темному или на оборот.

Судя по фото, обои бракованые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такое бывает , когда смотришь от двери в сторону окна то видно ту проблему про которую вы говорите, а от окна в сторону двери то всё выглядит идеально. Это проблема обоев, и всё равно сколько они стоят. И самое главное брак видно только когда поклеишь обои.Выход - надо было поклеить 1 рулон и глянуть, а сейчас уже поздно пить Боржоми. И вообще на картину надо смотреть в общем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
У меня такая же проблема обо по 50 Euro (метровые) по моему Magnifica. Тоже все порезаны. Чеков нету не хрена, образно говоря осталось скорее всего насрать под магазин, и купить другие (( Чем закончится история напишу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, такая ерунда с дорогими импортными обоями частенько случается. У меня был случай, заказчик купил дорогущие немецкие виниловые обои, так на них в районе стыков рисунок немного придавлен, скорее всего роликом когда по конвейеру ишло, и на стенке видно было капитально полосы, и плюс ко всему в одном рулоне была, реально, закатаная муха, и след от нее отпечатался еще дальше на три метра.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня таже ерунда была. Только обои однотонные с тесненным рисунком. Так что присмотрелся, даже прикольно смотрится. висят уже 3 года, ниче не выгорело. но уже вроде так и надо))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо в данном случае истина "дороже - значит качественнее" не всегда верна. и все потому, что наши оптовые закупщики, желая заработать покупают либо третьесортную продукцию либо отбраковку на фирмах производителях. Что же делать? краску можно купить у представителя фирмы-производителя. А с обоями что? ведь это явный брак.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость обоев никак не влияет на качество их поклейки,простой способ избежать таких косяков-это присутсвие мастера,которому Вы хотите доверить поклейку,при выборе обоев.Он должен Вам подсказать,чего можно ожидать на стене после поклейки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Купили обои Flores Zambaiti Parati(oboi-italia.ru/flores.html), 8-)строители порезали ВСЕ рулоны, обклеили одну стену, и как писали выше одно полотно светлее, другое темнее, причём брак виден только под определённым углом и только при дневном свете. Чеков в магазине не брали, но они пришли, посоветовали перевернуть рулоны и клеить их навстречу (один вверх, другой вниз) строители крутили-вертели - не вышло ни чего.Плюнули, отнесли обои в магазин, они сделали скидку, один рулон вернули (хотя он был порезанный, но не приклеенный). Купили обои той же фабрики, но другой коллекции. К слову, такие же обои но другого тона у нас оклеены в кухни и коридоре, ни чего не подозревая, доверили клееть обои этим же строителям (которые поклеили нормально обои в кухни и в коридоре), но опять не удача на стыках видна полоса!!!:evil: обои светлые полоса на стыках темнее!! Я думаю, что это следствии не убранного вовремя клея, или не прогрунтованная поверхность, если у кого-то были и такие прецендент напишите плиз:beer:

Короче мораль той басни такова: если руки из ж..пы не чего списывать на обои, а если и брак бывает то клейте сначала один рулон, в любом случае и брак будет видно и цвет обоев можно увидеть и если чё не так поменять либо обои либо, скорее всего строителей.

спс за внимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...