Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

где покупаем электрокомплектующие?

mihail78

Рекомендовані повідомлення

требуются поверенный трехфазный счетчик, СИПовский провод и арматура к нему, кабель пригодный для прокладки в земле, автоматы, гофра...

спасибо, что прочли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Макеевке в центре в районе ГорРЭС ,есть база по проводам, кабелям ,комплектующими к ним.Брал СИП 2х16 по 5,5гр за м.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю МЭН, в районе МакОРЕМ/Харчевни склад проводов/кабеля и другой электроарматуры по вменяемой цене. Сейчас не знаю, раньше клиентов целовали в дёсны. Оцените также свои потребности , подумайте, не будет ли выгоднее со всеми транспортными затратами купить это все в Харькове на Барабане.(рынок у ст.м. Барабашова). Еще неплохая контора есть в напротив ДС Дружба. Можно купить комплектующие (типа Мёллер и др.) за приемлемую цену.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Розетки и автоматы в квартиру брал тут electrosklad.com

по ценам получилось дешевле, чем где либо

 

__________________

(ссылка устарела) - фасадные системы, офисные перегородки, бронированные кассы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

названная организация расположена тут (метка 1) т. 062 341 16 84. целоваться ни кто не предлагал, СИП 4х16 приобрел по 11 грн за метр.

автоматы Moeller предполагаю приобретать (ссылка устарела), вроде, скидка есть неплохая.

по счетчику пока вопрос. на НІК 2301 АП2 минимально видел цену 614 грн в Эпике.

Змінено користувачем mihail78
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кабель для подземного монтажа выбрал по совету sanykrimea (за что ему огромное спасибо) - медный бронированный кабель ВБбШв 5х6мм2. в той же конторе стоит 35 грн/м. алюминиевый АВБбШв 5х16мм2 стоил бы гораздо дешевле, но его нет в наличии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы задумался и о счетчике с защитой от инопланетного вторжения, но в ТУ указан конкретный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что такое магнитное вторжение?

Это когда некоторые несознательные граждане воруют электроэнергию путем прилаживания к счетчику неодимового магнита. Если сильное магнитное поле будет влиять на счетчик более 60 сек. то спецсостав зальет табло.

А новые однофазные ПУ еще имеют более выпуклое стекло. Зачем? Скорее всего по той же причине-магниты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы задумался и о счетчике с защитой от инопланетного вторжения, но в ТУ указан конкретный.

Если указан просто НИК 2301 (АП1, АП2 или АП3) то и ставьте такой. Цена такая-же на рынке. В ТУ (новых) уже идет этот пункт "...установить ПУ с антимагнитной защитой.."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это когда некоторые несознательные граждане воруют электроэнергию путем прилаживания к счетчику неодимового магнита. Если сильное магнитное поле будет влиять на счетчик более 60 сек. то спецсостав зальет табло.

Ну и нафига людям самим для себя такие счётчики покупать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ в предыдущем посте:)

Это оговаривается в новых ТУ. Нет такого пункта, не надо и ставить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Это оговаривается в новых ТУ.
все верно, с антимагнитной защитой и пришлось покупать (красная надпись под цифровым табло). НИК 2301 АП2 на рынке не искал, купил (ссылка устарела) за 648 грн.

с кабелем история интересней. нужный мне ВБбШв 5х6 на момент покупки в макеевской фирме не оказался. менеджер захотел схитрить и предложил мне кабель Бердянского кабельного завода по 38 грн. здесь мне ответили, что с ними можно иметь дело. не долгий поиск в нете и было найдено представительство завода в Донецке. в прайсе была указана цена в 42 грн., при личном контакте кабель был куплен за 30,5 грн. внимательный подход и огромный склад.

автоматы и щит для наружного монтажа, как уже указывал, приобрел (ссылка устарела).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...