Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Chrysler PT Cruiser

KUKUSHKA

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! Нравится Chrysler PT Cruiser . Есть мысль взять бушку 2002/2003 годов. Кто что знает о этой машинке? Сильно ли прожорливая, как в обслуживании? Может быть кто то с ней сталкивался?

 

untitled.jpg.03017e7686ad04e04ba9a73537a06918.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка стильная, но думаю что как любой эксклюзив доставляет много мороки - запчасти, кузовные детали (3 раза тьфу) на разборке не возьмешь, продать сложно... У самого не очень распространенное авто - решил больше таких финтов не делать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка стильная, но думаю что как любой эксклюзив доставляет много мороки - запчасти, кузовные детали (3 раза тьфу) на разборке не возьмешь, продать сложно... У самого не очень распространенное авто - решил больше таких финтов не делать :)

 

не знаю как именно на круизер, но крайслеровские зч весьма бюджетные, пусть даже с учетом заказа из стетов всеравно очень нормально выходит, особенно сравнивая с японией/италией

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как именно на круизер, но крайслеровские зч весьма бюджетные, пусть даже с учетом заказа из стетов всеравно очень нормально выходит, особенно сравнивая с японией/италией

 

о! Спасибо! это уже вселяет надежду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машинка стильная, но думаю что как любой эксклюзив доставляет много мороки - запчасти, кузовные детали (3 раза тьфу) на разборке не возьмешь, продать сложно... У самого не очень распространенное авто - решил больше таких финтов не делать :)

 

да, именно стильная - поэтому и заглядываюсь. Но тоже не хочется взять ориентируясь только на внешний вид. Нужно будет еще и ездить, и обслуживать.

Спасибо за мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю как именно на круизер, но крайслеровские зч весьма бюджетные, пусть даже с учетом заказа из стетов всеравно очень нормально выходит, особенно сравнивая с японией/италией

есть такое дело, был у меня Форд американский, з/ч тоже весьма бюджетными были. Реально дешевле чем для европейских аналогов. Но все равно на будущее зарекся от экзотических для нашей местности авто :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Нравится Chrysler PT Cruiser . Есть мысль взять бушку 2002/2003 годов. Кто что знает о этой машинке? Сильно ли прожорливая, как в обслуживании? Может быть кто то с ней сталкивался?

 

[ATTACH]105961[/ATTACH]

 

Сам присматривался :).

 

Внешность у нее супер но:

Интерьер на любителя , и расход бенза 12 - 14 литров правда мона 92 лить.

Внутри просторная.

 

Если расход не смущает берите , расходники не сильно дорогие - мотор если не ушатаный то походит очень долго - простые и надежные, но как говорил прожорливые.

Эту машину можно просто любить за дизайн :)

 

А вообще почитайте - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам присматривался :).

 

Внешность у нее супер но:

Интерьер на любителя , и расход бенза 12 - 14 литров правда мона 92 лить.

Внутри просторная.

 

Если расход не смущает берите , расходники не сильно дорогие - мотор если не ушатаный то походит очень долго - простые и надежные, но как говорил прожорливые.

Эту машину можно просто любить за дизайн :)

 

А вообще почитайте - (ссылка устарела)

 

спасибки. буду читать. Себе , я так понимаю, все таки не взяли? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибки. буду читать. Себе , я так понимаю, все таки не взяли? :)

 

Расход 14 литров :) - жаба давит. У меня 3-х литровый лексус был так даже на нем расход был меньше.

 

Но дизайн у него конечно супер - наверно я не сильно еще богат что бы платить столько на бенз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расход 14 литров :) - жаба давит. У меня 3-х литровый лексус был так даже на нем расход был меньше.

 

Но дизайн у него конечно супер - наверно я не сильно еще богат что бы платить столько на бенз.

 

да уж - начиталась. Некоторые пишут и о расходе 18 литров. Нет, не куплю :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когдато читал в нете про эту машинку, писали что провалила все тесты по безопасности. Я вот скоро начну продавать свой ЛЕХУС так что если че :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот скоро начну продавать свой ЛЕХУС так что если че :beer:

если беспроблемный лх или гх то за цену такого круизера я возьму!

 

зы: как может быть расход 18 литров расход на двухлитровом двигателе, не смешите )) у меня на 5,2 V8 18-20 по городу. (тоже крайслеровский движок, кстати)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если беспроблемный лх или ргх то за цену такого круизера я возьму!

 

зы: как может быть расход 18 литров расход на двухлитровом двигателе, не смешите )) у меня на 5,2 V8 18-20 по городу. (тоже крайслеровский движок, кстати)

 

да не я смешу, а какие то товарищи в отзывах. Ну да ладно, в общем средний расход 14 л. Тоже не мало. Но в общем то, как говорится - понты дороже денег? :)

Просто для убедительности и отстаивания своей точки зрения на желание приобретения этой машины мне нужны какие то впечатляющие доводы, основаные не только на внешней ее красоте. Но какие? Пока в голове сидит - просто нравится. А еще - тяжелая, значит устойчивая :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если беспроблемный лх или ргх то за цену такого круизера я возьму!

 

зы: как может быть расход 18 литров расход на двухлитровом двигателе, не смешите )) у меня на 5,2 V8 18-20 по городу. (тоже крайслеровский движок, кстати)

 

Автомат и по пробкам - легко. У него заявленный расход по городу 13,1

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомат и по пробкам - легко. У него заявленный расход по городу 13,1

(ссылка устарела)

ну, по пробкам и у лайноса 15 на сотню будет ))

 

а вообще, касаемо горючего, если все остальное в машинке нравится, считаю переплату 500 баксов в год несущественной платой за удовольствие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ланоса 15 ???? :)

запросто, вечром в последний рабочий день года, или 30 августа, или на день валентина, в киеве,или утром южный мост в сторону центра.. продолжать? )

 

как то несколько лет назад простоял на косиора честно говорю два часа в пробке, причем за это время продвинулся метров 15 , запарковаться на обочине было невозможно (ограждения) так и провел два часа

, компьютер потом пока не сбросил 35 литров показывал средний расход.

 

а хотите я вам еще про московские пробки расскажу? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Просто для убедительности и отстаивания своей точки зрения на желание приобретения этой машины мне нужны какие то впечатляющие доводы...

Ходите сюда. Там такого добра ...

forum.chrysler-dodge.ru/index.php?act=idx

Все расскажут и насоветуют. Я сам там ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ходите сюда. Там такого добра ...

forum.chrysler-dodge.ru/index.php?act=idx

Все расскажут и насоветуют. Я сам там ...

 

может тут посмотреть?

www.autocentre.ua/ac/Service/Used-Cars/CHRYSLER-PT-Cruiser-10534.html

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да не я смешу, а какие то товарищи в отзывах. Ну да ладно, в общем средний расход 14 л. Тоже не мало. Но в общем то, как говорится - понты дороже денег? :)

Просто для убедительности и отстаивания своей точки зрения на желание приобретения этой машины мне нужны какие то впечатляющие доводы, основаные не только на внешней ее красоте. Но какие? Пока в голове сидит - просто нравится. А еще - тяжелая, значит устойчивая :))

 

 

Если машина покупается не для бизнеса или решения каких-то конкретных задач (большой багажник, экономия топлива, высокий клиренс и т.д.), то прежде всего Вы покупаете ЭМОЦИЮ. В этом случае всевозможные технические характеристики имеют второстепенное значение. Поскольку Вам этот пепелац очень нравится (а это ж видно невооруженным глазом!), то ищите в хорошем состоянии именно его. У нее нет ни откровенно слабых мест ни выдающихся характеристик. Но внешность - абсолютно не банальная. Это дорогого стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если машина покупается не для бизнеса или решения каких-то конкретных задач (большой багажник, экономия топлива, высокий клиренс и т.д.), то прежде всего Вы покупаете ЭМОЦИЮ. В этом случае всевозможные технические характеристики имеют второстепенное значение. Поскольку Вам этот пепелац очень нравится (а это ж видно невооруженным глазом!), то ищите в хорошем состоянии именно его. У нее нет ни откровенно слабых мест ни выдающихся характеристик. Но внешность - абсолютно не банальная. Это дорогого стоит.

 

Первоочередная задача это чтобы было приятно и удобно ездить на работу. Спасибо-спасибо-спасибо! Будем искать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первоочередная задача это чтобы было приятно и удобно ездить на работу. Спасибо-спасибо-спасибо! Будем искать :)

 

 

Если машинка вызывает радость, то ездить точно будет приятно (даже, блин, на работу). Удобно тоже будет. Там нормальная эргономика и вполне стильный интерьер.

Кстати, если на аватарке именно Вы, то берите эту машину без вопросов ! Вы с ней чем-то похожи...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если машинка вызывает радость, то ездить точно будет приятно (даже, блин, на работу). Удобно тоже будет. Там нормальная эргономика и вполне стильный интерьер.

Кстати, если на аватарке именно Вы, то берите эту машину без вопросов ! Вы с ней чем-то похожи...

 

да, это я. Мне тоже кажется, что она мне подойдет! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если машинка вызывает радость, то ездить точно будет приятно (даже, блин, на работу). Удобно тоже будет. Там нормальная эргономика и вполне стильный интерьер.

Кстати, если на аватарке именно Вы, то берите эту машину без вопросов ! Вы с ней чем-то похожи...

Согласна на все 100%, это главное, что бы машина приносила удовольствие. Знаю, разницу между просто машина и любимая машина!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, это я. Мне тоже кажется, что она мне подойдет! :)

Пять лет в голове мысль - "американцы понимают в комфорте за рулем"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...