Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проверка криминального прошлого

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Как можно проверить криминальное прошлое необходимого мне человека?
Попросить этого человека предоставить Вам справку из МВД об отсутствии судимостей или о таковых, если имеются. :good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попросить этого человека предоставить Вам справку из МВД об отсутствии судимостей или о таковых, если имеются. :good:[/Справка стоит 250-350 гр и напишут все что хочешь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в ближайший райотдел и попросите у дежурного пробить по базе. Я думаю уложитесь в баночку кофе ну и пузырь водовки;)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зайдите в ближайший райотдел и попросите у дежурного пробить по базе. Я думаю уложитесь в баночку кофе ну и пузырь водовки;)

 

Не катит...дежурный могет проверить только числится ли человек в розыске....а вот самое главное ...прошлое...не могет...только по спец запросу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно проверить ....

Внести предоставление справки в обязательное тендерное условие по строительству уличного санузла.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не катит...дежурный могет проверить только числится ли человек в розыске....а вот самое главное ...прошлое...не могет...только по спец запросу...

 

Ну не знаю, мне приходилось бывать в отделении по мелочи:D, так там пробивается по базе все, вплоть до мелких админ штрафов за курение в неположеном месте столетней давности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не катит...дежурный могет проверить только числится ли человек в розыске....а вот самое главное ...прошлое...не могет...только по спец запросу...

Очень даже катит, .Есть такая система , пробивают и там все показывает чи судим чи не судим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень даже катит, .Есть такая система , пробивают и там все показывает чи судим чи не судим.

Информ.центр при МВД выдает такие справочки за 52 (или что-то около этого) гривен: на бланке А5 с голограммкой. :rolleyes: Регулярно беру такие для участия в тендерах. Но это для себя - паспорт, код, квитанции - и без проблем получаешь.

Дают ли "не на себя", а на третьего человека не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически - никак. Если был судим, судимость погашена или снята, ни в одной справке ничего не будет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информ.центр при МВД выдает такие справочки за 52 (или что-то около этого) гривен: на бланке А5 с голограммкой. :rolleyes: Регулярно беру такие для участия в тендерах. Но это для себя - паспорт, код, квитанции - и без проблем получаешь.

Дают ли "не на себя", а на третьего человека не знаю.

 

Ну на себя слава богу не надо! А на третьего просто с улицы-морозятся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически - никак. Если был судим, судимость погашена или снята, ни в одной справке ничего не будет.

 

ВОТ И ОБ ЭТОМ ЖЕ!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Служба безопасности на серьезных предприятиях, частный сыск - у них подвязки в органах есть
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дают ли "не на себя", а на третьего человека не знаю.

 

Ну на себя слава богу не надо! А на третьего просто с улицы-морозятся...

 

Не дают таких справок третьим лицам. Только по официальному запросу МВД.

-КУЛИБИН-, а Вам зачем это? Можете в личку ответить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В беседе с человечиком с особого отдела выяснил,есть общая база ментовская по которой проверить не сложно а есть база только с правом особого доступа (да бы не компрометировать )лиц не последних в этом мире имевших очень давно проблемки....Так вот по ней проверить очень не просто!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я имел ввиду он из "обычных" или из "...лиц не последних в этом мире имевших очень давно проблемки...." ?

Может, если из второй, то лучше и не интересоваться? ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В беседе с человечиком с особого отдела выяснил,есть общая база ментовская по которой проверить не сложно а есть база только с правом особого доступа (да бы не компрометировать )лиц не последних в этом мире имевших очень давно проблемки....Так вот по ней проверить очень не просто!

 

А у Вас именно такой особый клиент? Киньте в личку данные - попробую помочь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...