Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Укладка пеноблока или газоблока

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Пишите какой цены на данные работы вы добились от ваших строителей. Указывайте пожалуйста дату и если можете устроило ли вас качество работы, кто ее делал ( фирма, не фирма).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23$ за 1 м.куб. Бригада из Ровенской области. Цену зафиксировали устным договором в мае сего года. Кладут в сентябре-октябре. Качество среднее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 уев за кубоментр. Бригада Закарпатская, клали на раствор (стена - сендвич: облицовочный кирпич, керамзитовая засыпка 12см, обуховский газобетон). Внутри предполагается маячная штукатурка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плачу 160 грн/м3 со стоимостью работы прораба. Опять таки, работой ОЧЕНЬ доволен. Хожу с уровнем все проверяю - как струна!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бейсик, надо делать различие между кладкой на раствор и на клей -- это разного уровня работы -- клей требует очень высокой квалификации, раствор может класть любой каменщик.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бейсик, надо делать различие между кладкой на раствор и на клей -- это разного уровня работы -- клей требует очень высокой квалификации, раствор может класть любой каменщик.

И даже многие некаменщики :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Весной 2006 зафиксили 12 дол/куб - пеноблок 20х20х40 - на раствор - бригада Западэнцив - Одесса - всего уложили 120 кубов.

 

ПАРДОН не заметил, что это про Киев и Область.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Нуся : Мне не двойка )) мне наверно будет даже дороже где то под 30 . Но ложить будут немцы со своим инструментом . Так что между вашим и нашим разница будет ))) Они еще зеленую крышу предлогают положить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TT, нам уже кладут именно немецким инструментом, а наши немцев не хуже. А где Вы немцев раздобыли? За 30 небось из Берлина выписали?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

TT, нам уже кладут именно немецким инструментом, а наши немцев не хуже. А где Вы немцев раздобыли? За 30 небось из Берлина выписали?

 

внуки военнопленных :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотреть можно? Если недалеко ехать. Или лучше фотки. Как собираетесь оформлять фасады?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет анекдота -- читайте Лескова "Левша", где славянин англичан удивлял и вообще блоху подковал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчет анекдота -- читайте Лескова "Левша", где славянин англичан удивлял и вообще блоху подковал.

 

 

подковать то подковал...но финал истории помните?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, ничего страшного. А кто построил с помощью закарпатцев и из чего? Подробнее. И о Ваших планах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень прошу рассказать все подробно в моей ветке раздела "Как мы строимся" Нам очень интересно. Или заведите свою ветку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Павлухан, я рада, что мы с Вами помним Лескова, это сейчас редкость. Только Левша спился уже напоследок. Если наши рабочие сопьются по окончании стройки, я особо возражать не буду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...