Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

рекомендації архітектора-конструктора?

akhavr

Рекомендовані повідомлення

Хто порадить архітектора-конструктора, який модифікує обраний (куплений) проект по моїм умовам або розробить індивідуальний?

 

Відгуки про власний досвід вітаються!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хороший архитектор "не по журналам". Не могу оставить номер на форуме. Звоните мне, подскажу. Мой ном 8067 2493008.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто порадить архітектора-конструктора, який модифікує обраний (куплений) проект по моїм умовам або розробить індивідуальний?

 

Відгуки про власний досвід вітаються!

 

У Вас есть сьемка у частка и заключение геологов?

Если есть, то теперь берете свой купленый проект и идете к архитектору. Подсказать могу провереную женщину. Напишите в личку.

P.S. Без геологии архитектор не берется что то делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сейчас Олег Гречух www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12822 заканчивает "апгрейдить" выбранный мной на Plans.ru проект. На сегодняшний день на руках имею черновой вариант альбома со всеми деталями проекта. Помимо переработки плана внутренних помещений он просчитал под мои требования инженерные сети, передал конструктору на согласование проект фундаента, исходя из геологии моего участка (этот этап обязательно нужен, даже если вы покупаете готовый проект по интернету), просчитывает сейчас количество материалов, и еще кучу всего, что действительно неободимо, но не всегда имеется в готовых проектах.

 

Проект будет с печатью и всеми подписями.

 

На сегодняшний день его работой я доволен, по окончании основного этапа сотрудничества собираюсь написать отдельный отзыв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...