Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котел Альтеп TRIO UNI PLUS

Vinche

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Очень интересую мнение по котлу Альтеп TRIO UNI PLUS 65 кв. Планирую отапливать помещение на 500 м.кв.В качестве топлива буду использовать дрова.

 

Интересует на сколько должно хватить полной загрузки?

 

На сколько стабильно работает котел и автоматика?

 

Как обстоят дела с чисткой, надо чистить все в ручную или есть какая-то авто очистка?

До этого пользовался котлом Стропува на 40 кв. и обогревал 240 м. кв.

Стропувой был очень не доволен , полной загрузки в морозный день едва хватает на 8 часов, если дрова не достаточно сухие, то котел постоянно течет, при растопке котла вентилятор наддува начинал плавиться.

 

Так вот ищу котел на замену.

P.S. Прошу прощения за ошибки. В тему твердосплавных котлов только начинаю вникать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котел Альтеп TRIO UNI PLUS 65кВт имеет объем загрузки 275 литров, у Стропувы 40кВт загрузка 330 литров. Соответственно посчитав соотношение мощность загрузка бегать к Альтепу в полтора раза чаще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Очень интересую мнение по котлу Альтеп TRIO UNI PLUS 65 кв. Планирую отапливать помещение на 500 м.кв.В качестве топлива буду использовать дрова.

 

Интересует на сколько должно хватить полной загрузки?

 

На сколько стабильно работает котел и автоматика?

 

Как обстоят дела с чисткой, надо чистить все в ручную или есть какая-то авто очистка?

До этого пользовался котлом Стропува на 40 кв. и обогревал 240 м. кв.

Стропувой был очень не доволен , полной загрузки в морозный день едва хватает на 8 часов, если дрова не достаточно сухие, то котел постоянно течет, при растопке котла вентилятор наддува начинал плавиться.

 

Так вот ищу котел на замену.

P.S. Прошу прощения за ошибки. В тему твердосплавных котлов только начинаю вникать.

 

Вы из Винницы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой котёл 27квт

Но они наверно все же разные

Мой как обычный котёл,

А вы говорите о моделе как бы вертикальной загрузкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...