Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю качествено построенный дом

Оле

Рекомендовані повідомлення

До тех пор пока "культура потребления" товара "частный дом" не приблизится к хотя бы уровню потребления авто или телевизоров будет такой "швах"!

Всё имхо

Согласен на все 100. Но каждый человек, имеющий деньги на покупку дома не может знать все подводные камни, и не имеет образования архитектора, строителя, инженера и т.д

Поэтому вопрос: Есть ли услуги адекватных специалистов, кот-е смогут реально оценить ситуацию и предостеречт от халэпы? (Как например есть помощники с покупкой автомобиля). Имеется ввиду именно не правовое поле, а качество строительства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но каждый человек, имеющий деньги на покупку дома не может знать все подводные камни, и не имеет образования архитектора, строителя, инженера и т.д

Поэтому вопрос: Есть ли услуги адекватных специалистов, кот-е смогут реально оценить ситуацию и предостеречт от халэпы? (Как например есть помощники с покупкой автомобиля). Имеется ввиду именно не правовое поле, а качество строительства.

Не уверен , что прав, но середняковая семья по достижении 40+ уже поменяла с десяток авто и пару десятков ТВ, микроволновок Пк, планшетов итд, и получила определённый опыт и сформировала мнение... НО! при этом только задумывают ПЕРВЫЙ дом! И в окружении друзья и родычи такие же! Остаётся полагаться либо на себя либо на консультантов по продажам... У себя - знаний НОЛЬ, у продажников - "другие интэрэсы". Пока среднестатистическая семья не поменяет пару тройку своих/арендованных домов - ничё не получится... вопрос времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

🔥СРОЧНАЯ ПРОДАЖА🔥

 

с. Ходосеевка (Киево-Святошинский район)

Дом - 168м2.

Участок - 22 сотки (под жилую застройку), с ландшафтным дизайном и автополивом + фруктовый сад, примыкающий к сосновому лесу -есть свой выход в лес с участка.

Беседка для барбекю.

 

Коммуникации:

- канализация- индивидуальный септик;

- водоснабжение - центральное с системой очистки воды (кабинетного типа);

- газ (индивидуальный договор с ОблГаз)

- электричество (индивидуальный договор с ОблЭнерго).

 

Год постройки - 2004г.

Кол-во спален - 3

Кол-во с/у - 2

Кухня (14.4м2) со встроенной мебелью и кухонной техникой «Ariston».

Зал со вторым светом, на втором этаже (в холле) оборудован домашний кинотеатр.

Балконы из каждой комнаты второго этажа.

Гараж (отапливаемый, 49м2) на 2 авто, автоматические ворота.

Терраса с автоматической маркизой.

Въездные ворота с автоматическим открыванием с пульта.

Отдельно стоящий (кирпичный) сарай (26м2), который можно переоборудовать под баню со вторым этажом.

Погреб - отдельно стоящий, бетонный.

Материал стен дома - кирпич, кладка 2.5 кирпича.

Материал кровли - битумная черепица.

Фундамент - ленточный, цоколь обложен бутом.

Окна - деревянные евроокна с двухкамерным стеклопакетом.

Камин с отделкой изразцами.

Столярка - натуральное дерево с использованием настоящих витражей (ручная работа).

Отопление - газовое (котёл «Vaillant»), чугунные радиаторы + тёплые полы (водяные).

Покрытие напольное:

1 этаж - керамическая плитка

2 этаж - доска пола с обработкой.

 

Асфальтированный подъезд.

Продажа со всей мебелью.

 

До Киева - 6 км.

До м.Выдубычи - 17 км.

Озеро - 300м.

До остановки маршруток - 50 м.

ТЦ «Мегамаркет» / ТЦ «Мануфактура» / кинотеатр «Блокбастер» - 3 км.

 

0980138080

 

 

74442619b255.jpg

 

ef0c0ce81a9f.jpg

 

623b4671d410.jpg

 

1b6b5d5cc206.jpg

 

 

73982dc25249.jpg

 

fce57c60bedc.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен на все 100. Но каждый человек, имеющий деньги на покупку дома не может знать все подводные камни, и не имеет образования архитектора, строителя, инженера и т.д

Поэтому вопрос: Есть ли услуги адекватных специалистов, кот-е смогут реально оценить ситуацию и предостеречт от халэпы? (Как например есть помощники с покупкой автомобиля). Имеется ввиду именно не правовое поле, а качество строительства.

Спецы есть.. но как и в авто, у них мало времени на осмотр домов, сидения по фесбукам и тд.... тк заняты основной профессией)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спецы есть.. но как и в авто, у них мало времени на осмотр домов, сидения по фесбукам и тд.... тк заняты основной профессией)

 

А может дело не в занятости спецов, а в том, что тот, кто хочет сделать такого рода анализ не готов заплатить специалисту 200-300$, а может и больше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может дело не в занятости спецов, а в том, что тот, кто хочет сделать такого рода анализ не готов заплатить специалисту 200-300$, а может и больше?

 

Откуда такие числа?

Подлинность валюты проверим в ближайшем банке, а как проверить качество анализа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда такие числа?

Подлинность валюты проверим в ближайшем банке, а как проверить качество анализа?

 

А во сколько Вы оцениваете услуги специалиста, при том, что стоимость выбираемого объекта 50-150т.$ и Вы хотите получить качественный и квалифицированный результат?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А во сколько Вы оцениваете услуги специалиста, при том, что стоимость выбираемого объекта 50-150т.$ и Вы хотите получить качественный и квалифицированный результат?

 

Во-первых, я просто интересуюсь, а не считаю чужие деньги.

Во-вторых, я не понимаю ценообразования от стоимости обьекта, а не фронта выполненной работы.

В-третьих, вопрос качества анализа не раскрыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может дело не в занятости спецов, а в том, что тот, кто хочет сделать такого рода анализ не готов заплатить специалисту 200-300$, а может и больше?

Когда интересовался, ценник был 800-1500

Сроки 1-2 дня

Если чего, я не продаю свои услуги по фиксированному тарифу с лентами в инсте или фейсбуке))))

Клиенты сами оплачивают... по качеству и результату.

 

Добавлено через 2 минуты

Во-первых, я просто интересуюсь, а не считаю чужие деньги.

Во-вторых, я не понимаю ценообразования от стоимости обьекта, а не фронта выполненной работы.

В-третьих, вопрос качества анализа не раскрыт.

Конечно не силен в недвиге, но думаю есть разница когда эксперт вам в течении 2 мин расскажет на пальцах что вариант хлам... а второй эксперт подготовит полный отчет... геология, выписки из нот реестрам по кол-ву собственников, и тд... расписал бы но не силен, повторюсь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... думаю есть разница когда эксперт вам в течении 2 мин расскажет на пальцах что вариант хлам... а второй эксперт подготовит полный отчет... геология, выписки из нот реестрам по кол-ву собственников, и тд...

 

Я говорил о разной цене однотипной услуги в зависимости от стоимости обьекта, а Вы - о разном обьеме услуги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...