Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа от Тарасова

Тарасов

Рекомендовані повідомлення

а где такая большая труба? которую я привык видеть у кино

 

:D Труба у ГРАМОФОНА. Действующий грамофон может стоить 700 гривен.

На куренёвском рынке есть "бизнесмены" которые пытаются магнитофон "Днiпро" продать за 200 баксов. Антиквариат ! Правда, уже лет 10 пытаются ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Патенхвон - не понтовый :D

А вот грамофон с трубой - это самое то, я б взял за разумные деньги.

 

 

Уважаемый громофон старинный стоит 1000 - 1500 дол., вот так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждую последнюю субботу месяца проходит слет антикваров ( на левобережном выставочном комплексе). Кстати, частый гость этих слетов наш Президент.

Граммофон, цена на него зависит от состояния и марки, можно за 300-400 доларов сторговать.

Патефон, на прикрепленной картинке можно купить за 30-40 долларов.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Каждую последнюю субботу месяца проходит слет антикваров ( на левобережном выставочном комплексе). Кстати, частый гость этих слетов наш Президент.

Граммофон, цена на него зависит от состояния и марки, можно за 300-400 доларов сторговать.

Патефон, на прикрепленной картинке можно купить за 30-40 долларов.:good:

 

Ну да, бабушке расскажи... :lol:

Разве что только новодел (сделано под старину)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что ваш патефон не антикварный а просто старый( 50-60 е годы)

никакой ценности он не представляет да и в интерьер его не поставишь:D

 

а что касается цен на патефоны и граммофоны место и время где они продаются я указал, и не бабушке, а участникам форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что ваш патефон не антикварный а просто старый( 50-60 е годы)

никакой ценности он не представляет да и в интерьер его не поставишь:D

 

а что касается цен на патефоны и граммофоны место и время где они продаются я указал, и не бабушке, а участникам форума

 

 

Что кассается моего патефона, то не вам судить о его ценности и места в интерьере, за себя говорите, если вам не нужен, то не надо тут басни всем рассказывать.

На слетах по антиквариату, про который вы пишете, бываю почти всегда, но если вы не владеете ценами и не разбираетесь, то не надо вообще ничего писать, напишите о погоде.

Я знаю таких как вы, подошел на слете спросил почем новодельный (под старину) громофон, сказали 400, а теперь вы всем тут это рассказуете, ничего не зная при этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D Труба у ГРАМОФОНА. Действующий грамофон может стоить 700 гривен.

На куренёвском рынке есть "бизнесмены" которые пытаются магнитофон "Днiпро" продать за 200 баксов. Антиквариат ! Правда, уже лет 10 пытаются ...

У меня есть знакомый он скупает для себя магнитофоны, вот на этих выходных прикупил такой, говорил еще что за Панасоник 777 выложить готов 800у.е

1950513114_033.thumb.jpg.861dee4e538919f08b195e294d0c69ed.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть знакомый он скупает для себя магнитофоны, вот на этих выходных прикупил такой, говорил еще что за Панасоник 777 выложить готов 800у.е

 

У моего одноклассника был, кажется, точно такой как на фото. К нему ещё шёл чехол из чёрного кожезаменителя с длинным ремнём - чтобы на плече таскать. Ох, и завидовали мы ему ...

( ок. 74-75 гг., ХХ века, прошл. тысячелетия )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дело в том, что ваш патефон не антикварный а просто старый( 50-60 е годы)

никакой ценности он не представляет да и в интерьер его не поставишь:D

 

а что касается цен на патефоны и граммофоны место и время где они продаются я указал, и не бабушке, а участникам форума

 

В патефонах, грамофонах и ценах на них разбираюсь не очень. Но, согласен с Вами, что часто люди не понимают разницы между просто старыми вещами и антиквариатом.

 

P.S. А я не сноб, и очень люблю просто старые вещи. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aukro.ua/item560711754-patefon.html

 

Если не ошибаюсь - то Это такойже патефон (судя по логотипу на крышке!)

Так, что цена "+-" - хотя при реальном желании купить можна и поторговаться!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что кассается моего патефона, то не вам судить о его ценности и места в интерьере, за себя говорите, если вам не нужен, то не надо тут басни всем рассказывать.

На слетах по антиквариату, про который вы пишете, бываю почти всегда, но если вы не владеете ценами и не разбираетесь, то не надо вообще ничего писать, напишите о погоде.

Я знаю таких как вы, подошел на слете спросил почем новодельный (под старину) громофон, сказали 400, а теперь вы всем тут это рассказуете, ничего не зная при этом.

 

Уважаемый, патефон-новодел это что то новое:D

а Вы в своей жизни видели такой, если да, можете дать ссылочку

 

патефон-новодел не актуально, ТАК КАК ПЛАСТИНКИ ДАВНО ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ, телефоны под старину , да есть такие, а вот патефоны

 

ну Вы меня рассмешили, пять баллов:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый громофон старинный стоит 1000 - 1500 дол., вот так.

Сорри, но Вы почему-то все время пишете грОмофон. Он чем-то отличается от граммофона? Или это просто издержки правописания и речь идет об одном и том же?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, патефон-новодел это что то новое:D

а Вы в своей жизни видели такой, если да, можете дать ссылочку

 

патефон-новодел не актуально, ТАК КАК ПЛАСТИНКИ ДАВНО ВЫШЛИ ИЗ МОДЫ, телефоны под старину , да есть такие, а вот патефоны

 

ну Вы меня рассмешили, пять баллов:good:

 

Уважаемый, я дал объявления чтоб продать патефон.

Я не желаю с вами прирекаться, и устраивать вам ликбез, чего вы ко мне прицепились, если вам нечего делать, откройте новую тему и травите свои байки дальше, может кто то там поверит. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, но Вы почему-то все время пишете грОмофон. Он чем-то отличается от граммофона? Или это просто издержки правописания и речь идет об одном и том же?

 

 

Ссори, конечно граммофон... описка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, я дал объявления чтоб продать патефон.

Я не желаю с вами прирекаться, и устраивать вам ликбез, чего вы ко мне прицепились, если вам нечего делать, откройте новую тему и травите свои байки дальше, может кто то там поверит. :lol:

 

Извините, что пытался вам помешать продать ваш патефон

 

продавайте:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...