Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте производителя еврозабора

Vadoss1979

Рекомендовані повідомлення

Мне не нравится глубина, на которую предлагают монтаж опорных столбов...

Мне тоже не нравилось.

Посчитал закладные и фундамент на мой объем-офигел.

Короче год стоит уже,но смотреть за халтурщиками нужно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже не нравилось.

И мне не нравится как устанавливают столбы, но я нашел выход из этой ситуации. Изначально планировал ставить забор из профнастила, но с нынешними ценам на металл забор выходит довольно таки дорогой. Ну, а остается только вариант "еврозабора". Ну и дабы избежать проблемы с маленькой глубиной установки столбов решил ставить забор на 4 секции, а столбы брать те, которые рассчитаны на 5 секций и устанавливать их глубже. Потом залить бетоном между столбам и сами плиты опирать уже на бетон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потом залить бетоном между столбам и сами плиты опирать уже на бетон.

Так и я себе делал+трава не ползет снаружи,животные мои не вылазят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Кто себе уже установил прокомменитруйте как у кого с геометрией столбиков в проекции сверху и со стороны пазов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
zabor-dnepr.dp.ua Заказывал у них более 100 п.м., уже пятый год стоит. И многие друзья у них же покупали,все остались довольны и качеством работы и качеством изделия.

 

Начитался, заехал. Лучше бы я этого не видел... Вообще всем кто планирует вступить в дерьмо установить еврозабор крайне не рекомендую посещать производство оных. Нервы будут крепче...

Ситуация у меня безвыходная - 190м.п. забора из чего-то приличного не осилю. Придётся ставить еврозабор. Но выбор между производителями этих заборов похож на выбор между сортами дерьма...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начитался, заехал. Лучше бы я этого не видел... Вообще всем кто планирует вступить в дерьмо установить еврозабор крайне не рекомендую посещать производство оных. Нервы будут крепче...

Ситуация у меня безвыходная - 190м.п. забора из чего-то приличного не осилю. Придётся ставить еврозабор. Но выбор между производителями этих заборов похож на выбор между сортами дерьма...

 

а заказать типа за свои деньги "усиленный" ?

 

все ж хотят цену , а производитель потакает этому .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а заказать типа за свои деньги "усиленный" ?

 

все ж хотят цену , а производитель потакает этому .

 

И стоять контролировать, что его таки усилили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И стоять контролировать, что его таки усилили?

Виктор, а из шестиметровых заборных плит Вам задорого? ...бо нормальных эвриков сейчас никто не делает, наша страна находится в режиме жёсткой "экономии" на всём)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виктор, а из шестиметровых заборных плит Вам задорого? ...бо нормальных эвриков сейчас никто не делает, наша страна находится в режиме жёсткой "экономии" на всём)

 

Так я не знаю стоимость таких плит. Это надеюсь не в высоту 6 метров?:D

П.С.: а что были времена, когда еврозаборы делали качественно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно около 40 метров забора. Почитав тему, понял, что с этим типом ограждения - жопа... Придется делать самому из профлиста.:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так я не знаю стоимость таких плит. Это надеюсь не в высоту 6 метров?:D

Не в высоту, в длину)... за стоимость... новые производит Баловка (тел.0503631526), но можно по-шерстить гугл и на счёт б/у.

 

П.С.: а что были времена, когда еврозаборы делали качественно?

...да, были... те же ЧП Козырь, например, на заре производства, ещё когда на Опытном в подвале собственного дома их делали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По технологии "Гранилит" вполне отличные заборы. Но цена не гуманная

 

А что это за технология такая и кто делает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В составе только цемент, отсев (мытый), пластификатор и пигмент (если надо). Ну и пару прутков проволоки.

В плиту идёт 19 кг цемента и 50 кг отсева. Цемент только М500

Поверхность получается глянцевая. Без всяких красок.

У меня в теме фотки должны быть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

IMG_6667.thumb.JPG.19072bea8ea7f33cc3e7138c19f74634.JPG

 

Там и формы другие и технология совсем другая-окатыши катают. И схватывается в форме. Не выбывают, как пасочки на щиты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]618406[/ATTACH]

 

Там и формы другие и технология совсем другая-окатыши катают. И схватывается в форме. Не выбывают, как пасочки на щиты

 

А производитель-то кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А производитель-то кто?

 

Наш клиент. Берет у нас пигменты и пластификаторы

Вот его сайт. Роман зовут. rprom.com.ua/fotogallery/betonnie-zabori-granilit-C3/

Хотя лично мне сильно разноцветные не очень нравятся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Наш клиент. Берет у нас пигменты и пластификаторы

Вот его сайт. Роман зовут. rprom.com.ua/fotogallery/betonnie-zabori-granilit-C3/

Хотя лично мне сильно разноцветные не очень нравятся

 

По качеству что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз напишу,очень мало заборов с разрушивсями плитами,в основном плиты покосились из-за качества установки столбов.Качество плит у всех плюс минус,главное установщики!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Может кто и посоветует тогда бригаду монтажников?

 

из производителей выделил из этой же темы троих:

evrozabor .dp .ua

ukrevrozabor .com .ua

zabor-dnepr .dp .ua

 

Может есть еще на кого из производителей стоит обратить внимание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть отзывы о ЧП Гермес? (evrozabor.dp.ua)

 

Теперь будет. Осенью сделали мне одну сторону участка на 42 пролёта, весной вторую на 44. Я посетил несколько производств прошлым летом. Щебень горами видел только на этом. На остальных отсев. Руководитель адекватный приятный клиентоориентированный дядька. Цена средняя. Ни одной треснутой плиты нет. Установщики с виду бомжеватые, но на деле рукастые и быстрые ребятки. К установке нет претензий. А я требовательный. Доплатил по 50 грн за пролёт, чтобы плиты склеили и не было щелей. Скорость установки ураганная - три дня осенью и два весной. Мусор после себя не оставляют. Да, с удовольсивием использовали мой щебень и песок из куч во дворе для установки столбиков, хотя я оплачивал материалы по установке. Но я не был против. Они для монтажа делают раствор на отсеве. На щебне явно получше будет. Так что рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щебень горами видел только на этом. На остальных отсев.

 

И о чем говорят эти кучи? И чем щебень лучше/ хуже мытого отсева?

Кстати-кучи песка где были?

И какая зависимость марочности и морозостойкости от вида наполнителей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И о чем говорят эти кучи? И чем щебень лучше/ хуже мытого отсева?

Кстати-кучи песка где были?

И какая зависимость марочности и морозостойкости от вида наполнителей?

 

Я предпочту любое изделие из бетона на щебне аналогичному на отсеве. Но на ваш выбор влиять не собираюсь. Кучи песка были на моём участке. А вам зачем эта информация? Про зависимость марочности от вида наполнителя сходу не скажу, но отчего-то на абсолютно всех БСУ используют щебень 5-20, а вовсе не отсев. Причём как для тощих смесей, так и для более прочных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...