Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю 2-3к Соцгородок Киев

US7IGN

Рекомендовані повідомлення

Потерялись очередные рыэлтыры. Хотя их тоже можно понять. Я для них наверное такая же дичь как для бабки, продающей возле метро с газетки кровяную колбасу, требующий санитарный сертификат и кассовый чек покупатель. Пока есть непритязательные покупатели, готовые платить за некачественные услуги и переплачивать навязанному нотариусу, меня будут избегать. И забавно и печально. Впрочем, если бы не прошлые успешные покупки, я бы наверное уже не верил в успех этого безнадежного дела. Интересно, когда меня занесут в черный список?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж...

а хотят то практически столько-же, как и за это

https://www.facebook.com/groups/1661479524098075/permalink/2078395675739789/

 

30724496_1754134931312709_1447083565601783808_n.jpg?_nc_cat=0&oh=103097464e0b85756f400c815e3520c2&oe=5B282507

 

30729406_1754135287979340_1264029014314450944_n.jpg?_nc_cat=0&oh=b6c843572223ed1bfa5f7d79c37a4fe3&oe=5B618277

 

30739097_1754135384645997_2574427775456772096_n.jpg?_nc_cat=0&oh=e41e895477a8e895286194c591b18206&oe=5B520649

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предполагается, что счастливый хозяин будет грызть золотой батон сидя на золотом унитазе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предполагается, что счастливый хозяин будет грызть золотой батон сидя на золотом унитазе?

 

Нет.

Цена ЭТОГО там=цене 5 хрущей здесь.

Пример того, как быстро может все измениться.

Змінено користувачем левша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

таки все познается в сравнении. вот еще одна переборчивая особа =)

 

Потом была риелтор Наташа. Гораздо позже, когда я первый раз искала жильё в Киеве, мне хотелось орать вголос. Эй вы, столичные обожрыши, недориелторы с томным взглядом. Поезжайте в Черновцы, к Наташе, поучитесь у неё работу свою работать. По-нормальному чтобы. Чтобы хотелось вам денег дать, а не оторвать голову, как лишний компонент.

 

Я сняла хорошую квартирку, за спокойные деньги и рядом был парк с волосатыми ручными белками. Мне начинала нравиться эта чёртова Западенщина)

 

petrimazepa.com/zapiski_pereselenca

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

вот и нашлась подходящая под мои достаточно специфические требования квартира. трешка за 30. продавцы - нормальные люди. они конечно тоже сначала хотели много, но в итоге снизили до адекватной цены. сошлись во мнении, что называющие себя риэлтерами не только не помогают одним продать, а другим купить квартиру, а больше мешают и раздражают всех.

состояние - жилое с частичным ремонтом. как раз сделаю остальное под себя. попробую еще вернуть 1% в ПФУ. следующая тема таки будет о доме за городом. а пока поиграюсь с этим проектом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:beer:

Эх, жаль, что не все форумчане-продаваны бетонометров читают вашу ветку. Глядишь, и с небес немного спустилились бы, и вести себя нормально научились...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот и нашлась подходящая под мои достаточно специфические требования квартира. трешка за 30. продавцы - нормальные люди. они конечно тоже сначала хотели много, но в итоге снизили до адекватной цены. сошлись во мнении, что называющие себя риэлтерами не только не помогают одним продать, а другим купить квартиру, а больше мешают и раздражают всех.

состояние - жилое с частичным ремонтом. как раз сделаю остальное под себя. попробую еще вернуть 1% в ПФУ. следующая тема таки будет о доме за городом. а пока поиграюсь с этим проектом.

с интересом наблюдал за поисками...

не пропадайте, когда оформите сделку, напишите что и где нашли, многие не верят ведь... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так уже все оформили. нашел на Чупринки. висела на разных сайтах давно по завышенной цене. после общения с хозяевами, которые осознали что им таки нужно продать, а не продавать, и исключения лишних затрат, вышли на приемлимую для них цену. я же остался в своем допуске - не больше 25 за двушку и не больше 30 за трешку. когда не спешишь и точно знаешь чего хочешь и как это делать - все получается. без задатка, продавцы сами собирали все документы и справки, мой нотариус все недорого и качественно оформил. на выселение и вывоз вещей дали две недели. обычная сделка.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48,8 общая. панелька. год не запомнил. плюс-минус 10 лет для меня никакой разницы. =)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48,8 общая. панелька.

 

Интересно стало, что ж за трёшка такая...

В интернете не нашла 3-комнатных квартир с таким метражем.

Может, жилая площадь 48,8 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно стало, что ж за трёшка такая...

В интернете не нашла 3-комнатных квартир с таким метражем.

Может, жилая площадь 48,8 ?

 

Есть такие хрущи -6 м кухня, жилая - 32. Обычно в объявлениях пишут 50, но думаю, что по документам 48-49 :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно стало, что ж за трёшка такая...

В интернете не нашла 3-комнатных квартир с таким метражем.

Может, жилая площадь 48,8 ?

 

Там и санузел не типичный, в том районе могут быть необычные варианты хрущей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такие хрущи -6 м кухня, жилая - 32. Обычно в объявлениях пишут 50, но думаю, что по документам 48-49 :rolleyes:

 

Жилая - 32 м в трёшке?

Зал -16м и две спальни по 8м.?

И стены передвигать нельзя?

Однако...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там и санузел не типичный, в том районе могут быть необычные варианты хрущей.

 

да, проект нетипичный. я тут отдельную тему сделал - может кому и это будет интересно https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=223719

 

мне таких несколько попадались, но все были угловые и в них было попадалово именно с этим вторым санузлом в торце в угловых квартирах. сырость и гниль.

будем надеяться, что он сырым не будет. квартира не угловая, поэтому уберу ванную, поставлю кабинку и теплый пол на всякий случай.

в квартире вообще на удивление ничем не воняло и на фоне явно убитых аналогов не вызвала явного отвращения. впрочем, больших требований к ней и не предъявлялось.

 

второй санузел это туалет возле кухни. прям как в двушках в девятиэтажках. но у меня есть мысль, подсмотренная где-то, - поставить туда еще маленький умывальник.

 

Однако...

 

да. т.к. нужно было реально две комнаты, то третья - кабинет будем считать бонусом. большая квартира мне пока не нужна. по крайней мере в этом районе.

кое-какие перегородки и двери уберутся и будет неплохо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, проект нетипичный. я тут отдельную тему сделал - может кому и это будет интересно https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=223719

 

Ну да. Так за такое на этой улице где-то 30 и хотят. Ну 32 максимум. Так что хозяева не сильно и скинули от средних хотелок. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да. Так за такое на этой улице где-то 30 и хотят. Ну 32 максимум. Так что хозяева не сильно и скинули от средних хотелок

 

вот лично у меня сложилось мнение, что что-то в последнее время изменилось и хотелки пошли в гору. да и варианты интересные перестали попадаться где-то с марта. поэтому и решил брать. как-то все наконец-то сложилось. цена нормальная. может и не самая маленькая, но состояние квартиры я уже научился определять с момента входа в нее. как перекуп может оценить машину, которая проезжает мимо. и это. если вы мне найдете в этом районе еще одну трешку за 30 или двушку за 25 в которых не нужно сразу делать капитальный ремонт (ну или можно запустить квартирантов за 250$ плюс коммунальные) - я ее тоже куплю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так понимаю нашли сами?? может подкинете контакты адекватных риелторов в личку

 

дело было так. есть несколько сайтов объявлений по недвижимости и ОЛХ. большая часть объявлений висит одновременно везде. вот их каждый день просматриваете и ходите смотрите квартиры. с теми, кто называет себя риелтерами. часто они сами не знают что показывают и несут чушь. поэтому их слушать не нужно. после 5-й квартиры вы будете все понимать сами, а после 10-й сможете рассказать риелтеру о нюансах района, дома и конкретной квартиры. по цене тоже придет понимание что по чем и почему. когда вы увидите квартиру, которая вас устраивает, находите хозяина. это не так уж и сложно. дальше вам нужен только нотариус, который проверит квартиру, продавца и оформит сделку. сэкономленные деньги тратите на ремонт.

 

что касается адекватности - вопрос спорный. судя по всему это скорее я неадекватный. но человека формирует воспитание и окружение. в частности, один богатый еврей научил меня никогда не платить за то, за что можно не платить. нет, я уважаю чужой труд и собственность. при условии их наличия. если кто-то пытается меня обмануть, я тем более не чувствую себя обязанным.

 

увы, за все это время никого достойного рекомендации в качестве риелтера, я так и не встретил. если ваше время дороже 5% от суммы квартиры, то я могу попросить помочь вам того, кто мониторил все эти сайты под мои предпочтения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, уже сами мониторим два месяца нужное напрвление и пазлы складываются)) если честно, то так и думаю сделать - найти квартиру, выйти на хозяина и к провереному нотариусу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

больше всего предложений было зимой. все, кто не сдали и не продали квартиры мифическим "студентам" летом и получили платежки с отоплением, начинают протирать розовые очки до прозрачного состояния.

это по дешевой вторичке. первичку не мониторил за ненадобностью. там вообще другие расклады. как мне сказал знакомый, который пару лет назад купил хорошую квартиру на оболони возле метро недорого: "раньше десятой просмотренной квартиры покупать не стоит" =)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...