Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

г-н Бездомный - засланный казачок?

alexm

Рекомендовані повідомлення

Сегодня присутствовал на подписании задатка. Продают 3х комн на Теремках : дому 5 лет , 16 этажная панелька , 90 м2 , цена 120 куе. Тут же покупают 1 комн с хорошим ремонтом на Троещине за 58 куе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

exm;365671]

 

 

 

Только без обид.... :beer:

На Теремках наверное в кварире ремонт на 70К?Поэтому и цена 120К. На троещине 58 КУЕ сейчас 2-ха с отличным ремонтом или убитая 3-ха 63 метра.

З.Ы.Меньше верьте "Авизо"8-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Теремках ремонта- ноль .

С чем я уже столкнулся - продавцы недвижимости - самая лживая категория граждан - врут ещё больше , чем принято у охотников после охоты и рыбаков после рыбалки:good:

Слишком долго ваши коллеги врали , чтоб вам вера была :beer:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем я уже столкнулся - продавцы недвижимости - самая лживая категория граждан - врут ещё больше , чем принято у охотников после охоты и рыбаков после рыбалки:good:

Слишком долго ваши коллеги врали , чтоб вам вера была :beer:

Я не продавец недвижимости, квартиру продают мои знакомые. Могу заключить с вами пари и пригласить вас на сделку,чтобы вы немного поумерили свой пыл в попытках доказать , что киевская квартира ничего не стоит. Определим сумму пари, в свидетели возьмем уважаемых форумчан. Как вам такой вариант?

На выигрыш организуем внеочередной слет форумчан. Заметьте проигравших не будет, один из нас оплатит пикник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу заключить с вами пари и пригласить вас на сделку,чтобы вы немного поумерили свой пыл в попытках доказать , что киевская квартира ничего не стоит. Определим сумму пари, в свидетели возьмем уважаемых форумчан. Как вам такой вариант?На выигрыш организуем внеочередной слет форумчан. Заметьте проигравших не будет, один из нас оплатит пикник.

Не будет никакого пари - найдется куча отговорок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не продавец недвижимости, квартиру продают мои знакомые. Могу заключить с вами пари и пригласить вас на сделку,чтобы вы немного поумерили свой пыл в попытках доказать , что киевская квартира ничего не стоит. Определим сумму пари, в свидетели возьмем уважаемых форумчан. Как вам такой вариант?

На выигрыш организуем внеочередной слет форумчан. Заметьте проигравших не будет, один из нас оплатит пикник.

 

Уже стооолько инсценировок фальшивых сделок заключалось ....

Столько фальшивых подставных покупателей на просмотрах перевидено -

Одной мнимой сделкой меньше - одной мнимой сделкой больше 8-)

Никакой разницы. артисты погорелого театра :lol:

 

Нет у тебя , начальник , методов на Костю Сапрыкина(с) 8-)

 

Ты , братец сер ,

А я , приятель - сед

И волчью вашу

Я натуру знаю(с) 8-)

 

При чём изучил изнутри8-)

 

 

 

Нет вам веры - все , кто вам доверился - сидят ща в кредитных холупках , и не знают, как отдать долги за подешевевшее вдвое с момента покупки житло.8-)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня присутствовал на подписании задатка. Продают 3х комн на Теремках : дому 5 лет , 16 этажная панелька , 90 м2 , цена 120 куе. Тут же покупают 1 комн с хорошим ремонтом на Троещине за 58 куе.

вы думаете , шо лохи уже закончились ??

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет никакого пари - найдется куча отговорок.

 

Уже стооолько инсценировок фальшивых сделок заключалось ....

 

Ну да, люди тратят свое время, платят нотариусу, госпошлину, заморачиваются с переоформлением собственности и т.д. и т.п., чтобы только доказать одной сорока-миллионной единице населения, что цены не упали. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, люди тратят свое время, платят нотариусу, госпошлину, заморачиваются с переоформлением собственности и т.д. и т.п., чтобы только доказать одной сорока-миллионной единице населения, что цены не упали. :fool:

единичные сделки не покажут направление тренда.

нужно смотреть общую тенденцию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы думаете , шо лохи уже закончились ??

Ну конечно, тот у кого есть 120 куе на покупку трехи - лох конкретный.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да, люди тратят свое время, платят нотариусу, госпошлину, заморачиваются с переоформлением собственности и т.д. и т.п., чтобы только доказать одной сорока-миллионной единице населения, что цены не упали. :fool:

 

 

Ага , как же , щаз , согласятся чьи то знакомые взять постороннего , даже на пари , присутствовать при передаче ихних кровных 170 тысяч долларов :lol::lol:

Вы бы взяли ради пари постороннего для того что бы присутствовал при вашей реальной сделке на реальные 170 к. долл ? Или при реальной сделке ваших знакомых ? :lol:

Я бы нед :lol:

 

 

Профессия риэлтора адсорбировала в себя лжецов из всех других сфер жизнедеятельности.

Не обманешь не продашь - девиз этой профессии.

Чем абсурдней ложь - тем охотней в неё верят :-P

 

Даже KUKUSHKA , и та признала , что без кредитного плеча , цена одно-двух-трёх комнатных холуп - десять-двадцать-тридцать к. дол:beer:

 

 

не верю в покупательный спрос выброшенной на рынок недвижимости. Конечно могу поверить, если эти квартиры по 10-20 т.у.е. продавать.
Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2-вы считаете, что он купил туфту по суперзавышенной цене

 

Я считаю, что сделки такой нет в природе , что она - плод воображения :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но нельзя же утверждать, что все вокруг проводят фиктивные сделки, лишь бы кому-то доказать, что цены не падают. :o

 

Я и не утверждал , что все вокруг проводят фиктивные сделки,лишь бы кому-то доказать, что цены не падают.

 

Но , я утверждаю , что инсценировки мнимых сделок , при котопрых фальшивые " покупатели " , на глазах жертвы ( на их сленге - лоха ) якобы сулят несусветные суммы за откровенный неликвид , чем побуждают его немедленно давать задаток за "особо ценный объект" - это излюбленный приём шакалов мошенников - риэлторов ( слово риэлтор уже давно стало синонимом слова мошенник ) , автобарыг и прочих профессиональных аферистов .

Если вы этого не знали - берите на вооружение - целее будете, ибо предупреждён - значит вооружён :beer:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профессия риэлтора адсорбировала в себя лжецов из всех других сфер жизнедеятельности.

Не обманешь не продашь - девиз этой профессии.

 

Тока без обид, но похоже на рассуждения подростка )))

 

Может, уважаемый, просветите, в какой сфере жизнедеятельности лжецов стало меньше?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Может, уважаемый

 

Вы саказали слово уважаемый , таким тоном , чтоб меня уязвить ?:)

 

 

просветите, в какой сфере жизнедеятельности лжецов стало меньше?

 

А где ещё есть столь изощрённые способы обмана покупателя ?

Ну скажите - в каких ещё сферах жизнедеятельности , кроме РН и торговли подержанными автокорытами , для подталкивания покупателя к выдаче задатка/совершению сделки разыгрывают в лицах спектакли с фальшивыми покупателями ? И не является ли это мошенничеством ? :beer:

У меня родственник жены ( муж двоюродной сестры ) не помню ща за чем попёрся на авторынок , а приехал на неожиданно для себя купленной подержанной машине :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я считаю, что сделки такой нет в природе , что она - плод воображения :beer:

 

С вами дискутировать бесполезно.Я предложил вам быть свиделем реальной сделки , и если вы человек нормальный , то должны представлять себе во сколько выльется такая инсценировка (уплата всех налогов + услуги нотариуса). А еще ведь ее - сделку не будут транслировать центральные телеканалы. А если вы не в состоянии отвечать за свои слова ,тогда просто читайте форум и не нужно ваших коментов. Мне интересно , что вы вообще делаете на строительном форуме. О вас у меня сложилось четкое мнение , что именно вы из числа проплоченных сеятелей паники работающих на понижение. В СССР таких называли-агенты влияния. Для таких как вы нужен отдельный форум - мечтателей, ожидателей и болтунов. Кстати не читал ни одного вашего поста из которого застройщик мог бы извлечь хоть малую пользу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С вами дискутировать бесполезно.Я предложил вам быть свиделем реальной сделки , и если вы человек нормальный , то должны представлять себе во сколько выльется такая инсценировка (уплата всех налогов + услуги нотариуса). А еще ведь ее - сделку не будут транслировать центральные телеканалы. .

 

 

И чего вы будете постороннего зеваку водить по всем этапам сделки

И в чём ваш мотив ?

И в чём мотив покупателей , позволяющих вам это делать при их сделке жизни ?:lol:

Не смешите мои тапочки

 

 

 

А если вы не в состоянии отвечать за свои слова .

Это типа за базар ,да ? :lol:

На слабО берёте ?:lol:

тогда просто читайте форум и не нужно ваших коментов. .

 

Кому не нужно ? Вам не нужно ?:lol:

А люди вoд плюсеги ставят:good:

Так , что , не судите обо всех по себе8-):wink:

 

 

Мне интересно , что вы вообще делаете на строительном форуме..

 

Я уже отвечал :

"Это же такой кайф - резать легавого "(с) Мистер Блондин к/ф "Бешенные Псы"

 

О вас у меня сложилось четкое мнение , что именно вы из числа проплоченных сеятелей паники работающих на понижение. В СССР таких называли-агенты влияния.

О как вы высоко оценили мои таланты :good:

И кто сколько и в какой валюте мне платит ? :)

 

 

Для таких как вы нужен отдельный форум - мечтателей, ожидателей и болтунов.

Так определитесь - то ли я проплаченый агент влияния , то ли мечтатель , ожидатель и болтун ?

 

 

 

Кстати не читал ни одного вашего поста из которого застройщик мог бы извлечь хоть малую пользу.

 

А совет о том , что вкладывать в строительство во время пузыря , это всё одно , что топить печку ассигнациями - это разве не полезный совет ?

 

Да , ваша острая реакция - всего лишь подтверждает , что я говорю правду:beer:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего вы будете постороннего свидетеля водить по всем этапам сделки :lol:

И в чём ваш мотив ?

Внимательно читайте , мой мотив очень прост . Хочу устроить пикник для форумчан, заметьте не себе лично. Так как я уверен в том что говорю , то этот пикник , если не спрячетесь в кусты при заключении пари, оплатите вы . Какой мотив вам еще нужен?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внимательно читайте , мой мотив очень прост . Хочу устроить пикник для форумчан, заметьте не себе лично.?

Знакомые совершают сделку жизни на 170 тысяч долл. , а вы устраиваете пикники/єкскурсии для форумчан :lol:

Да ещё и злостного обвалиста :lol:

Знакомые вас /нас не пошлют ? Я б послал :lol:

 

 

 

Так как я уверен в том что говорю , то этот пикник , если не спрячетесь в кусты при заключении пари, оплатите вы .

бугага - пари заключайте с кем то другим , кто верит вам - я вам не верю. Точка.

 

 

 

Какой мотив вам еще нужен ?

Типа вы со своим погорелым театром оголодавших рыгалтырей на мне деньжат срубить решили ?8-)

Советую зарабатывать деньги , не посредством заключения пари , а как все порядочные люди - честным трудом на благо общества.

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы саказали слово уважаемый , таким тоном , чтоб меня уязвить ?:)

 

Бросьте, слово "уважаемый" я сказал шепотом и неуверенно, глядя снизу вверх на ВАС

 

 

А где ещё есть столь изощрённые способы обмана покупателя ?

Ну скажите - в каких ещё сферах жизнедеятельности , кроме РН и торговли подержанными автокорытами , для подталкивания покупателя к выдаче задатка/совершению сделки разыгрывают в лицах спектакли с фальшивыми покупателями ? И не является ли это мошенничеством ? :beer:

 

Чуток не в ту степь...

Вы написали, что работать на РН пришли мошенники из других сфер. Вот и стало мне интересно: откуда? Т.е., под сомнение ставилось не наличие мошенников на РН, а тот факт, что они откуда-то пришли, оставив другие сферы.

 

И по поводу мошенничества. Думается мне, что доказать мошенничество работникам правоохренительных органов в описаной ситуации (спектакль в лицах) практически неможливо.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по поводу мошенничества. Думается мне, что доказать мошенничество работникам правоохренительных органов в описаной ситуации (спектакль в лицах) практически неможливо.

 

Отож :

- суслика видишь ?

- Нет ?

- А он Есть!:)

То , что это не доказуемо юридически , не отменяет того , что по сути -фактически - это мошеннический приём из репертуара погорелого театра под который меня пытаются развести на пари на слабО( ещё один дешёвый жульнический трюк ) :beer:

Повторяю последний раз : Если б сделка на такую сумму была реальной - никаких постороних зевак там и духу бы не было -- зевакам показывают только антрепризу погорелого театра голодных киевских риелторов - а если сунуть четвертак , то он сыграет и не так:beer:

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фактически - это мошеннический приём из репертуара погорелого театра под который меня пытаются развести на пари на слабО :beer:

Повторяю последний раз : Если б сделка на такую сумму была реальной - никаких постороних зевак там и духу бы не было

 

я тоже, склоняюсь к тому, что риэлторы уже не знают чем заняться, и в результате появляются такие разговоры :)

 

предлагаю Вам (как сторонам не состоявшегося пари) следующий вариант :D

 

инициатор пари даёт задаток(100дол) Бездомному и если Бездомный не найдёт в течении недели аналогичного варианта но дешевле хотябы на 1000дол, то Бездомный угощает всех на 200дол:D в случае если находит, то задаток уходит на угощение:D ну и если находит и дешевле на 10 000дол, то получает в виде бонуса , например, 50% от разници в цене после сделки :) и опять всех угощает)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бездомный, а вы владеете ситуацией в Днепре?

 

РН Днепра меня не интересует - достаточно в 6 утра по набережной проехаться мимо завода им. Петровского , чтоб понять - почему .

Но , в Днепре рыгалтыри так само создают страшные помехи для искажения в выгодное им русло информации о РН.

 

лазом покупателя я , возможно , начну смотреть на рынок недвижимости , не раньше , чем через пол-года-год после того, как банки начнут массово вываливать на рынок залоговый кредитный конфискат .

Змінено користувачем Бездомный
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я тоже, склоняюсь к тому, что риэлторы уже не знают чем заняться, и в результате появляются такие разговоры :)

 

предлагаю Вам (как сторонам не состоявшегося пари) следующий вариант :D

 

инициатор пари даёт задаток(100дол) Бездомному и если Бездомный не найдёт в течении недели аналогичного варианта но дешевле хотябы на 1000дол, то Бездомный угощает всех на 200дол:D в случае если находит, то задаток уходит на угощение:D ну и если находит и дешевле на 10 000дол, то получает в виде бонуса , например, 50% от разници в цене после сделки :) и опять всех угощает)))

пари заключайте сами

В споре ( пари ) всегда : один - дурак , другой - подлец :)

Обычно подлец тот , кто предлагает пари ;)

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...