Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделать лестницу внутри дома

S_S_S

Рекомендовані повідомлення

Интересует цена материалов (отдельно) + стоимость работ (отдельно) + сроки изготовления + возможность приступить в ближайшее время к изготовлению (не завтра, но и не в октябре).

 

Киев, правый берег.

Проем в перекрытии длиной 310 см и шириной 180 см. Высота между этажами 320 см.

Хочу сделать лестницу из двух пролетов, без забежных ступеней, с площадкой. Возможны варианты, но однозначно без треугольных ступенек :)

Важно: лестница должна быть глухой, т.к. под ней находится часть кухни. Пыль не должна проникать на кухню, а запахи еды не должны проходить через лестницу вверх.

Пока склоняюсь к бетонной монолитной.

Рассмотрю вариант металлической лестницы, если она будет глухой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена материалов (отдельно) + стоимость работ (отдельно) + сроки изготовления + возможность приступить в ближайшее время к изготовлению (не завтра, но и не в октябре).

 

Киев, правый берег.

Проем в перекрытии длиной 310 см и шириной 180 см. Высота между этажами 320 см.

Хочу сделать лестницу из двух пролетов, без забежных ступеней, с площадкой. Возможны варианты, но однозначно без треугольных ступенек :)

Важно: лестница должна быть глухой, т.к. под ней находится часть кухни. Пыль не должна проникать на кухню, а запахи еды не должны проходить через лестницу вверх.

Пока склоняюсь к бетонной монолитной.

Рассмотрю вариант металлической лестницы, если она будет глухой.

В такой проем можно любую лестницу поставить,а

для просчетов нужно больше информации.Непонятно насчет кухни.Есть ли у Вас план...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена материалов (отдельно) + стоимость работ (отдельно) + сроки изготовления + возможность приступить в ближайшее время к изготовлению (не завтра, но и не в октябре).

 

Киев, правый берег.

Проем в перекрытии длиной 310 см и шириной 180 см. Высота между этажами 320 см.

Хочу сделать лестницу из двух пролетов, без забежных ступеней, с площадкой. Возможны варианты, но однозначно без треугольных ступенек :)

Важно: лестница должна быть глухой, т.к. под ней находится часть кухни. Пыль не должна проникать на кухню, а запахи еды не должны проходить через лестницу вверх.

Пока склоняюсь к бетонной монолитной.

Рассмотрю вариант металлической лестницы, если она будет глухой.

ответ в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В такой проем можно любую лестницу поставить,а

для просчетов нужно больше информации.Непонятно насчет кухни.Есть ли у Вас план...:)

 

Судя по профилю, Вы только деревянными лестницами занимаетесь. Или нет?

План есть, но чтобы не тратить Ваше и мое время на детальные просчеты, проще сразу определиться с порядком цифр. Попадаются варианты с разницей в 4 раза (!) за одну и ту же работу (монолитные железобетонные). И мне кажется, что такая разница ненормальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, нарисуйте от руки эскиз как вы это видите.

 

Зайдите в подъезд любой пятиэтажки. Обычная лестница двухмаршевая П – образная с поворотом на 180 градусов через площадку. Размеры выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...