Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Срочно нужна помощь по утеплителю БЕЛТЕП

гриня

Рекомендовані повідомлення

Нужна ваша помощь по утеплителю БЕЛТЕП:

Могли бы Вы мне ответить на такой вопрос: В какой упаковке идет утеплитель и есть ли на упаковке какие-то надписи и маркировки? Просто я заказал утеплитель и мне привезли в прозрачной упаковке и без каких либо надписей и маркировок и утверждают что это БЕЛТЕП!

Пожалуйста поделитесь информацией! Нужно очень срочно! Заранее спасибо! Григорий

0676059806

 

1687770437_294.thumb.jpg.c541b0604e9325dd03dbe63a68822b45.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне привезли точно в такой упаковке.

Вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43294&page=3 (пост №52) был комментарий Крышника.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне привезли точно в такой упаковке.

Вот тут www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=43294&page=3 (пост №52) был комментарий Крышника.

 

И что, без всяких опознавательных знаков как у меня ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На любом утеплителе должны быть наклейки или фирменная упаковка - это либо 2 сорт, либо вообще какой-то другой утеплитель. Такой утеплитель должен стоить дешевле, чем в нормальных упаковках. Чтобы там не говорили - продукция удешевляется и может быть делается уже где-то другим заводом на Украине. Это смешно, покупать товар без опознавательных знаков. Привозят утеплитель и говорят "Клянусь, что это Белтеп". А вдруг это подделка и он некачественный. Вы купите себе холодильник просто в картонной коробке без опознавательных знаков на самом товаре, когда Вас уверяют, что это, допустим, Bosch, а не Атлант (ничего не имею против Атлантов- не знаю их)?

Что бы там не говорили - проблемы на производстве, закончилась упаковка,любой продукт должен быть в соответствующей упаковке, а не в целофане и т.д. Обманывают нас покупателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни фига это не Белтеп. Про упаковку вообще молчу.[/quote

Согласен, чего я должен звонить на представительство и спрашивать "Скажите, вата в прозрачном целофане без наклеек - это ваш белтеп?А какой плотности там вата?"

При работе с белтепом нужны способности эктрасенса или ясновидящего, чтобы убедится, что данный товар- это та вата, которая нужна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему нет ?? перезвоните....за спрос денег не берут. а документы на покупку этой ваты остались ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утеплитель в прозрачных упаковках, возможно белтеп, но это утеплитель 2-го сорта, тоесть утеплитель, который не соответствует своим техническим характеристикам. Качество этого утеплителя желает лучшего, а цена идет намного дешевле.

Такое есть на изовате, но это относится только к тем утеплителям, которые перетянуты прозрачной пленкой. Цена на такой утеплитель значительно дешевле и за качество таких утеплителей завод не отвечает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утеплитель в прозрачных упаковках, возможно белтеп, но это утеплитель 2-го сорта, тоесть утеплитель, который не соответствует своим техническим характеристикам. Качество этого утеплителя желает лучшего, а цена идет намного дешевле.

Такое есть на изовате, но это относится только к тем утеплителям, которые перетянуты прозрачной пленкой. Цена на такой утеплитель значительно дешевле и за качество таких утеплителей завод не отвечает.

 

Позвонил на фирму принципиально настоял на своем ,чтобы вернули деньги ,или заменили.Через неделю привезли в белтеповской упаковке тот забрали.

По качеству в зеленой упаковке выглядит лучше и плотней.

2076496229_317.thumb.jpg.92fc33d647cea36e5c9f7c3c8b216721.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...