Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Малютянка, массив "Рябинки-2" - 650 уе сотка, лучшая цена

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане и гости форума, планируем быть на массиве "Рябинки" и "Рябинки-2" в субботу с 12-00 до 16-00 и воскресенье, но по предварительному звоночку :-)).

 

Сергей -=Pirr=- 097-789-00-17

Татьяна5 – 067-506-36-11

 

map-01-01.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом из газобетона построите? Сделайте акцию, первый дом - работа ну не бесплатно, а минус 50%, я буду первым в очереди :)

 

Да коробку из газобетона выгнать не проблема. А потом утеплить ее и довести до "ума". Слои штукарутрок и прочего. Сруб - поставил, шлифанул, раз покрыли забыл.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал я ветки про срубы. Герметизация, шлифовка, обсада для окон, дверей, все эл кабеля в трубах, покраска ... Не все так просто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю не совсем так. Многие в Рябинках еще не решили, что строить. Вот мы и общаемся. Тут же не стоит вопрос о Дударкове или Жукине...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, напомню - это не ветка о срубах... ;-)

 

Да ладно, тебе же самой срубы нравятся. Только ты их побаиваешься, нюансов много. Красота то какая - ляпота! :rolleyes: Пусть народ приобщается к прекрасному! Экологическому! Природному! Может кто и решится домик для души построить.

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Тани такие инновационные пиар-методы ))) в одной теме белая рысь истерит, в другой срубы на каждой странице :D

 

 

а если серьезно, то многовато что-то срубов ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня с 12.30 до 14 - я в Малютянке (может чуть дольше) - 067-506-36-11
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, в субботу, будем в Рябинках с 12 до 16

 

Сергей – 097-789-00-17 (ник pirr)

Татьяна – 067-506-36-11 (ник Татьяна5)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста ,когда будет вынос в натуру купленных участков с 1по 7,а особенно 5-го и пол шестого участка:)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста ,когда будет вынос в натуру купленных участков с 1по 7,а особенно 5-го и пол шестого участка:)?

 

после Пасхи будет :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а если не сикрет за какие деньги ориентировочно Вы покупали даннуе земли? интересно было бы глянуть ... У нас кооператив тоже мутно и дальше продаёт землю. Делать на территории ничего не хочет а членские деребанит себе. 100 грн копейки но за 5ть лет ничего не сделали. А Вы вот поддерживаете нашего типа руководителя ... Вы в своём кооперативе чтоже членские себе забирать бдете?

С уважением Александр

 

И очень интерестно доволен ли народ Вашим управлением ... с вниманием послушаю что и как

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна а если не сикрет за какие деньги ориентировочно Вы покупали даннуе земли? интересно было бы глянуть ... У нас кооператив тоже мутно и дальше продаёт землю. Делать на территории ничего не хочет а членские деребанит себе. 100 грн копейки но за 5ть лет ничего не сделали. А Вы вот поддерживаете нашего типа руководителя ... Вы в своём кооперативе чтоже членские себе забирать бдете?

С уважением Александр

 

И очень интерестно доволен ли народ Вашим управлением ... с вниманием послушаю что и как

 

ответила Вам в одной из 3-х тем, где Вы один и тот же вопрос задали ;) - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3412293&postcount=3539

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ответила Вам в одной из 3-х тем, где Вы один и тот же вопрос задали ;) - www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=3412293&postcount=3539

 

хорошо я тоже туда, дальше переписываться www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3412318#post3412318

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, в субботу, будем в Рябинках с 13 до 16

 

Сергей – 097-789-00-17 (ник pirr)

Татьяна – 067-506-36-11 (ник Татьяна5)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра, в субботу, будем в Рябинках с 13 до 16

 

Сергей – 097-789-00-17 (ник pirr)

Татьяна – 067-506-36-11 (ник Татьяна5)

 

Сегодня, воскресенье, с 12.30 до 15 - я в Малютянке :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня-завтра, почти целыми днями будем с Сергеем в Малютянке - вопросы, просмотры и тп - вэлкам - 067-506-36-11 :-)

 

На сегодня с геодезистами будем делать большой вынос в натуру основных габаритных точек и поворотов :-), всего 52 точки - выбирать станет комфортно :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ РЯБИНОК

 

 

Ребята, продаю свой кунг, который на 119 участке стоит, не течет, с замками, антивандальный. Вопросы в личку, или Юре(нач охраны)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...