Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обменяю (или продам) участок 12 соток под застройку в Крюковщине

magnetizm

Рекомендовані повідомлення

Обменяю (или продам) участок 12 соток под застройку в Крюковщине на эквивалентную по стоимости квартиру в Киеве (80 тыс у.е. двушку или трешку).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обменяю (или продам) участок 12 соток под застройку в Крюковщине на эквивалентную по стоимости квартиру в Киеве (80 тыс у.е. двушку или трешку).

 

Куплю срочно участок в Киеве или Киевской области не больше 30 км от кп и с озером хотябы рядом в селе или дачный кооператив напровление обуховская траса или в сторону Глевахи, не менее 4 соток и небольше 10 соток,наличие плодовых деревьев приветствуется,гос.акт обязателен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
есть варианты обмена участка на квартиру в приморском городе? Пишите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обменяю (или продам) участок 12 соток под застройку в Крюковщине на эквивалентную по стоимости квартиру в Киеве (80 тыс у.е. двушку или трешку).

 

Обойдешься. Запросы велики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обойдешься. Запросы велики.

 

Для Вас дорого? Ну не все же такие бедные ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за вопрос. Если не хотите - не отвечайте, но просто в порядке статистики. Вы продаете участок минимум уже два месяца, сколько не бедных к Вам обращались по поводу покупки участка?

 

Участок продаю не я, а мои хорошие знакомые. Просили дать объявление. Т.к. цены на квартиры тоже могут завышены (как, может быть, и цена на этот участок), если есть реальные предложения - пишите. Трешка в Киеве может быть в такой глуши, и в таком состоянии, что и 50 тыс за нее не отдашь. Так что варианты разные бывают. Могу дать тел. хозяев в личку, если кому-то охота обсудить детали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок продаю не я, а мои хорошие знакомые. Просили дать объявление. Т.к. цены на квартиры тоже могут завышены (как, может быть, и цена на этот участок), если есть реальные предложения - пишите. Трешка в Киеве может быть в такой глуши, и в таком состоянии, что и 50 тыс за нее не отдашь. Так что варианты разные бывают. Могу дать тел. хозяев в личку, если кому-то охота обсудить детали.

 

Кароче ясно что никто не обращался из богатых :-)

Я слежу за некоторыми участками уже давно, ибо денег не хватает, цены потихоньку сбрасывают. Бывает пропадают из обьявлений... думал - все! Продали! Ан нет, опять появились :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кароче ясно что никто не обращался из богатых :-)

Я слежу за некоторыми участками уже давно, ибо денег не хватает, цены потихоньку сбрасывают. Бывает пропадают из обьявлений... думал - все! Продали! Ан нет, опять появились :-)

 

им нет смысла спешить, т.к. даже если цены упадут на участки, то и на квартиры тоже также упадут. Просто он стоит не нужный, а так бы квартира была для их детей. Звонки были. Предлагали однокомнатные в Киеве. Вот даже в других странах предлагают. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...