Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Психически нездоровый сосед что делать?

жительЗп

Рекомендовані повідомлення

Если новая застройка, то вам местный бухарь такого расскажет, что сами захотите буржуев вилами заколоть :)

 

 

было. шел такой по полю, где только поделили участки. стоят возле одного участка с фбсками соискатели, и спрашивают у этого товарища- где тут можно купить таких же плит. говорит - так це мої, купіть. говорят, при погрузке объявился хозяин...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пожалуй в квартире пока поживу с такими ужасами:lol:. Потом когда то перееду в село с хорошими бабушками и дедушками. Я им розетки чинить буду, а они мне молока взамен. И нет тебе заборов под 3метра и всяких писюючих мальчиков на участке:beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И нет тебе заборов под 3метра и всяких писюючих мальчиков на участке

Ну, будут под участок метить. А то ж им так тяжко от электрона до дома километр донести.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и огород надо садить:D:o:D:o.

...это таки жесткое выпиливания мозга, если ты жалкий, инфантильный бездельник горожанин попадаешь в сельскую среду.

Но надо садить. А как же? :D

 

Продолжение — здесь.

Змінено користувачем AndyAntonov
перенос
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

однако вы тоже нелогичный, зачем тогда в ту сторону балкон делать? раз вы потом достраивались, зачем вообще балкон в частном доме:o

это такой вид соседского мазохизма?

Балкон изначально проектировался. Сторона южная, свес крыши длинный, затеняет помещения от летнего солнца - балкон аж просился.

А вид меня не пугает - соседский сад:D

У соседа, к слову, между его двором и его огородом тоже 2-х метровый забор стоит:fool: Так что я его могу видеть, когда он редко заходит на огород.Ж-)

и правильно сделал.
Ну это Вы наверное, по себе судите. Я предложил соседу оптимальный вариант: поставить забор по типу жалюзи из деревянных досок, и прикрывать будет, и солнце на мои грядки попадет, но он по непонятной причине отказался.:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно, у меня гараж/склад пытались обокрасть позапрошлой зимой (куплен у сьехавших соседей стоит метров 150 от дома), жена случайно увидела фигуру в свете фонаря, когда окно зашторивала 11 ночи, от сходи..ну ладно взял ружье пошел, и действительно 2 долбодятла крышу пытались вскрыть, дал ружьем в воздух разок с криком Стоять...да только по снегу зарыпело...в общем никого я не впоймал, но суть не в том, с утра менты палицайские заявились, мол на Вас поступил сигнал, типа Вы бухой в 12 ночи беспределили с ружья шмаляли, было дело? ну пояснил что как, не в ситуацию конечно они вошли, понимающе головами покивали, протокол составили..и мне для порядку штраф впаяли согласно Ст. 174 КУоАП за стрельбу в НП...

 

мораль сей сказки - соседушки это такие гадкие створиння, что когда тебя грабит никто не вылезет, бо моя хата скраю, зато в ментовку стукануть это тока дай

 

 

Знаете какой звук издает картечь по крыше машины. А я знаю. А у соседей наверно и крыша дома из металлочерепицы. Естественно ментов вызвали. Я например вызвал, когда у меня на озере, возле дома на уток охотились. Самому идти разбираться с человеком с ружьем радости мало.

 

 

PS Они кстати стреляли не в населенном пункте, а из Борисполького района.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...