Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК "Крона Парк"

Interest_inn

Рекомендовані повідомлення

Если темп не сбросят - должны уложиться в заявленные сроки. Когда там первая очередь - в начале 2020го?

 

да, заявлен 20й. согласен, что должні успеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
как дела на строительстве? Был на неделе в том районе - за полгода, которые не наблюдал за проектом - прогресс очевиден, но особого движения снаружи не видно - вероятно - этап внутренних работ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Через дорогу пустырь, возможно там ещё что-то построят, какой-нибудь ЖК!?

 

В принципе, как я прогнозировал ещё в прошлом году, когда начали строить "Крона Парк", а через дорогу, где был пустырь, где как-раз вид на лес, в этом году начали строить «ЖК "Лавандовый" и скоро испортят шикарный вид из окон "Крона Парку" ещё пока ЖК не достроили, но представляю как обидно жильцам, которым продавцы обещали шикарный вид на лес из окон!? Как пишет сам "Лавандовый", что дома будут невысокие клубного типа, но как будет посмотрим...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В принципе, как я прогнозировал ещё в прошлом году, когда начали строить "Крона Парк", а через дорогу, где был пустырь, где как-раз вид на лес, в этом году начали строить «ЖК "Лавандовый" и скоро испортят шикарный вид из окон "Крона Парку" ещё пока ЖК не достроили, но представляю как обидно жильцам, которым продавцы обещали шикарный вид на лес из окон!? Как пишет сам "Лавандовый", что дома будут невысокие клубного типа, но как будет посмотрим...

 

Ну, Поверховість заявлена 3+мансарда - сильно вид не перекроет, не думаю, что это большой повод для расстройства - пустырь все таки тоже не самое приятное соседство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...