Строим Дом

Перезагрузить страницу

Новая металлочерепица VENECJA

Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2016, 21:30   #61
Кафоля
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 462
Поблагодарили 121 раз(а) в 45 сообщениях

Подниму тему...Как отзывы по истечению двух лет?
Кафоля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2017, 19:56   #62
sa1uk
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 103
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

Expert Скиньте контакты пжлст.
sa1uk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2018, 21:59   #63
Руслан-рус
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для Руслан-рус с помощью AIM

Мені скиньте телефон тоже
Руслан-рус вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2019, 13:52   #64
Андрей Мастер83
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях

Честно говоря разочаровала меня металлочерепица, профнастил и всё что сделано из металла(не зависимо от покрытия), 10 лет и поржавела местами, профлист срок жизни приблизительно тот же, в этом году придётся принимать экстренные меры пока по восстановлению, а впоследствии по замене. Не знаю как и что в последствии использовать для кровли, но время показало что каждые 10 лет "это" нужно чинить или менять, а мне просто не хочется возвращаться к одному и тому же вопросу в столь короткие сроки.
Андрей Мастер83 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2019, 14:41   #65
DEN24
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 1,208
Поблагодарили 2,920 раз(а) в 892 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Андрей Мастер83 Посмотреть сообщение
Честно говоря разочаровала меня металлочерепица, профнастил и всё что сделано из металла(не зависимо от покрытия), 10 лет и поржавела местами, профлист срок жизни приблизительно тот же, в этом году придётся принимать экстренные меры пока по восстановлению, а впоследствии по замене. Не знаю как и что в последствии использовать для кровли, но время показало что каждые 10 лет "это" нужно чинить или менять, а мне просто не хочется возвращаться к одному и тому же вопросу в столь короткие сроки.
И на старуху бывает проруха...
От траблов не защищен любой кровельный материал, даже самый дорогой и качественный. Хотя согласен с тем, что среди металлочерепицы этот процент высок и это может говорить не только о том что это не качественный кровельный материал, но как самый массовый, доступный и как имеющий достаточно много ширпотреба...
Какой металл использовали Вы на свою кровлю?
DEN24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 09:18   #66
loveks
Новичок

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Цитата:
Сообщение от Андрей Мастер83 Посмотреть сообщение
Добрый день! Если Вы хотите долговечную крышу, то нет кровельного материала, который бы не потребовал ухода за собой, будь то металлочерепица, битумка, керамика, ЦПЧ.
Что касается МЧ, то поверхность должна очищаться после окончания монтажа. Необходимо подкручивать саморезы хотя бы через год. Если использовались некачественные, то прийдется менять,т.к. резиновая шайба высыхает, трескатся и, как следствие, протечек не избежать.
А то что она поржавела, так это возможно при монтаже повредили полимерное покрытие и не сочли нужным его "замазать" соответствующей краской-вот вам и ржавчина
loveks вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании