Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порекомендуйте ландшафтного дизайнера.

mikle77

Рекомендовані повідомлення

Если кто прошел процесс ландшафного дизайна и остался доволен исполнителями порекомендуйте.

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сотрудничаю в Севастополе с дизайн-студией, клиенты отзываются о них положительно. Точно знаю, что занимаются интерьером и экстерьером. В рабочий день уточню, по-моему и ландшафт делают.

 

В Севастополе они сделали очень много работ.

 

Пишите в личку или звоните мне 0000000000, дам контакты.

Змінено користувачем Оз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я лично заказывал на обьект флора сервис в гранд вояже в симферополе на 2 или на третем этаже девачки умнечки со мной Вика работала магу рекомендовать .кроме сергея даун полный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Компания "Украинские ландшафты" директор Нина. Найти можно в поиске компаний. Работают 10 лет, сам с ними работал. Цена качество в норме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
из имеющихся в Крыму рекомендую компанию "украинские ландшафты".отработал с ними несколько серьезных заказов.цена-качество-сроки-подход к делу -все на уровне!клиенты довольны. из опыта советую общаться по этим вопросам только с проверенными фирмами а не любителями-одиночками.наобещают много, денег возьмут мало, а в результате все равно придется обращаться к профи. вот и считайте что вам выйдет дешевле.ИМХО
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

из имеющихся в Крыму рекомендую компанию "украинские ландшафты".отработал с ними несколько серьезных заказов.цена-качество-сроки-подход к делу -все на уровне!клиенты довольны. из опыта советую общаться по этим вопросам только с проверенными фирмами а не любителями-одиночками.наобещают много, денег возьмут мало, а в результате все равно придется обращаться к профи. вот и считайте что вам выйдет дешевле.ИМХО

Да,часто так и бывает-поведешся на низкую цену,а в результате заплатишь болше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...