Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам однокомнатную квартиру Троещина, Владимира Маяковского 89

Bulet

Рекомендовані повідомлення

46,5м кв(АППС-люкс), сан-узел раздельный, проспект Маяковского(возле Биллы), 14этаж 16тиэтажного дома(92год). счетчиков воды нет. Стиральная машинка, плита, холодильник, диван, лоджия застеклена, ремонт хороший, шкафы-купе. Рассмотрю варианты обмена на 3рех, 2ух-комнатные квартиры в Подольском, Шевченковском, Печерском, Оболонском, Соломенском районах Киева.

 

45000$

 

domik.ua/nedvizhimost/appleObject9142389.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке цена мало того что отличается от цены в топике, так еще и странная какая-то...

Цена: 31 960 013грн $ 1 199 250
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По ссылке цена мало того что отличается от цены в топике, так еще и странная какая-то...

 

А 45000$, чтоли, не странная?!

Хотя, скорее, наивносмешная :-))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А 45000$, чтоли, не странная?!

Хотя, скорее, наивносмешная :-))

 

 

А я на дату сразу посмотрела.

На год так 10 назад,

да на машине времени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это говорит об адекватности ценообразования продаванов www.lun.ua/%D0%BF%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-89-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Это говорит об адекватности ценообразования продаванов www.lun.ua/%D0%BF%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-89-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2

 

По этой вашей ссылке 3-ки на Троещине по 57 и 70 тысяч уе. Кто-то вчера уверял в моей теме, что 4-ки уже по 39 тысяч...а ссылок на эти чудные супер дешевые варианты я так и не дождалась. Зато теперь не вызывает сомнений правдивость ваших постов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По этой вашей ссылке 3-ки на Троещине по 57 и 70 тысяч уе. Кто-то вчера уверял в моей теме, что 4-ки уже по 39 тысяч...а ссылок на эти чудные супер дешевые варианты я так и не дождалась. Зато теперь не вызывает сомнений правдивость ваших постов.

 

 

Заявленная цена - это одно, это так называемые хотелки,

а вот по какой реальной цене продали - это уже другое.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелки или не хотелки, а люди цены снижать не спешат и это факт. Объявления я мониторю постоянно, прозваниваю, так что знаю, о чем говорю.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будет только дорожать

А причем тут будет дорожать или не будет, речь идет о ценах на сегодняшний день.

Пока все эти "3-ки по 25 тысяч" и т.д. остаются только исключительно влажными фантазиями отдельных форумчан. За 25 тыс не купить на Троещине даже 1-ку (я имею в виду полнометражную однуху, не гостинку). Да ладно Троещина, там еще более менее новые дома (80-х годов). Даже в древних пятиэтажках на Воскресенке цены на хрущи снижать никто не спешит! Чтобы убедиться в этом, достаточно бегло пролистать ОЛХ. А свои пожелания, кому и что повторять перед сном, оставьте при себе. Я не нуждаюсь в вашем руководстве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

46,5м кв(АППС-люкс), сан-узел раздельный, проспект Маяковского(возле Биллы), 14этаж 16тиэтажного дома(92год). счетчиков воды нет. Стиральная машинка, плита, холодильник, диван, лоджия застеклена, ремонт хороший, шкафы-купе. Рассмотрю варианты обмена на 3рех, 2ух-комнатные квартиры в Подольском, Шевченковском, Печерском, Оболонском, Соломенском районах Киева.

 

38000$

 

domik.ua/nedvizhimost/appleObject9142389.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3х-комнатная двухсторонняя квартира 5этаж/9эт дом ул. Каштановая, 8-А, начало Троещины. Просторная и уютная с функциональной планировкой. Готова к заселению. Идеально подходит для семьи с 2-3мя детьми. Обе лоджии застеклены, основная часть квартиры выходит во двор на просторную детскую площадку и стоянку. 69,3 общая/41,7 жилая/9,2 кухня/14,8;9,9;17,0 комнаты/1,8;1,9 лоджии/2,7 высота потолков. Раздельный санузел. На кухне установлена система фильтрации питьевой воды. Домофон.Развитая инфраструктура, в пешей доступности АТБ, большой продовольственный рынок, ЭКО-маркет, отделение Укрпочты, отделение Новой Почты, остановка общественного транспорта и скоростного трамвая, 20минут до М. "Петровка", 25минут до М. "Левобережная" и М. "Дарница", множество охраняемых стоянок в непосредственной близости. Рядом Прокуратура, Суд, Центр Занятости, Пенсионный Фонд Деснянского района, 2 фитнес клуба. Рядом школы - 264,312,"Киевские Каштаны",270,259,275, 4 детских садика, Центр Детского и Юношеского Творчества Деснянского района с множеством различных кружков, Ансамбль народного танца "Росинка", Детская и взрослая поликлиники. 15минут до Администрации Деснянского района, кинотеатра "Флоренция", ТРЦ "РАЙОН", ТРЦ "Глобал", МакДональдс, 20 минут до пляжа на реке Десёнка.

 

65000$

 

domik.ua/nedvizhimost/appleObject9186203.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38000$

Наконец-то Вы на правильном пути. Еще пару тысяч скинете и процесс пойдет.

Удачи в продаже.

 

П.С.

Вы бы для обмена бюджет доплаты бы огласили, а то можно по тексту ненароком предположить что хотите ключ-на-ключ поменять....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то Вы на правильном пути. Еще пару тысяч скинете и процесс пойдет.

Удачи в продаже.

 

П.С.

Вы бы для обмена бюджет доплаты бы огласили, а то можно по тексту ненароком предположить что хотите ключ-на-ключ поменять....

 

Я Вам очень благодарен за Ваши комментарии, но если Вам интересна дальнейшая судьба этой продажи или Вы заинтересованы в покупке-переходите в личку.

По поводу вариантов доплат-суть вопроса уточняется в личке при наличии дееспособных и живых вариантов со стороны соискателей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Так что с квартирой - продали или ещё в продаже?

и по цене, плиз, на сегодняшний день...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...