Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Почему пеллеты не полностью сгорают?

budushi

Рекомендовані повідомлення

Не могу в Днепре найти ,кто бы настроил этот котел,пробую всякие режимы,плохо получается сам котел нагреть до 55',так как установил запуск подающего насоса на 55грд,я так понимаю ,этот котел белорусы сделали копия heiztechnik Eко duo,горелка трио!!!Купил котелок в Киеве,уж сильно привлекательная цена,а в Днепре ненайду специалиста по нему!Уж простите за сохатость,не имел в жизни счастья с ними иметь дело!!

 

Добавлено через 2 минуты

Может,кто то уже пользуется таким??

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.котел TIS eko duo 25,
В качестве топлива для твердотопливных котлов TIS EKO DUO используется уголь, торф или пеллеты

www.svitsaun.com.ua/belkomin-tis-eko-duo-25.html

Все настройки стоят на УГОЛЬ,поэтому такой пережор.

tis-kotel.com.ua/kontakty

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал я это,такой же heiztechnik eko duo тоже настроен на эко горошек,но на пеллете кушает мешок в сутки в Подмосковье в 30 морозы а тис это тоже самое
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Не могу в Днепре найти ,кто бы настроил этот котел,пробую всякие режимы,плохо получается сам котел нагреть до 55',так как установил запуск подающего насоса на 55грд,я так понимаю ,этот котел белорусы сделали копия heiztechnik Eко duo,горелка трио!!!Купил котелок в Киеве,уж сильно привлекательная цена,а в Днепре ненайду специалиста по нему!Уж простите за сохатость,не имел в жизни счастья с ними иметь дело!!

 

Добавлено через 2 минуты

Может,кто то уже пользуется таким??

Вам удалось разобраться с котлом и горелкой?В Харикове Биопром их продаёт и свои горелки тоже выпускает.Думаю смогут подсказать по настройкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...