Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кошкин дом (попытка №2). Крюковщина, Орышки

olga32

Рекомендовані повідомлення

Мой муж рука*оп

 

 

А Вы сами.

Там что то под крутили, там что под били.

Вон как Сарочка.

Как я шучу, утром встала и сразу за дрель.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы сами.

Там что то под крутили, там что под били.

Вон как Сарочка.

Как я шучу, утром встала и сразу за дрель.

Да, все сама и делаю, но времени не хватает :o

Просто сейчас помощница на руках, то сучкорез ей нужен, то гвоздь, глаз да глаз нужен ))

IMG_7591.thumb.JPG.86317f8c8f46aa5d897e0914aa985cbd.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, все сама и делаю, но времени не хватает :o

Просто сейчас помощница на руках, то сучкорез ей нужен, то гвоздь, глаз да глаз нужен ))

 

 

Какая прелесть.

Две чудесных уточки.

:Rose:

Змінено користувачем БеLка
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Мой муж рука*оп :(

Ну и квартирка, да, своя.. я просто не могу уже в этой коробке жить ..

 

Я не рекомендую фирму, где заказала кухню, но думаю такая услуга есть не только у них - мне предлагали временно, пока идет изготовление кухни, в бесплатную аренду кухонные шкафы под мойку, варочную и т.п. Просто у нас было сколочено уже все и мы отказались, но это вариант неплохой, если надо переехать, а задержка только в кухне.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Предыдущий мой отзыв в черном списке модераторы не опубликовали. Я его повторила, прикрепив мое обращение в прокуратуру. Может быть теперь опубликуют... Оставила этот пост еще в белом списке и в профильной ветке по кухне. Оставлю и здесь, чем больше вариантов найдут при поиске "Евротрейд" или "Fly Wind", тем меньше пострадавших будет от этих людей.

6.11.2017 я передала Роману Плавицкому (Fly Wind) 122384 грн и подписала договор на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. В январе, когда прошли все сроки монтажа, Роман просто отправил мне телефон Полиневич К.С.(директора) и сказал решать все вопросы с ней. На сегодняшний день, спустя 7 месяцев, деньги мне не возвращают, мебель конечно не изготовили. И не собирались похоже. Я обратилась в прокуратуру с просьбой открыть уголовное дело по статье мошенничество и против директора Полиневич, и против Романа. Деньги я передавала ему в присутствии 3х свидетелей. На данный момент, страница в фейсбуке евротрейда удалена, полагаю, что на рынок они выйдут под новым названием, будьте осторожны!!!

Роман, уволившись с фирмы, считает, что все претензии об украденной сумме я должна решать с Полиневич, а он не имеет к этому никакого отношения.

1.jpg.8243e12f9bf56ff2591c0c094c0c3021.jpg

2.thumb.jpg.b124e5a94a796c402c0b1d51c706ad3e.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущий мой отзыв в черном списке модераторы не опубликовали. Я его повторила, прикрепив мое обращение в прокуратуру. Может быть теперь опубликуют... Оставила этот пост еще в белом списке и в профильной ветке по кухне. Оставлю и здесь, чем больше вариантов найдут при поиске "Евротрейд" или "Fly Wind", тем меньше пострадавших будет от этих людей.

6.11.2017 я передала Роману Плавицкому (Fly Wind) 122384 грн и подписала договор на изготовление кухонной мебели и акриловой столешницы. В январе, когда прошли все сроки монтажа, Роман просто отправил мне телефон Полиневич К.С.(директора) и сказал решать все вопросы с ней. На сегодняшний день, спустя 7 месяцев, деньги мне не возвращают, мебель конечно не изготовили. И не собирались похоже. Я обратилась в прокуратуру с просьбой открыть уголовное дело по статье мошенничество и против директора Полиневич, и против Романа. Деньги я передавала ему в присутствии 3х свидетелей. На данный момент, страница в фейсбуке евротрейда удалена, полагаю, что на рынок они выйдут под новым названием, будьте осторожны!!!

Роман, уволившись с фирмы, считает, что все претензии об украденной сумме я должна решать с Полиневич, а он не имеет к этому никакого отношения.

 

А директор Полиневич, чем мотивирует не возврат денег?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А директор Полиневич, чем мотивирует не возврат денег?

 

Ничем. Не берет телефон, на смс сначала писала отдам позже, потом перестала отвечать и на смс. Только признала, что ничего не производилось, и даже материалы не оплачены. Когда Роман брал предоплату с нас, уже тогда на фирме были проблемы, с ними уже судились люди, но деньги Роман взял, хоть и знал , что сделано ничего не будет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничем. Не берет телефон, на смс сначала писала отдам позже, потом перестала отвечать и на смс. Только признала, что ничего не производилось, и даже материалы не оплачены. Когда Роман брал предоплату с нас, уже тогда на фирме были проблемы, с ними уже судились люди, но деньги Роман взял, хоть и знал , что сделано ничего не будет.

 

Они и другим форумчанам срывали сроки,

но там закончилось все нормально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда Роман брал предоплату с нас, уже тогда на фирме были проблемы ...

 

Может он брал для "Силы людей"?

sylalyudey.org/finansuvannya/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда Роман брал предоплату с нас, уже тогда на фирме были проблемы,

 

Вас это не остановило?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они и другим форумчанам срывали сроки,

но там закончилось все нормально.

 

Да, и Роман Zeland, когда советовал их, предупреждал о невыполнении сроков. Но в моем случае даже не начинали ничего делать.

 

Добавлено через 1 минуту

Может он брал для "Силы людей"?

sylalyudey.org/finansuvannya/

 

Все может быть ((. Сейчас в фейсбуке выкладываю посты со ссылкой на эту партию. Деньги не верну, так хоть политическую карьеру подпорчу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может он брал для "Силы людей"?

sylalyudey.org/finansuvannya/

 

Ага, тайный «Союз меча и орала»,

а "кошкиному дому" теперь без кухни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас это не остановило?

 

Я об этом узнала пару месяцев назад, когда сама начала выкладывать посты в фб о них. Мы деньги принесли 6.11.2017, а 8.11 девочка на фб выложила пост о том, что они мошенники:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, и Роман Zeland, когда советовал их, предупреждал о невыполнении сроков. Но в моем случае даже не начинали ничего делать.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Все может быть ((. Сейчас в фейсбуке выкладываю посты со ссылкой на эту партию. Деньги не верну, так хоть политическую карьеру подпорчу.

 

Это жесть!

посоветовал на свою голову придурков...:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это жесть!

посоветовал на свою голову придурков...:(

 

Ну кто же знал... Раньше ведь, пусть с опозданием, но свои обязательства выполняли ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предыдущий мой отзыв в черном списке модераторы не опубликовали. Я его повторила, прикрепив мое обращение в прокуратуру.

Какая скверная неприятность. У нас тоже был подобный случай. Но мы подали заявление в Полицию. А почему вы подали заявление в прокуратуру а не в Полицию?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая скверная неприятность. У нас тоже был подобный случай. Но мы подали заявление в Полицию. А почему вы подали заявление в прокуратуру а не в Полицию?

 

Потому, что прокуратура (если посчитает, что это задача полиции) передаст мое заявление сама, но дальше должна контролировать этот вопрос. А если будут затягивать с решением вопроса, то жалобу на бездействие получит и прокуратура, и полиция.

Ваш вопрос решился положительно? Сколько времени это заняло?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что прокуратура (если посчитает, что это задача полиции) передаст мое заявление сама, но дальше должна контролировать этот вопрос. А если будут затягивать с решением вопроса, то жалобу на бездействие получит и прокуратура, и полиция.

Ваш вопрос решился положительно? Сколько времени это заняло?

Мы только недавно подали заявление. Подавали через электронную систему - ticket.np.gov.ua/. Ждем результата

У нас было мошенничества с покупкой кунга. В большей степени мы сами виноваты, выслали задаток без подписания каких либо документов. Однако у нас была переписка в электронном виде, оплата счета на банковский счет, все это прикрепили к заявлению и отправили в нацполицию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через систему наверное входящий номер не присваивается? Стоит узнать его и исполнителя по Вашему вопросу. Чтоб знать кого дергать по телефону и на кого в случае чего писать жалобу о бездействии. А то у нас любят все затягивать по срокам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто же знал... Раньше ведь, пусть с опозданием, но свои обязательства выполняли ((

 

лет 5 назад на дружественном автофоруме был большой скандал, тогда Роман, если правильно помню ник avtoservis, тоже долго кормил форумчанку завтраками, но в итоге деньги все таки вернул.

очень надеюсь, что и ваша ситуация решится в скором времент положительно. за много лет на форуме о Романе сложилось впечатление порядочного человека.

Змінено користувачем tanyamv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лет 5 назад на дружественном автофоруме был большой скандал, тогда Роман, если правильно помню ник avtoservis, тоже долго кормил форумчанку завтраками, но в итоге деньги все таки вернул.

очень надеюсь, что и ваша ситуация решится в скором времент положительно. за много лет на форуме о Романе сложилось впечатление порядочного человека.

 

Да, тему эту читала. К сожалению, после того, как отдала деньги... Разница в том, что тогда Плавицкий Роман работал в Евротрейде, а сейчас «я не я, корова не моя»

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю((. Просто жесть((. Терпения вам и желаю хоть это маловероятно, вернуть свои деньги(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...