Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как влияет кризис на ценообразование

e341

Рекомендовані повідомлення

По сабжу ,плиточники -5$(10)-стало,заробитчане прекратили ныть про дорожания продуктов и бензина и т.д.Думаю, что -50% ,А может и поболее после НГ.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во вторник забираю плиты 12 шт, вчера договаривалась с водилой камаза, его цена была 40 грн перевозка 1 плиты,т.е.480 грн, согласился на 400. Крановщики брали 70-80 за 1 подъём, согласился на 50.. Процесс идёт, хотя это мелочи, но приятно...:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вывозил и укладывал ФБС с ЖБК (Харьков). Камаз 10т рейс (10км) - 220 грн, кран 15т - 170 грн/час.

 

У Вас в км считают,а у нас в попугаях... Дурят нас,как могут:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не говорите, у нас в днепре кран 220, по 200 искать и торговаться надо, при том что минимум 3 часа...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вся внутренняя отделка, сантехника и прочий импорт в дом по новому курсу как вам? :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вся внутренняя отделка, сантехника и прочий импорт в дом по новому курсу как вам? :(

 

Да я как раз и говорила о мелочах. Меня больше интересует будет ли ассортимент той же плитки по новому курсу через какое-то время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вся внутренняя отделка, сантехника и прочий импорт в дом по новому курсу как вам?

Сейчас многие сетевые маркеты (назову их так) устраивают распродажу перед закрытием (наверно чуйют шо скоро ж-па). Так что найти еще можно и приблизительно по уровню цен когда $ был в районе 5

Многие оптовые точки со стройметериалом в недалеком прошлом с самыми низкими ценами сейчас имеют цены далеко выше среднего (такое впечатление шо там продавцам зарплату долларами платять, по тому как они убеждают что у них самые низкие цены) так что не помешает еще раз проехатся по непопулярным ранее базам, многие из них могут удивить. А так сервис начинает рости :) заходиш а там покупателей я да еще 3 человека и все менегеры а может Вам так а может этак ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...