Строим Дом

Перезагрузить страницу

Виноград Вичи, вопросы.

Старый 23.05.2013, 11:34   #1
AlyaF
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 971 раз(а) в 384 сообщениях
По умолчанию Виноград Вичи, вопросы.

День добрый!
Есть вопрос по винограду Вичи: не разрушает ли он ту поверхность, по которой плетется вверх? У меня фасад дома пенопласт+короед, если на него заплести этот виноград, не поплохеет ли фасаду? Будет очень обидно потом и виноград убирать, и фасад ремонтировать
Миниатюры
vichi1.jpg   vichi2.jpg  
AlyaF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2013, 12:05   #2
wetoo
Опытный форумчанин

Вы сказали Спасибо: 641
Поблагодарили 768 раз(а) в 160 сообщениях

Цитата:
Сообщение от AlyaF Посмотреть сообщение
День добрый!
Есть вопрос по винограду Вичи: не разрушает ли он ту поверхность, по которой плетется вверх? У меня фасад дома пенопласт+короед, если на него заплести этот виноград, не поплохеет ли фасаду? Будет очень обидно потом и виноград убирать, и фасад ремонтировать
Как мне кажется, первый стрём - все мыши и им подобные будут у Вас беспрепятственно входить в дом через окна (москитные сетки) и крышу. Тоже всегда мечтал о таком "плетении" на своем доме, но вышеперечисленное однозначно останавливает. У нас мыши ГУЛЯЮТ по навесу простого винограда как по бульвару, а в таком случае начнут еще и гнезда вить
wetoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо wetoo за это полезное сообщение:
AlyaF (23.05.2013), Полюс (23.05.2013)
Старый 23.05.2013, 12:11   #3
AlyaF
Старожил форума

Вы сказали Спасибо: 330
Поблагодарили 971 раз(а) в 384 сообщениях

Цитата:
Сообщение от wetoo Посмотреть сообщение
Как мне кажется, первый стрём - все мыши и им подобные будут у Вас беспрепятственно входить в дом через окна (москитные сетки) и крышу. Тоже всегда мечтал о таком "плетении" на своем доме, но вышеперечисленное однозначно останавливает. У нас мыши ГУЛЯЮТ по навесу простого винограда как по бульвару, а в таком случае начнут еще и гнезда вить
Ой. Спасибо, существенное замечание!!! Тогда только под забор высажу, не хочу гуляющих в доме мышей Я не думала, что мыши альпинистами могу быть
AlyaF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании