Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость кровли.

akmar

Рекомендовані повідомлення

Интересует стоимость сложной, "холодной" кровли из цементно-песчаной черепицы + установка окон? Площадь крыши 350м2.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чертежи?? На сколько "сложная" крыша?? Этажность?? Конструктив??

Место расположения объекта?? Перечень необходимых работ??

От 250 до 360 грн/квм. Смотря какие ответы будут на поставленные вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чертежи?? На сколько "сложная" крыша?? Этажность?? Конструктив??

Место расположения объекта?? Перечень необходимых работ??

От 250 до 360 грн/квм. Смотря какие ответы будут на поставленные вопросы.

 

 

Сори, вопрос профана....это с матералами? "под ключ"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори, вопрос профана....это с матералами? "под ключ"?

Это цена на работы. Если в этот порядок цен впихнуть материалы, мало того, что придется бесплатно работать, так еще и должен останусь :D;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, тему можно закрывать. Крыша готова - работа 140,00грн/м2, срок - 1 месяц.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, тему можно закрывать. Крыша готова - работа 140,00грн/м2, срок - 1 месяц.

 

"Астерикс и Обеликс: Миссия Одесса"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, тему можно закрывать. Крыша готова - работа 140,00грн/м2, срок - 1 месяц.

 

С материалом ? под ключ ? Дайте мне таких мастерофф...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо, тему можно закрывать. Крыша готова - работа 140,00грн/м2, срок - 1 месяц.

:shock: Как крыша готова?? 350 квм?? За 10 дней?? :o Это прямо новый строительный экспрес-метод какой-то. Вы же только 7го числа клич бросили.

Дайте контакты бригады, они станут "местными спецами на расхват" :)

Этим Вы им только поможете ...

Змінено користувачем *Alexey*
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock: Как крыша готова?? 350 квм?? За 10 дней?? :o Это прямо новый строительный экспрес-метод какой-то. Вы же только 7го числа клич бросили.

Дайте контакты бригады, они станут "местными спецами на расхват" :)

Этим Вы им только поможете ...

Крышу начали делать 12 сентября, закончили 13 октября (внимательней читайте - 1МЕСЯЦ), а тему создал для проценки работ. Бригада работала у меня с фундамента.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 250 до 360 грн/квм.

:o:o:o

 

Смотря какие ответы будут на поставленные вопросы.
Прям ответы на поставленные вопросы подавай... Не понятно кто кого на работу берет.:o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Прям ответы на поставленные вопросы подавай... Не понятно кто кого на работу берет.:o

Вот и я думаю: Это Вам кАчественная крыша нужна?? или мне работа?...

Критиковать всегда просто. Полезли на крышу ;)... на месяц... поздней осенью... в 0...+5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и я думаю: Это Вам кАчественная крыша нужна?? или мне работа?...

Критиковать всегда просто. Полезли на крышу ;)... на месяц... поздней осенью... в 0...+5

Тоесть чем длинней язык %) у строителей (проффесионалов) тем кАчественая работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть чем длинней язык %) у строителей (проффесионалов) тем кАчественая работа

Ваша ирония мне не понятна :(, и на личности переходить не стоит ;)

На крышу я так понял не лезем :rolleyes:8-). Проще тут языками мерятся?? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще собираюсь крышу делать в декабре. Не понимаю, фразы "полезли на крышу в +5"....давайте подробнее, а то я не профессионал............начинаю переживать, какая той крыше нужна температура:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще собираюсь крышу делать в декабре. Не понимаю, фразы "полезли на крышу в +5"....давайте подробнее, а то я не профессионал............начинаю переживать, какая той крыше нужна температура:(

Знаете что общего у диалога двух людей, любви и мотоцикла?? Третий либо лишний, либо в коляске ;)

Температура не крыше нужна, а Вам :fool:, вашим, пока не застуженным, почкам и т.д.

А вообще правильно делаете. За крышу надо переживать. А если покрытие будет битумное, так тем более переживайте, т.к. декабрь - это её (битумки) месяц. В общем, при любых раскладах, хорошей страховки Вам, и попутного ветра :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, конечно, но если я у вас закажу эти работы в декабре, то вы мне не откажете. Потому, как ни вам, профессионалу, знать, что есть варианты (обогрев). Еще раз спасибо за полезную информацию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, конечно, но если я у вас закажу эти работы в декабре, то вы мне не откажете. Потому, как ни вам, профессионалу, знать, что есть варианты (обогрев). Еще раз спасибо за полезную информацию

а еще есть накрытие, ледяной ветер, снег, и ломанные крыши с крутыми скатами, на которые в нормальную пору вылезать непросто, а не то что там что-то делать.... хотя как говорится за ваши деньгии....нет деньжища!!!!!!:)

и мастера есть которые за 120 стелили, а сейчас заказчик переделать решилис.... и больно непонятно заказчику почему хотят 250 за работу и хотя бы сотню за демонтаж(ибо это другая работа).

а ещё от профессионалов требуют асфальт в дождь или в мороз класть - только потом непрофессионалы по ним ездят и матом кроют всех и вся...

ибо вероятно в гены некоторым заложено гланды только через анус вырезать:lol:.

только риторика это все.

этим летом моя бригада по 140 тоже крышу делала, только далеко не факт что на данном(топикстара) объекте за 250 полез бы, или наоборот до ста не упал.

на гараже и на кафедральном соборе крыши... только разные. и не понимая объёма и сложности работ влазить в слепой тендер будет только идиот.

сорри если кого обидел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к 5 ноября будут готовы стены. Я так понимаю, что уже сейчас есть необходимость отправлять чертежи кровли, чтобы подготовиться и стартануть с крышей до морозов???

З.Ы. Смущает тот факт, что многие кровельщики уверяют, что все будет ОК и в морозы:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к 5 ноября будут готовы стены. Я так понимаю, что уже сейчас есть необходимость отправлять чертежи кровли, чтобы подготовиться и стартануть с крышей до морозов???

З.Ы. Смущает тот факт, что многие кровельщики уверяют, что все будет ОК и в морозы:(

 

Если будут морозы, то и проблемы(сложности) появятся!

При любом виде кровли! Особенно при битумке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

к 5 ноября будут готовы стены. Я так понимаю, что уже сейчас есть необходимость отправлять чертежи кровли, чтобы подготовиться и стартануть с крышей до морозов???

З.Ы. Смущает тот факт, что многие кровельщики уверяют, что все будет ОК и в морозы:(

Сложности конечно возникают. И чем сильнее морозы - тем больше сложностей. Главные особенности это:

1, Конкретная потеря времени на:

 

  • довольно частый прогрев косточек и конечностей;
  • короткий световой/рабочий день (не всегда под прожекторами можно работать);
  • дождь/пурга/метель и очистка стропилки опосля онных...

2, Передвижение по мокрой/обледеневшей кровельной конструкции

3, 90%я невозможность выполнения примыкания на бутиловой/битумной основе. И не рассказывайте мне про строительные фены и прочую греющую воздух чепуху. Эти примыкания в 99% подлежат переделке. И это (ИМХО) один из главных минусов устройства кровли зимой.

 

И не смотря на все эти сложности крышу зимой делать МОЖНО :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...