Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проход дымохода через перекрытие

light-09

Рекомендовані повідомлення

Народ, подскажите, как закрывать место прохождения дымохода через деревянное перекрытие? Труда - сэндвич. После трубы еще идет минвата. Закрыть место прохода чем лучше? Розетку купить - gns-kaminy.com.ua/index.php?route=product/product&path=115&product_id=293#.VbMgRLPtlBc

или окапник - saunashop.com.ua/product/okapnik-rozetta-iz-nerzhavejki-bolshoj-vybor-sechenija-trub/

Или вообще, что-то другое...

Ремонт уже сделан, проблематично что-то вырезать в потолке и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оба варианта неверные.

Нужно что-то вроде этого:

k-dym-prohod-cherez-perekrytie.jpg

 

Я же выше написала, что уже все сделано. Как я такую бандуру поставлю внутрь теперь? :) Это и называется проходом через перекрытие, я знаю. Но в чем разница с вариантом, который предложила я? У меня там уже есть минвата, дополнительно, которая лежит вокруг съндвич-панели, на всякий случай. И вот поставить после нее розетку - она будет входить внутрь и сверху, и снизу, играет роль, похожую на устройство прохождения...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда зачем вы задаете вопрос, если вы уже решили для себя что будете делать по своему?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда зачем вы задаете вопрос, если вы уже решили для себя что будете делать по своему?

 

Потому что спрашиваю. Учитывая то, что перекрытие уже стоит и уже сделан ремонт. Как туда втюхать проход тот, что рекомендовали, не подскажете, если знаете?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...