Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

подскажите нормального столяра

руки_из_попы

Рекомендовані повідомлення

Прошу помощи клуба... ))

Подскажите проверенного столяра, которому можно доверить следующие работы в Киеве :

-уложить паркет

-установить подоконники

-установить ступеньки и прочее...

заранее спасибо..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

вот давно просматриваю теми по поводу лестниц ,и не понятно почему все стремятся поставить себе в доме лестницы на метало каркасе ,если он не спасает от всыхания древесины от скрипа тем более ,

если каркасы варят хоть и профи всёравно розбегы в размерах есть по высоте каждой ступени ,в дальнейшем отделочноки использует технологию сборки для м.каркасов которая прощает все эти розбежности , суть этой технологии заключается в том что подступень за фрезеровывается с запасом на розбег в ступени и тогда не нужно подгонять каждую под

ступень точно.

от только -1 скрип и прогиб ступеней обезпечен и ни что не поможет.

 

и почти все мастера используют эту технологию определяется по просмотру фото,

 

многие закажчики не интересуются в отделочников как будут крепить балясины и будут оны шататся со временем,ни одна новая технология этого не обезпечивает 100%.

 

как тогда можно говорить о провереных мастерах и в чём заключаются критерии отличного мастера с точки зрения закажчика?

 

если один нуждается в дешовой л. со скрипом и дешового материала и он доволен.

а другому нужно красивую без всяких там геморов по нормальной цене.

 

также есть подлог в быстром изготовлении,заключается в том что предварительная заготовка любой детали должна полижать хотя бы 1 месяц в теплом месте,и досохнуть при этом немного покрутить но заготовка делается с запасом и перед чистовой обработке все ровняется ,и обгоняется в чистовую пред конечную стадию

 

особенно это нужно соблюдать при изготовлении дверей из массива,

но как это соблюдать при сроке в 2 недели на двери и 1месяц на лестницу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А більше ніхто нікого порадити не може? Цікавить хороший, перевірений столяр для сходів по Київському регіону.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А більше ніхто нікого порадити не може? Цікавить хороший, перевірений столяр для сходів по Київському регіону.

 

я до сих пор не нашел..... те кто хорошие.. рисуют цены хорошие...

по 800 грн за установку ступеньки ..:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я до сих пор не нашел..... те кто хорошие.. рисуют цены хорошие...

по 800 грн за установку ступеньки ..:fool:

 

если что - у меня есть по лестницам, 120 грн установка 1 ступеньки, столько же - подступень, окрашивание и всякие тонировки - от 300 грн за м2 поверхностей (масло дешевле)

 

но паркеты и подоконники он делать вряд ли захочет, только лестницы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если что - у меня есть по лестницам, 120 грн установка 1 ступеньки, столько же - подступень, окрашивание и всякие тонировки - от 300 грн за м2 поверхностей (масло дешевле)

 

но паркеты и подоконники он делать вряд ли захочет, только лестницы

буду благодарен за контакты....:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если что - у меня есть по лестницам, 120 грн установка 1 ступеньки, столько же - подступень, окрашивание и всякие тонировки - от 300 грн за м2 поверхностей (масло дешевле)

 

но паркеты и подоконники он делать вряд ли захочет, только лестницы

А можна, будь ласка, контакти? Дякую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мою бетонную лестницу облагораживал мастер из БС. Качественно и очень приемлемо по цене. Рекомендую.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
если что - у меня есть по лестницам, 120 грн установка 1 ступеньки, столько же - подступень, окрашивание и всякие тонировки - от 300 грн за м2 поверхностей (масло дешевле)

 

но паркеты и подоконники он делать вряд ли захочет, только лестницы

 

И мне можна контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшивка бетонных,металических- от 300гр. за ступень.Покраска с тонировкой-от250гр.м2 естно только работа.Изготовление+монтаж(под ключ) -от 4500гр.за м/п .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшивка бетонных,металических- от 300гр. за ступень.Покраска с тонировкой-от250гр.м2 естно только работа.Изготовление+монтаж(под ключ) -от 4500гр.за м/п .

 

Рекомендую данного столяра:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обшивка бетонных,металических- от 300гр. за ступень.Покраска с тонировкой-от250гр.м2 естно только работа.Изготовление+монтаж(под ключ) -от 4500гр.за м/п .

 

что то я запутался ...

по первому получается 300+ (0.9*0.3)*250= 367.5 это работа

а по второму (0.9*0.3)*4500 = 1215 это работа и материал

 

1215-367 = 848 - это стоимость ступеньки ??

из какого материала ступенька ??

я правильно все посчитал ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую данного столяра:beer:

 

Присоединяюсь. Руслан профи с большой буквы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Руслан не такой уж и профи. Имела ,,счастье" заказать ему двери и лестницу в декабре прошлого года. В результате двери изготавливает черниговская фирма, а вопрос по лестнице( нет заглушки,видны гвозди, белесость и шершавость из-за сухого остатка) до сих пор не закрыт.Не думаю, что профи, тем более с большой буквы, может себе позволить такое. И я не единственная, кто обжегся о ,, профессионализм" Руслана

2051911069_1516689386.thumb.jpg.6f983cb31941fe581833fe088fe5180e.jpg

956226282_1516689660.thumb.jpg.7aed9cc417c5cd6211d14ea79c5d3529.jpg

1442975974_1516689659.thumb.jpg.518e31d9ac72eddce53a19bfe4a7cac1.jpg

353904790_1516689663.thumb.jpg.bb0c69df1a43ef6f7082c05568014f73.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, Руслан не такой уж и профи. Имела ,,счастье" заказать ему двери и лестницу в декабре прошлого года. В результате двери изготавливает черниговская фирма, а вопрос по лестнице( нет заглушки,видны гвозди, белесость и шершавость из-за сухого остатка) до сих пор не закрыт.Не думаю, что профи, тем более с большой буквы, может себе позволить такое. И я не единственная, кто обжегся о ,, профессионализм" Руслана

 

Что-то я не пойму? Я как порядочный человек вернул деньги точно в срок,за непонравившиеся двери.И зачем Вы показываете расписку?:evil:По лестнице Вас все устраивало,кроме сухого остатка в одном месте,который устраняеться за 10 минут.Вы не звоните (прошло 3 месяца) я и думал,что решили сами(мне ехать 120 км)темболее очень много мелочевки сделал бонусом.Лестница очень сложная(проем 1900*1200)висит без опор.Кто хоть немного в этом разбираеться, знает цену такой работе.Вы и сами говорили,что Вам предлагали за 50000гр.Я сделал за 24 .Спасибо большое на добром слове.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что то я запутался ...

по первому получается 300+ (0.9*0.3)*250= 367.5 это работа

а по второму (0.9*0.3)*4500 = 1215 это работа и материал

 

1215-367 = 848 - это стоимость ступеньки ??

из какого материала ступенька ??

я правильно все посчитал ?

 

Неправильно.Если уж Вам так интерестно,то в эту стоимость входит:ступень,подступеник,тетива-косоур,балясина,перила и много всякой мелочи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одно золотое правило, которое понимаешь со временем. Делаешь человеку скидку на что то, а потом имеешь дикий геморрой. И думаешь, нафига я согласился по такой цене делать и все терпеть? Если человек хочет спрашивать как за 50 тыс, но платит половину, без комментариев - проходил сам.

Если удается раскусить такого заказчика заранее, то выставляется цена в 75 тыс, с учетом приезда минимум раз в месяц в течении года на объект. Все стоит своих денег, и каждый должен это понимать. Есть определенный тип людей, который никогда ничем не будет доволен, и это до бесконечности... к сожалению.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, Руслан, 3 месяца прошло с тех пор, как ты дал обещание исправить недостатки по лестнице. Что же тебе помешало приехать? Я больше не звонила - а должна была звонить каждый день, напоминать о твоем же обещании? Далеко ехать? Но это не помешало тебе взять заказ.Ты прибил несколько притворных планок, но, может это малюсенькая компенсация за двери (в марте двери должны уже были стоять, а когда вернул последние деньги - видно по расписке)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, Руслан, 3 месяца прошло с тех пор, как ты дал обещание исправить недостатки по лестнице. Что же тебе помешало приехать? Я больше не звонила - а должна была звонить каждый день, напоминать о твоем же обещании? Далеко ехать? Но это не помешало тебе взять заказ.Ты прибил несколько притворных планок, но, может это малюсенькая компенсация за двери (в марте двери должны уже были стоять, а когда вернул последние деньги - видно по расписке)

 

Вы наверное забыли,что в то время,когда нужно было ставить двери,у Вас не было ни стяжек,ни плитки.Да по дверям проехали давно,Вы прекрасно знаете,что делал их не я,а деньги в полном обьеме вернул свои и до сих пор не могу забрать.С Вашей стороны очень не красиво показывать расписку,ведь деньги давно возвращены. И еще мне не очень приятны эти разборки еще и в чужой теме.Если у Вас реальные притензии,создавайте свою темку пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одно золотое правило, которое понимаешь со временем. Делаешь человеку скидку на что то, а потом имеешь дикий геморрой. И думаешь, нафига я согласился по такой цене делать и все терпеть? Если человек хочет спрашивать как за 50 тыс, но платит половину, без комментариев - проходил сам.

Если удается раскусить такого заказчика заранее, то выставляется цена в 75 тыс, с учетом приезда минимум раз в месяц в течении года на объект. Все стоит своих денег, и каждый должен это понимать. Есть определенный тип людей, который никогда ничем не будет доволен, и это до бесконечности... к сожалению.

 

Никакую скидку Руслан не делал.Разговаривал напрямую с заказчицей и цены предложил сам. Я не думаю,что вы бы захотели видеть у себя такое, пусть и за небольшие деньги.Кстати, черниговская фирма делает двери по более низким ценам, чем Руслан, а качество отменное, да и цвет такой, какой хотелось

1358152419_1516689366.jpg.c734e76b7532a78eaf7835076a6ae010.jpg

958898624_1516689368.thumb.jpg.3b20716dc0128bacad277afa1f63b1a4.jpg

1542770169_1516689370.thumb.jpg.e0fef331969a35ca9519ecfc8bd7cdc6.jpg

2014964786_1516689372.thumb.jpg.6da487c09eb1fc5d0b57cacf4bb7b923.jpg

560716473_1516689376.jpg.c9263a87702234bd16732aa3fe17dc54.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фото похожи на результат сильного перепада влажности в доме

дом отапливался?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакую скидку Руслан не делал.Разговаривал напрямую с заказчицей и цены предложил сам. Я не думаю,что вы бы захотели видеть у себя такое, пусть и за небольшие деньги.Кстати, черниговская фирма делает двери по более низким ценам, чем Руслан, а качество отменное, да и цвет такой, какой хотелось

 

Блин сколько можно писать,Я ДВЕРИ НЕ ДЕЛАЮ.И зачем выкладывать фото процеса и незаконченой работы? Ведь на первом фото стоит плинтусок.У Вас что свежих фоток нет или Вас туда уже не пускают?И еще Вы тут меня обс...... или пиарите черниговскую фирму,которая Вам уже четвертый месяц двери делает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, двери и детали коробок были привезены в таком состоянии, за что и были возвращены на переделку( 14 марта).В начале июня Руслан привез их повторно.На эти иэделия без слез смотреть было нельзя и пришлось их вернуть уже навсегда.Теперь о лестнице. Никакими перепадами влажности нельзя объяснить щель под стойкой, в месте примыкания перил к стойке или в месте примыкания ступеньки к перилам.В доме деревянные полы и доски в местах склейки почему - то не расползлись от перепадов влажности, в отличие от лестницы.Я приглашала специалистов по дереву, в том числе и форумчанина, в качестве экспертов.Вердикт: нарушения технологии изготовления деталей и сборки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть одно золотое правило, которое понимаешь со временем. Делаешь человеку скидку на что то, а потом имеешь дикий геморрой. И думаешь, нафига я согласился по такой цене делать и все терпеть? Если человек хочет спрашивать как за 50 тыс, но платит половину, без комментариев - проходил сам.

Если удается раскусить такого заказчика заранее, то выставляется цена в 75 тыс, с учетом приезда минимум раз в месяц в течении года на объект. Все стоит своих денег, и каждый должен это понимать. Есть определенный тип людей, который никогда ничем не будет доволен, и это до бесконечности... к сожалению.

 

мне так вас жалко стало.. что хочется обнять и пожалеть... вы такой благородный... занимаетесь меценатством... а люди вас не могут оценить....

а если по теме... то скидка никогда не дает право на огрехи... скидку человек сделал.... на это есть свои причины.... или у него нет сейчас другой работы... возможно понимает, что заказчик не может дать больше.... не будем искать причины... главное ..глаза видели .. взялся.. сделай... я всегда вспоминаю хорошо выполненную работу и рекомендую другим людям... несмотря, на то что мне загнули цену или сделали скидку... главное КАЧЕСТВО... так что без обид... а критика никогда не мешала.... если руслан тебя критикуют, то значит ты идешь вперед.... а если в критике присутствует , что ты и деньги возвращаешь за некачественную или не ту продукцию.. так это тебе большой плюс.... не бойся критики.. бойся ее отсутствия :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...