Строим Дом

Перезагрузить страницу

Порадьте холодильник.

Ответ

Опции темы
Старый 05.01.2019, 18:18   #181
Владимир opt
Новичок

Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях

Атлант первый* 15 лет служит и сейчас, в связи с тем что морозильных камер оказалось мало по обьёму купили - Атлант второй* служит около 5 лет двухкомпрессорный, шум есть но терпимо, в ремонте был раз - дозаправка фреоном мастер по вызову, стоят в коридоре, с комнат не слышно, минусы..ну нет там каких-то наворотов про которые я не знаю поскольку и не пользовался такими поэтому и не испытываю потребности в них.

только одно могу посоветовать исходя из опыта владения двумя холодильниками при покупке для семьи из 4-х и более человек нужно покупать отдельно морозильную камеру и отдельно холодильник без морозильных камер или с минимальными камерами, поскольку сейчас лазить по двум холодильникам и по трём морозильным камерам в них не очень удобно...

Последний раз редактировалось Владимир opt; 05.01.2019 в 19:01.
Владимир opt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2019, 11:07   #182
Vents
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Samsung RB34N5440SA. Нереально тихо работает, чем очень доволен. И ящик для овощей из толстого пластика, что меня очень радует. А то они имеют средства трескаться быстро)
Vents вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.01.2019, 11:04   #183
vipop
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А чи знає хтось про холодильник LIEBHERR CP 4313 ?
Якщо нормальний, то можливо у когось тут його і купити можна?
vipop вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2019, 13:01   #184
Nic-олаевна
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 255
Поблагодарили 245 раз(а) в 122 сообщениях

Как-то смотрела по ТВ передачу, топ-10 самых опасных бытовых приборов у нас дома. Так вот холодильники с системой ноу-фрост были на первом месте. Толком уже не помню почему, но именно из-за того что у них задняя стенка сухая, он излучает что-то там вредное для человека, особенно когда мы открыли дверь и стоим прям перед нею.
Nic-олаевна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2019, 18:36   #185
Fencer
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 157 раз(а) в 98 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nic-олаевна Посмотреть сообщение
Как-то смотрела по ТВ передачу, топ-10 самых опасных бытовых приборов у нас дома. Так вот холодильники с системой ноу-фрост были на первом месте. Толком уже не помню почему, но именно из-за того что у них задняя стенка сухая, он излучает что-то там вредное для человека, особенно когда мы открыли дверь и стоим прям перед нею.
Не смотрите больше ТВ. Именно он на первом месте по опасности
Fencer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fencer за это полезное сообщение:
Владимир opt (20.01.2019), Ната_ДнДз (21.01.2019)
Старый 20.01.2019, 21:19   #186
Nic-олаевна
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Fencer Посмотреть сообщение
Не смотрите больше ТВ. Именно он на первом месте по опасности
Интернет ещё опаснее, но вы же на форуме
Старый 30.01.2019, 21:09   #187
Vents
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nic-олаевна Посмотреть сообщение
Про вредность Ноу-фрост я уже не первый раз слышу, но только мне никто не может объяснить в чем же дело. Единственное различие холодильников с Ноу-фрост и без это наличие вентилятора, который обеспечивает одинаковую температура во всех зонах холодильника. Как вентилятор может навредить человеку, в таком случае ?)
Vents вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.01.2019, 21:57   #188
Nic-олаевна
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Vents Посмотреть сообщение
Про вредность Ноу-фрост я уже не первый раз слышу, но только мне никто не может объяснить в чем же дело. Единственное различие холодильников с Ноу-фрост и без это наличие вентилятора, который обеспечивает одинаковую температура во всех зонах холодильника. Как вентилятор может навредить человеку, в таком случае ?)
Ну я как говориться, за что купила, за то и продаю. Может это очередная страшилка. Мне раньше нравились всякие передачи о качестве продуктов, бытовой химии, воды и.д., а потом перестала смотреть, ибо выходит что даже дышать смертельно опасно, а вода и еда вообще яд.
Старый 02.02.2019, 23:37   #189
Fencer
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 157 раз(а) в 98 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Vents Посмотреть сообщение
Да просто люди боятся того,чего не могут объяснить в рамках своих представлений. Вот и банальная циркуляция воздуха начинает "излучать"
Кстати, кондиционеры тоже есть всеобщая причина ОРВИ. Ну так у нас народ верит. Страшилка - она завсегда понятнее физики.
Хотя НИКАКОЙ связи нет,более того, даже переохлаждение не является причиной ОРВИ.
Fencer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании