Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люк канализационный

Gubin

Рекомендовані повідомлення

Народ подскажите пожалуйста где можно купить в Киеве Люк канализационный запорный диаметр подставки больше 770мм
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит диаметр подставки?

 

И какой именно? - люки бывают телефонной канализации, фекальной канализации, водопроводной канализации, с двойной крышкой, легкого типа, тяжелого типа..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил люк легкий за 490грн в броварах, так как у меня там стройка.Но чуток прогадал так как он не запорный (покупал брат) Сейчас думаю как на него повесить замок

 

SKS LTD

Тел./факс: 484-4334, 484-4335, 490-3404. Адрес: 04053, г. Киев,

ул. Артема 73 оф 119. E-mail: info@sks.com.ua, website: ((ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если на участке где постоянно кто то живет, где не ездит машина, практичней ставить пластиковый, легкий. Прикручивать к плите болтами, если нужен замок - цепляете, можна сделать с боку секретные запоры(болты, шурупы), искать сами потом замахаетесь не то что вор. Проверено практикой, я с виду как железный. Когда ты его подымаешь одной рукой и передаеш рабочему в руки что бы подержал, окружающие таращатся :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Единственое место где нашла с запорным ,не помню как правильно, "децентрическим " замком на верхней крышке и ушком для навесного замка на второй крышке на Сырецкой 31, названия фирмы не помню. Тел.502 42 17. Но звонила, мне еще нужен, цена в 19,05 была 717 грн. Это телефонный. Может кто подскажед дешевле.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Народ подскажите пожалуйста где можно купить в Киеве Люк канализационный запорный диаметр подставки больше 770мм

 

Лови ссылки:

 

(ссылка устарела)

 

или

 

(ссылка устарела)

 

:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...