Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в с. Осыково, Макаровский р-н. Брать ли "шоб було"?

AndreuS

Рекомендовані повідомлення

Ситуация следующая:

Предлагают знакомые. Лично мне (выбирают соседа). Цена как по мне адекватная (500 уе/сотка). Соседний участок брался год наза (да, год назад все было другое) в 5 раз дороже.

Смущает "долгосрочность обязательств" - они уже застроились и живут, а я строиться в ближайшее время вряд ли смогу, и продать (перепродать) тоже будет некомильфо, если вдруг чего.

Конечно, они грудью на амбразуру не будут кидаться и продавать запрещать. Но это уже "вава в голове" с моей стороны. Типа не по людски будет по отношению к ним (хотя участок как по мне более тянет на "вложение", чем на место для жизни)

Вопрос: стоит ли брать под очень далекую перспективу своей стройки? Не как инвестиции с целью перепродажи и навариться, а так - "чисто шоб було". Может, когда-то построить дом и поселить туда маму (квартиру я вряд ли сумею купить и разьехаться).

Место вроде симпатичное. Есть ли какие застереження в плане покупки именно для "шоб було" и именно в Осыкове?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы, года два- три присматривались к этим местам( постоянно проезжаем, по дороге к маме), и все это время смущала только цена запрашиваемая за участки. Смотрели на Лышню, Осыково, Яблунивку - но цены..! И вот когда, не выдержав - психанув взяли ( на пике цен) в совершенно другой стороне, хотя нам намного ближе вплане выезда из города, по направлению Прилук - разразился кризис... и сейчас - выбирай не хочу. Конечно, я небъективен, но мой совет бери. До города, 20-30 мин. езды, рядом есть лес, цена вмянеямая, что еще нужно для счастья? Все это ИМХО, знатоков прошу камями не бросаться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы, года два- три присматривались к этим местам( постоянно проезжаем, по дороге к маме), и все это время смущала только цена запрашиваемая за участки. Смотрели на Лышню, Осыково, Яблунивку - но цены..! И вот когда, не выдержав - психанув взяли ( на пике цен) в совершенно другой стороне, хотя нам намного ближе вплане выезда из города, по направлению Прилук - разразился кризис... и сейчас - выбирай не хочу. Конечно, я небъективен, но мой совет бери. До города, 20-30 мин. езды, рядом есть лес, цена вмянеямая, что еще нужно для счастья? Все это ИМХО, знатоков прошу камями не бросаться.

дельный совет, и цена дельная

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас знакомые уговорили купить рядом с ними дом,а через пол года зафигачили гараж на меже ( прямо перед нашей входной дверью) длинной 10 метров и высотой все 5:fool:.На том хорошие отношения закончелись.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...