Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Предложение по черно-белому списку

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

Есть предложение по черно-белому списку.

 

Сделать ограничение, что постить в эту рубрику может только человек, зарегестрированный на форуме определенное количество времени (например 2 недели или месяц).

 

Так мы избежим варианта, когда манагеры регестрируются, и сразу бегут заносить себя в белый список :lol:

 

Идея не моя, подсмотрел на другом форуме :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скорее не только определенное количество времени, но и определенное количество постов. вот только "качество" постов программа не посчитает. может, разрешить постить только по рекомендации админов/модераторов ? :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все проще - постить должны все, а модераторы должны удалять подозрительные, на свое усмотрение.

модератор - бог и судья :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Дабы не создавать новую тему...

 

ОЧЕНЬ неудобно пользоваться БС, ЧС и Рекламой, если они не связаны между собой.

 

Может, если человек предлагает свои услуги, то в первый пост подвязывать ссылку на списки или ему в подпись?

Получается, чтобы выбрать подрядчика, нужно перелистать все списки с поиском (((.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не создавать новую тему...

 

ОЧЕНЬ неудобно пользоваться БС, ЧС и Рекламой, если они не связаны между собой.

 

Может, если человек предлагает свои услуги, то в первый пост подвязывать ссылку на списки или ему в подпись?

Получается, чтобы выбрать подрядчика, нужно перелистать все списки с поиском (((.

 

Реклама и списки не связаны между собой никак в большинстве случаев. Если Вы выбрали человека с белого списка то его незачем искать в рекламе. Если Вы остерегаетесь черного списка то после внедрения предлагаемой Вами системы люди попавшие в негативнеы отзывы будут писать в рекламе с других ников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то так я и думала: никто не захочет, чтобы к его рекламе привязывали и отзывы.

Просто разброс по БС имеет место. Видела когда-то на одного подрядчика 2 БС. Да и отзывы тоже разные. Нашел человека в БС - иди в ЧС, смотри, нет ли на него серьезной рекламации...

Ну, то такЭ. Поиск рулит, просто иногда дольше, чем хотелось бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли способ найти сообщения форумчанина во всех темах, исключая курилку и другие непрофильные темы или разделы? Например, я хочу составить конспект постов узкого специалиста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Личный кабинет - Статистика - Найти все сообщения пользователя (все темы пользователя).

Если хотите исключить разделы (либо выбрать определенные) - Расширенный поиск (вводите ник пользователя).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу составить конспект постов узкого специалиста

Ви йому хоч пива налийте

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...