Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

задолбал!!! каждодневный вой собаки - что делать

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

ну собственно, в тебе все написано...

жилой обычный дом - на верхнем этаже , начиная с 7 утра, кажд:fool:ый день уже на проятжении 4 - х месяцем воет и лает собака - выдержать уже это невозможно:-o

 

уже неоднократно ходили, звонили, писали записки - у многих маленькие дети:(

 

ужас кроче...как бороться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну собственно, в тебе все написано...

жилой обычный дом - на верхнем этаже , начиная с 7 утра, кажд:fool:ый день уже на проятжении 4 - х месяцем воет и лает собака - выдержать уже это невозможно:-o

 

уже неоднократно ходили, звонили, писали записки - у многих маленькие дети:(

 

ужас кроче...как бороться?

 

Как я Вас понимаю! Сочувствую!

Мы, правда, не от собаки страдаем, а от хождения по ламинату в домашних туфлях на каблуке! :o Это наша соседка сверху. :o

 

Вот ещё одна причина по которой очень-очень хочу свой, отдельный, маленький домик!

Вот так с этим и бороться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В меня сейчас полетит куча камней, но я все-таки напишу - травить самому. Или терпеть.

В свое оправдание напишу, что однажды купленные ингредиенты для отравы я так и не применил, рука не поднялась. Но судя по тому, что собак в моем дворе стало меньше - она поднялась у кого-то другого. И за это ему мое спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смерть чувствует...:(

Либо скоро дом подтопит... В общем беда будет... :D

_________________________________________________

 

А почему записки писали? С хозяином невозможно встретиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В меня сейчас полетит куча камней, но я все-таки напишу - травить самому. Или терпеть.

В свое оправдание напишу, что однажды купленные ингредиенты для отравы я так и не применил, рука не поднялась. Но судя по тому, что собак в моем дворе стало меньше - она поднялась у кого то другого. И за это ему мое спасибо.

 

да Вы знаете - я уже на грани просто:o:cry:; уже подумываю и про это тоже

я удивляюсь в первую очередь со свинства людей, кот нас окружают

веь когда хозяева собаки дома - она не воет, т.е., им самим же это мешает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смерть чувствует...:(

Либо скоро дом подтопит... В общем беда будет... :D

_________________________________________________

 

А почему записки писали? С хозяином невозможно встретиться?

 

да о чем Вы - собака просто бестолковая, делать не фиг дома - вот она и развлекается

 

так все будут лаять от скуки - устроим концерты что ли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я Вас понимаю! Сочувствую!

Мы, правда, не от собаки страдаем, а от хождения по ламинату в домашних туфлях на каблуке! :o Это наша соседка сверху. :o

 

Вот ещё одна причина по которой очень-очень хочу свой, отдельный, маленький домик!

Вот так с этим и бороться...

 

Ха!!! Соседка в туфлях... У моей крёстной сосед сверху художественной чеканкой увлекался... Вот где было весело, особенно на выходные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смерть чувствует...:(

:D

 

Свою, чтоль? :D

Жалко конечно собачку...

Вы бы уточнили у хозяев по какой причине она воет. Мож ей, простите, сучку надо, а не дают... Тут всякий завоет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что увидел что собака доставляющая вам неудобства - не бездомная.

Наверное надо просто перетерпеть, или поговорить с хозяевами. Может они работают вечером и собака остается одна и от того воет. Может она еще маленькая и перестанет, когда подрастет. В данном случае отрава не метод.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свою, чтоль? :D

Жалко конечно собачку...

Вы бы уточнили у хозяев по какой причине она воет. Мож ей, простите, сучку надо, а не дают... Тут всякий завоет!

 

жаль, да конечно

 

причины найти то можно, но от этого они эти причины не самоликвидируются:D;) и лаять и выть соака не перестанет; причина в бестолковом отношении хозяев к собакам, кот они заводят, мне кажеться

 

короче испытываеют терпение всего дома8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жаль, да конечно

 

причины найти то можно, но от этого они эти причины не самоликвидируются:D;) и лаять и выть соака не перестанет; причина в бестолковом отношении хозяев к собакам, кот они заводят, мне кажеться

 

короче испытываеют терпение всего дома8-)

 

Я б на Вашем месте, при разговоре с хозяевами "тонко" намекнул, что их собачка достала уже пол-подъезда, и что ВСЕ готовы её отравить.

Пусть после этого у них голова болит как её уберечь или решить проблему.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) хозяева собаки вряд ли сами в восторге от воющей собаки

2) поговорить лично не пробовали?

3) скачайте из интернета рекомендации по тому, как воспитывать собаку, которая воет. Вполне может быть, что хозяева интернетом не пользуются, это у них первая собака и они просто не знают как бороться

 

Навскидку методы борьбы с воем (но делать должны хозяева) - оставлять включенный магнитофон, радио или что-то постоянни говорящее, оставлять кости для погрызть, самый последний вариант - ошейник антилай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорили неоднократно уже

 

спасибо

 

попробуем намекнуть, что всех задолбала:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

говорили неоднократно уже

 

спасибо

 

попробуем намекнуть, что всех задолбала:fool:

 

это такса?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот ещё одна причина по которой очень-очень хочу свой, отдельный, маленький домик!

Вот так с этим и бороться...

 

хех! а вы думаете у соседей по участку собаки не воют? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) хозяева собаки вряд ли сами в восторге от воющей собаки

 

Навскидку методы борьбы с воем (но делать должны хозяева) - оставлять включенный магнитофон, радио или что-то постоянни говорящее, оставлять кости для погрызть, самый последний вариант - ошейник антилай.

 

Можно оставлять включенной радиоточку , если еще помните, что это такое, и свет в вечернее время. Или пусть заведут еще одну собаку, чтобы им вдвоем не страшно было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, может не в тему, но настроение поднять

 

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ФОРУМ :: Кастрация и стерилизация животных :: кастрация в домашних условиях

Посетитель Аня

можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно

затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???

Посетитель Казакова Н.Ю.

Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы

кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет.клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты

существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках

кастрация достаточно дешевая процедура.

Посетитель Petro

Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и

времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.

Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или ещё что), потом подружка быстро

делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы

быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик

оптимально подходёт для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть

крестиком, в стежку или ещё как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.

После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить,

бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.

Желаю удачи!

Посетитель Мимикриолог

Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом).

Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески,

выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в

специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь

своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.

Посетитель Davmsk

Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту лучше просто откусить, предварительно потренеровашись

язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...

Да! И не забудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому

котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).

Посетитель милли

Здравствуйте, я кот Анечки. сейчас я поведаю вам всю горькую и печальную правду.

Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым, всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня.

Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой. Попробовала отвязать струну, но у нее ничего не вышло и она просто

разфигачила гитару об стену. Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои

нежно любимые яички. Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию. Взяв большой кухонный нож

она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой. потом скрепила степлером (шить она не умеет, и даже не знает как

можно использовать иголку по назначению).Мои несчастные яички уже приобрели цвет бычьей какашки на рассвете в

пасмурный день. она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей....все, больше писать не могу,ушел

плакать в кладовку...ваш уже не кот....

Посетитель Aня:

Вот придурки. Я серьезно спрашиваю

Посетитель Argonaft

Аня, если ты это спрашивала серьезно, то скажи пожалуйста,

что ты курила перед тем как это спросить?

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно оставлять включенной радиоточку , если еще помните, что это такое, и свет в вечернее время. Или пусть заведут еще одну собаку, чтобы им вдвоем не страшно было.

 

еще одну собаку соседям - тьфу - тьфу:D:D:D:-вот они вместе и "споются"; что Вы?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый день уже на проятжении 4 - х месяцем воет и лает собака - выдержать уже это невозможно:-o

ужас кроче...как бороться?

 

может поизучать тему ультрозвуковых генераторов? которые не слышит человек, но которые действуют на живность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может поизучать тему ультрозвуковых генераторов? которые не слышит человек, но которые действуют на живность?

 

:lol::D да, действительно, вот еще один вариант: как себя можно развлечь, когда скучно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может поизучать тему ультрозвуковых генераторов? которые не слышит человек, но которые действуют на живность?

 

но... все равно спасибо, хоть и с юмором, но вариант наверное ничего так

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но... все равно спасибо, хоть и с юмором, но вариант наверное ничего так

 

Юлия, без понимания проблемы владельцами собаки решить не выйдет никак - Вы им не намекайте, а четко скажите, что вой мешает, дайте распечатку, как бороться, не нужно ругаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юлия, без понимания проблемы владельцами собаки решить не выйдет никак - Вы им не намекайте, а четко скажите, что вой мешает, дайте распечатку, как бороться, не нужно ругаться

 

Татьяна, я писала уже о том, что неоднократно корректно и четко говорили, оставялли записки, соседи и я в том числе (какие намеки - 4 - х месячный вой), что вой собаки очень мешает жить всему дому,

 

с распечаткой конечно же я подумаю, но,

 

мне кажеться, что - распечатка это повод посмеяться в очередной раз владельцам собаки над всем домом, что они собственно и делают уже столько времени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна, я писала уже о том, что неоднократно корректно и четко говорили, оставялли записки, соседи и я в том числе (какие намеки - 4 - х месячный вой), что вой собаки очень мешает жить всему дому,

 

с распечаткой конечно же я подумаю, но,

 

мне кажеться, что - распечатка это повод посмеяться в очередной раз владельцам собаки над всем домом, что они собственно и делают уже столько времени

 

Уверена, Вы ошибаетесь, если люди не алкаши и не последние отбросы общества, они вряд ли получают удовольствие от конфликта.

 

Если все корректные методы испробованы - рекомендую каждый день взывать милицию, очень помогает тем хозяевам, до которых не доходит

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...